Либете: отзыв сотрудника

Что считать недостатками определяем каждый сам для себя. Скорее впечатление. Офис на 1м этаже жилого дома, несколько компаний на этаже, в коридоре стекла соседнего помещения заклеены кухонной клеенкой. В самой компании помещение одно, очень тесно. Коллектив женский. Оргтехника ровесница коллективу. Молодым соискательницам можно сходить и посмотреть, что их может ждать, если не контролировать жизнь. Потому что выглядит это именно так.

Из достоинств только расположение в шаговой доступности от метро.

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Поющая балалайка о компании Либете

Самая обычная контора с копеечными окладами и "трудовым договором" на два первых месяца, который заключается лишь для какой-нибудь уверенности, что работник получит свой "серый" заработок (оформления по ТК в течение испытательного срока нет). Размер окладов соответствующий: 35 000 р. на испытательный срок для манагера и 40 000 р. (как обещают) без надбавок на основной срок. Если деньги для вас не самое главное, то трудитесь сколько влезет, товарищи!

25.12.2016
Отзыв : Бюро Переводов Либете

Нашла недавно по своей работе новых партнёров, турецких как ни странно. В свете последних событий страшновато конечно с ними сотрудничать, но бизнес есть бизнес, судить следует не по политическим предпочтениям, а по фактам. Вот только чтобы оценить эти самые факты, нужен был переводчик с турецкого языка, потому как вся отчётность их, все документы естественно не на русском. Они предлагали своего переводчика, сказали что сделают всё сами, но я не то чтобы не доверяла им... просто хотелось чтобы это делали сторонние люди, непредвзятые. Погуглила немного, вышла вот на "Либете". 550 рублей за страницу с турецкого на русский это конечно и так Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Либете

Kenanala:

Добрый день. Не всегда можно встретить профессионалов в работе, но выбрав компанию Либете я не ошибся. Перевод медицинских документов очень сложный, и я рассчитывал исключительно на профессиональную и качественную работу. Не подвели. Очень рад сотрудничеству.  ... Подробнее>>

13.01.2021
Бюро переводов "Либете"

Руководят шарагой Борис Ионов, Анна Агафонова и Алла Гордеева, сработаться с ними трудно, поэтому и сотрудников на должности менеджеров по работе с переводчиками они меняют каждые шесть месяцев. Во время испытательного срока з/п 30 000 р., после него 35 000 р. при ведении 50 заказов. Затяните потуже пояс, товарищи.Со своими удаленными переводчиками работают по ставке 200 р. за страницу, что Подробнее>>

05.09.2011 | отрицательный отзыв
Промнеруд - отзыв работника «Отзыв Отзыв» о работе в компании

начальна зарплата 2000 $ финальная зарплата 3000 $ http://www.rabota.ru/agency346305.html горный инженер с зарплатой до 20 000 руб видна доллары и рубли по разным курсам считаются - 6 рубл. за доллар в августе 2011 г??? мда сами себе противоречат там наверна итаких денег то нет
вокруг все грязно. шум. социалки никакой воняет бомжатиной

12.06.2014 | отрицательный отзыв
ЕВРААС Информационные Технологии отзыв сотрудника отзыв

Ужасное место.Задержки зарплаты по 3-5 месяцев, да её ещё надо бегать выпрашивать.Руководят конторой люди неадекватные и лживые, хотя руководят громко сказанно, скорее пытаются выжить максимум в свои карманы перед тем как конторка окончательно загнётся. Условия работы колхозные, в конторе экономят на всём и в первую очередь на рабочих местах своих сотрудников. В конторе существует практика кидать, как своих сотрудников так и своих партнёров, никому не советую с ними связываться, в Москве куча нормальных организаций в которых можно работать и зарабатывать,в евраас.ит первое сложно, второе нереально. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «отзыв о ООО ЧОО Столичная безопасность»

Основное название: отзыв о ООО ЧОО Столичная безопасность Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, 36.9 Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 12 Автор: ван дам (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв о водителе автобуса

Я сегодня, 01.11.2015г. зайдя в автобус №678 с серийным номером №15434 , за рулём автобуса находился Буканов Николай Андреевич . Пропустив всех пассажиров вперёд, не затрудняя проход, я провалидировал свои билеты,не найдя ни одного рабочего, я обратился с суммой 100 руб. к данному водителю постучав в окошко для приёма денег и выдачи билетов, на что услышал в свой адрес (дословно) "по голове себе постучи". Находясь в полном адекватном состоянии я предупредил данного водителя что я оставлю жалобу на его не соответствующе поведение, на что в ответ я услышал не цензурную брань. Прошу Вас наказать данного водителя по данному инциденту. (свидетели Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв

Всем здравствуйте. Расскажу про то, как приобрела сумку в магазине Bagsbany.ruНашла сайт в поисковике яндекса по запросу "купить сумку шанель". Зашла на сайт, не сразу поняла где номер телефона, но вскоре разобралась и позвонила уточнить по качеству и по наличию. На мой звонок мне ответила девушка, как имя не помню, да и неважно. Я спрашиваю, расскажите мне какое качество сумок и чем вообще отличается сумка шанель за 30 - 50 тысяч рублей от сумки за 8-12 тысяч рублей. На фото они очень похожи. В чем отличие, спрашиваю я? Мне рассказали, что мол, дорогие сумки сделаны из тех же самых материалов, Подробнее>>