ООО "Алма": кинули с работой после оффера за три дня до выхода на работу

Если вас пригласили на вакансию в эту компанию не соглашайтесь ни В коем случае, не повторяйте мою ошибку, вас могут просто кинуть, даже пообещав трудоустройство. Так же предостерегаю работать с компанией государственных заказчиков, так как компания уходит от налогов на собеседовании директор прямо сказал, что большая часть зарплаты идёт "в конверте". Было и ещё несколько смутивших меня моментов, как человека, имеющего богатый опыт работы с государством, но их конкретизировать не буду просто поверьте мне, лучше обратите внимание на других поставщиков, если не хотите последующих возможных негативных последствий. Я откликнулся на вакансию и меня пригласили на собеседование на должность smm менеджера, я приехал, собеседование прошло позитивно, через несколько дней мне сделали оффер, на который я согласился, подал заявление на увольнение на предыдущем месте работы и начал отработку 14 дней на старом месте. Провёл много предварительной работы, изучил товарную матрицу компании, наметил основные направления работы, продумал стратегию будущего продвижения в соцсетях. Попрощался с коллегами на текущем месте работы, был очень мотивирован к работе на новом месте. Резюме, разумеется, скрыл из поиска на сайте поиска работы. И вот, за три рабочих дня до выхода на новую должность, директор компании прислал мне скупое сообщение в мессенджер, что он "посовещался с коллегами еще раз и решил остановиться на другой кандидатуре"... Я, разумеется, в полном шоке, в ответ на все мои вопросы о том, как такое вообще могло произойти директор просто меня проигнорировал. Ни одного ответа я не получил. Просто детский сад, у человека даже нет смелости дать конкретный ответ на справедливое возмущение, а есть смелость только на включение игнора. Не ходите сюда, не верьте тому, что говорят и вам обещают, всем заказчикам этой компании рекомендую обратить внимание на их конкурентов если компания настолько нечестно поступает по отношению к персоналу и уходит от налогов, как они будут относиться к исполнению контрактов?

22.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Окна Алма

Работала на удаленной вакансии. Проживаю в г. Владимире. Сотрудничество с данной компанией в тот момент времени для меня было актуально, преимущества были:1. Возможность работать удаленно, т.е. находясь у себя дома. 2. Удобный график. 3. Неплохая з/п, если брать среднюю по Владимиру. Заработная плата платилась практически без задержек. Все обговоренные условия выполнялись. Несмотря на физическую удаленность при необходимости можно было связаться с любым из сотрудников, в том числе и с директором компании. Компания работает больше 10 лет, развивается и имеет дальнейшие планы для развития. В данной компании для человека трудолюбивого

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна Алма

Не увидела

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Окна Алма

За время мой работы Алма стала моим вторым домом. Где поддержут, поймут и где то простят. К сожалению мне пришлось покинуть это место, но мы остались на связи и в хороших отношениях. Директор Алексей Дмитриевич очень мудрый и грамотный, и хочу сказать ему спасибо, он очень многому меня научил. Ну а Анастасия, зам. Директора. Останется навсегда моей любимой начальницей. Было многое, но это место я не забуду никогда.

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Окна Алма

Я бывший сотрудник компании. Занимала позицию Помощник руководителя. Руководитель, Алексей Дмитриевич, прекрасный человек, интересный, начитанный, образованный. Можно многому у него научиться. Работать было не тяжело и интересно. Много новой информации, которая обязательно пригодиться в будущем. Я рада, что была частью Команды. Коллеги потрясающие люди! С некоторыми общаемся до сих пор. Спасибо за новый опыт и новых друзей.

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Окна Алма

Работала в компании Окна Алма без малого 5 лет. Занимаемая должность - менеджер отдела продаж. Для меня это был однозначно бесценный опыт в части плотного взаимодействия с руководством в начале трудовой деятельности и расширения своего имеющегося функционала. Всегда было чему научиться, узнать для себя что-то новое и полезное в профессиональной сфере. Работа менеджера в Окна Алма - интересна и многогранна. Скучать точно не придется, если есть желание расти, развиваться и зарабатывать. Самостоятельность (в пределах полномочий) и инициативность приветствуются. Из неоспоримых +: 1) что продавать всегда есть, т.к ассортимент товаров

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Окна Алма

Для меня удаленная работа - это новое направление, необычное...Очень переживала по этому поводу, опыта нет, подойду не подойду как сотрудник..Страхи исчезли как только приступила к своим обязанностям , помощь просто колоссальная...Объясняют, рассказывают...Информации очень много и с ней делятся...Новый опыт, новые знакомства и работа в радость)))

Магнитогорск

25.07.2022
алма

Я В 20219 до 2020 практику проходил И этот [censored] меня уволил урод [censored] урод меня не зачто уволил В 2021 году Я нормално работал А этому [censored] не понравилось что Я сижу но Я работаю А этому [censored] не понравилось по этому меня И уволил [censored] ненавижу таких уродов надо увольнять таких кто невидет В работнике то что этому Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО АЛМА

У нас вы сможете заказать горизонтальные и вертикальные жалюзи, рулонные шторы, шторы плиссе или гофре, а также другие виды солнцезащитной продукции по индивидуальным размерам. Мы предлагаем только лучшие системы и материалы, гарантируем их качество.

Россия, Москва, Ярославское шоссе, 44 Бизнес-центр «Ярославское 44»

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алматы Алма о работе в компании

Алматы Алма:
Qnet - чики перестаньте лохавать своих родных и близких. Да Вы пока не понимаете, точно как я раньше, я полтара года занимался этим бизнесом. Мы даже не знаем откуда приходит продукция, Компания не отвечает вообще ЮРИДИЧЕСКИ, Qnet не защищает своих сотрудников. Компания Qnet обогащается в счет своих подопечных. Любая компания ДОЛЖНА отвечать за свои РАБОТЫ но, Qnet говорит ТЫ Сам будешь ОТВЕЧАТЬ! ТЫ САМ будешь платить за аренду помещение. Говорили что Qnet занимает 1 место в сетевых компаниях, это ЛОЖ! Даже Расул Сабыржанович так ГОВОРИЛ! Тучиев, тоже так говорил, Ануар Кайратович тоже так говорил. Че за ВИГНЯ, ЛОХУЮТ по полной программе. Финансовая полиция Проверьте, Qnet скрывает свой доход. Как вы скажете? Я отвечаю, В компании есть продукции которые стоят свыше 2000 доллоров, Мы их покупаем, но они в накладной пишут меньше, почему потому что по таможенному проблема оказывается. Это же мошенничества. Пусть отвечают!!! Они много чего скрывают.