Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бюро новых решений – ликвидация и банкротство юрлиц

Анастасия:

Работаю первый год, но уже хочу сказать, что это лучшее место где мне доводилось работать График, сотрудники, руководство, зарплата - все на достойном уровне. Попасть сюда просто не получится - обязательное юридическое образование, я еще пришла с опытом работы 3 года в другой юр.компании

Минск

05.10.2017 | положительный отзыв
ООО "Мир Новых Технологий" (Мир Новых Технологий. ЕСПП 026291) Духи с феромонами PHEROMONE - Неустраивает посылка

Заказал духи за 1880 рублей +налог 50 рублей. Вскрыв посылку я был шокирован, пришёл один пробник и подарок, каторый мне в принципе не нужен. На эту сумму "1880рублей" я у себя мог бы у себя в городе купить 180 таких пробников стоимостью каждого по десять рублей Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
МЕЖДУНАРОДНАЯ ГИМНАЗИЯ В НОВЫХ ВЕШКАХ - Очень слабая гимназия в Новых Вешках

Мы, к сожалению, третий раз меняем школу. Этот год учились в Новых Вешках. На дне открытых дверей много красиво говорили, рассказывали про индивидуальный подход в обучении, авторские методики, Матуру и многое другое, Мы поверили и директору Черномырдиной и Канахиной и учителям. Результат - обычная массовая школа со стандартной программой в очень слабом наполнении и слабым учительским коллективом, отличающимся грубым отношением к детям. Никаких европейских или авторских программ, полное отсутствие индивидуального подхода. Про Матуру - полный обман, это оказывается в другой гимназии. Все сплошной обман. Все прозаично и шаблонно, но

Московская область, Мытищинский район, (Вешки пос., Зелёный бульв., влад.86, кор.1)

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Sotacity - Под видом новых телефонов продают хлам в новых корпусах

Я поражён, что это откровенное кидалово всё ещё не прикрыли и они продолжают по сей день фактически обворовывать людей. Под видом новых телефонов, продают просто какой-то плохо отремонтированный мусор. Курьер привезла разряженный телефон, с задней крышкой другого цвета(на солнце не заметно было). Спрашиваю как проверить то? Отвечает мол дома проверите, всё равно же в течении 14 дней, если что-то не Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

02.02.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Живу в общаге, там без насекомых не бывает, хотя и обещали при заселении отличные условия. Чем жаловаться на жизнь, решили с мужиками решить дело сами, вызвали фирму Ликвидация вредителей. Пришлось конечно разориться, но ничего, скинулись. Что понравилось дают гарантию. Вонища адская стояла первые дни, но мы переживем. Прошло два месяца как траванули пока всё отлично. Спасибо за качественную работу

26.02.2018

Елена:
Добрый день! Искренне сожалею, но давайте начнем с того, что кухню от тараканов нормальная дезкомпания обрабатывать не станет. Обязательно нужно обработать еще туалет, ванную и кладовку (если есть). Иначе невозможно гарантировать результат. 5 лет гарантия может быть только на плесень и грибок - и это правда. Если Вы общались с нашими менеджерами, Вас об этом обязательно предупредили. В вашем случае, если ситуация правдоподобная, 3 месяца гарантии при неполной обработке мест общего пользования говорит о том, что мастер обработал тщательно, и наверняка прошелся по всем любимым тараканами местам и уверен, что на 3 месяца у вас точно не будет насекомых. Обычно гарантию не больше 3х месяцев у нас дают при сильнейшем заражении, если невозможно исключить проникновение тараканов снаружи. Предполагаю, что Ваш случай именно такой. Договор вы получили в течение 2х дней, и Вас это не устраивает, это серьезно? Я бы поняла, когда бы Вам не прислали договор. По итогу: у мастера закончились договора, Вам присылают в течение 2х дней договор, гарантию ставят по вашей ситуации 3 месяца, т.к. у Вас, скорее всего, сильное заражение, обрабатывают полностью все места. Проблема решена. Насекомые уничтожены. Надеюсь, что этот результат сгладит Ваше оправданное раздражение от

22.02.2018

Иван:
licvid.ru - обманщики. На сайте одна и самых низких цен - 1700 р. и один из самых высокий сроков гарантии. По факту - вышло за кухню 4700 и гарантия 3 месяца. Ничего не оформляют на месте - только после обработки. То есть деньги вы отдаете травильщику на руки и всё. Потом они присылают договор и пишут туда то, о чем вы и не договаривались. Будьте бдительны, требуйте сначала договор, потом отдавайте деньги.

05.06.2018

Антон:
Купили дачу в Московской области, но спустя пару дней обнаружили что в ней живут мыши. Сразу начали звонить предыдущему хозяину, но он игнорировал. Жена сразу стала паниковать и истерить. Я не долго подумав стал искать дезинсекторов, пока искал наш сосед по даче посоветовал Вас. Сразу позвонил, договорились на счет всего. Через несколько дней приехали и исправили ситуацию. Если честно, то я в шоке от того как быстро и грамотно они работают. Не остается ни следов химии, ни грызунов. Однозначно рекомендую!