ООО "Мир Новых Технологий" (Мир Новых Технологий. ЕСПП 026291) Духи с феромонами PHEROMONE - Неустраивает посылка

Заказал духи за 1880 рублей +налог 50 рублей. Вскрыв посылку я был шокирован, пришёл один пробник и подарок, каторый мне в принципе не нужен. На эту сумму "1880рублей" я у себя мог бы у себя в городе купить 180 таких пробников стоимостью каждого по десять рублей

26.07.2015 | отрицательный отзыв
МЕЖДУНАРОДНАЯ ГИМНАЗИЯ В НОВЫХ ВЕШКАХ - Очень слабая гимназия в Новых Вешках

Мы, к сожалению, третий раз меняем школу. Этот год учились в Новых Вешках. На дне открытых дверей много красиво говорили, рассказывали про индивидуальный подход в обучении, авторские методики, Матуру и многое другое, Мы поверили и директору Черномырдиной и Канахиной и учителям. Результат - обычная массовая школа со стандартной программой в очень слабом наполнении и слабым учительским коллективом, отличающимся грубым отношением к детям. Никаких европейских или авторских программ, полное отсутствие индивидуального подхода. Про Матуру - полный обман, это оказывается в другой гимназии. Все сплошной обман. Все прозаично и шаблонно, но

Московская область, Мытищинский район, (Вешки пос., Зелёный бульв., влад.86, кор.1)

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Sotacity - Под видом новых телефонов продают хлам в новых корпусах

Я поражён, что это откровенное кидалово всё ещё не прикрыли и они продолжают по сей день фактически обворовывать людей. Под видом новых телефонов, продают просто какой-то плохо отремонтированный мусор. Курьер привезла разряженный телефон, с задней крышкой другого цвета(на солнце не заметно было). Спрашиваю как проверить то? Отвечает мол дома проверите, всё равно же в течении 14 дней, если что-то не Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
Мир Новых Технологий - Приобретение товара через интернет

Тоже попалась на эту уловку, ООО Мир новых технологий ,заказывала медицинский корсет, а пришел кусок ткани и резинка. Буду запрашивать в налоговой выписку из ЕГРЮЛ данной организации, в которой указан юр. адрес и телефон. Если телефон не действующий напишу официальное письмо заказное о возврете данного товара. Подробнее>>

07.11.2017
Мир Новых Технологий - Прислали не то что долны были

Прислали непонятный крем,а должны были прислать гель,баночка открыта и крема вообще на дне.Должны были еще вложить духи,но их там вообще небыло. Упакован в обычный целофановый пакет , за то деньги содрали словно там нечно не реально хорошее.Разве так можно обманывать людей? Подробнее>>

18.10.2017
"ООО" Мир новых технологий - Прислали не тот товар

Сделал заказ по интернету, на ортопедическое бельё для мужчин ACTIVEMAX+ Оператор связался со мной и уточнил заказ. Товар доставил курьер. Проблема в том что, прислали не тот товар, что-то на подобие корсета, отвратительного качества и непонятно из какого материала. Прошу разобраться с этой ситуацией! Либо верните деньги, либо отправьте мне то что я заказывал. Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
ООО "МИР НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Прислали не тот товар

Я заказал ортопедическую майку черного цвета ACTIVEMAX+ Заявка была оформлена на имя Алленов Александр Дмитриевич. стоимость заказа составила 1690 рублей, доставка 390 рублей и того 2080 рублей. 26 сентября 2017 года, я получил заказ от курьера. ШОК! то что пришло не соответствует описанию, которое было на сайте, о качестве вообще не хочу говорить. В пакете оказался корсет женского размера белый фото Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
Мир Новых Технологий - Товар

Я заказала корректор осанки 2 августа,курьер доставил заказ 8 августа. Но корректор мне мал, натирают лямки под мышками, так что невозможно его носить. Что мне делать, ведь деньги заплатила 2650 рублей, эти деньги для меня не маленькие, я пенсионерка и пенсия у меня всего только 13000 рублей Подробнее>>

12.04.2017
Мир Новых Технологий - Прислали некачественный товар

Я пенсионерка, очень захотелось поправить здоровье (осанку), "повелась" на обещанный в рекламе корректор. Изначально цена была указана 1220р. Потом, в процессе переговоров, меня убедили, что поскольку я не хочу заказывать 2 корректора и крема в добавок к покупке (уже на 3 с лишним тысячи!), моя цена будет при получении 1880 р. Но по факту я заплатила 19920 рублей. Обещали подарок Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо мир новых технологий - прислали гадость

ООО Мир Новых Технологий присылают ужасный товар,почему на них нет управы???Везде жалуюсь,а толку ноль,я им возврат сделала,прошло уж 2 месяца,а деньги эти гады обещали вернуть,но так и не возвращают.Долг почти 4000 рублей,как наказать Мошенников и вернуть деньги??????Находятся они Санкт -Петербург а/я 319 ,индекс 191186,тел.84996480547.Куда обратиться,чтобы им реально хреново было,чтобы наказали этих уродов....,я не одна такая,кого они обманули....Может на телевидение написать Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Новых Технологий - Недовольство по поводу присланного товара

Заказал кулон "Сердце океана" и кольцо. Повёлся на увиденный сюжет в Ютубе, где демонстрировался прекрасный экземпляр, копия того, что было в знаменитом фильме "Титаник". Прислали детскую фитюльку из непонятного материала, а кольцо оказалось сломаным. Хотел сделать подарок любимой. Сделал! Заплатил 2700 рублей. Ладно, сам дурак. Люди не верьте рекламе, вас разводят на деньги!!! Подробнее>>