Отзыв сотрудника ХрСГоры о компании Digital-агентство Команда F5

ХрСГоры:

Пока тут работает ИТ директор Кавун А. ничего хорошего тут не будет. По приходу в компанию полтора года назад наплел кучу информации к которой он не имеет никакого отношения. Ни одной поставленной им цели не было реализовано. Постоянно перекладывает свою работу на сотрудников, как руководитель не компетентен. Через пол года как он пришел разбежался почти весь отдел поддержки, а затем и разработки. Главную мошенницу Насырову Р. погнали позже, данный сомнительный персонах тут уже не работает.

Скидка на психолога, он вам тут понадобится.

21.06.2017 | отрицательный отзыв

16.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ООО i-Digital

Общался с бизнес коучем Дениса Фридмана Собствениика.. и спалил его на фразе как он начал про то как они хотят заработать 250 миллиардов
Собеседовался на ропа, красивое лже портфолио

29.07.2024 | положительный отзыв
HTTPS Digital

HTTPS Digital вы крытые! Спасибо. Лучшие в нашем городе.

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Digital Strategy

Классный коллектив, сочетание гибкости и структурности процессов, много возможностей для роста. Одна из немногих компаний, в которых действительно работает практика наставничества и развития – многие руководители когда-то приходили в компанию джунами.
Для меня недостатков нет, поэтому работаю :)

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Digital Strategy

Отработал два года в digitalstrategy.ru, было всякое - и переработки, и стрессовые ситуации (куда без них), но в целом благодарен компании. Для меня наверное был чуть ли не идеальный вариант попасть сюда, тк тамошняя программа обучения сотрудников - то что нужно для меня, ибо хотел именно профессионального роста в первую очередь. Ребята постоянно проводят обучалки, старшенькие делятся опытом, что для меня особенно было важно - проактивность всегда поощрялась, всегда старались помочь, если рождаются вопросы, вместо того чтоб их избегать, как было на моем позапрошлом месте. НО повторюсь, я шел чтоб ...
Надо много работать

31.05.2024 | положительный отзыв
VALS.DIGITAL

Здорово, что можно обратиться как за комплексной работой, так и за определенной услугой.Обращались за услугой SERM, аудит компании сделали бесплатно. Сейчас еще сотрудничаем с агентством, показатели улучшились
Для меня их нет

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Digital Caramel

Работая в компании Digital caramel я приобрела огромный опыт в сфере монетизации) Могу смело сказать, что самое главное достоинство - это наш коллектив. Здесь самые квалифицированные специалисты, самые отзывчивые и дружелюбные люди. Компания перспективная, постепенно расширяется и есть возможность карьерного роста.
Недостатков конечно же нет) но, хотелось бы более гибкий график работы.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ