Я живу недалеко от нашего офиса, мне удобно добираться. Хотя мало кто жалуется, так как рядом с офисом хорошая транспортная развязка. График работы удобный, в пятницу, в наш любимый день, сокращенные часы работы)) коллектив собрался классный, дружный)) Общаемся даже вне работы) В офисе для сотрудников есть чай и кофе, но нет вкусняшек(((
Мало мероприятий, корпоративов, приходится самим что то для себя организовывать. И как писала выше, в офисе нет вкусняшек(((
Москва
Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Положительные стороны:
Нет их
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обычная офисная работа. Ничего особенного и интересного. Рядовые задачи, отчеты и все.
Отрицательные стороны:
Мало мероприятий, нет корпоративной жизни.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Но вот где этот опыт взять, если нигде не хотят давать шанс? Вопрос открытый.
Собеседование прошло сухо. На второй минуте мне объяснили, что сертификат об окончании курсов – это вообще не аргумент. «Вы работали бухгалтером?» – «Нет, но…» – «Извините, нам нужен человек, который сразу включится в работу». Все. Диалог окончен.
Я понимаю, что бизнесу важны специалисты, но разве не логично растить своих сотрудников, вкладываться в людей? Нет, логика тут другая – им нужны готовые работники, которым не нужно ничего объяснять.
Резюме: если...
Положительные стороны:
Компания "Ваш Персонал" работает по всей стране и действительно предоставляет официальное трудоустройство. Я не была их сотрудником, но столкнулась с их кадровой политикой лично – пыталась устроиться бухгалтером после курсов. На собеседовании мне не говорили пустых слов о «возможностях для молодых специалистов», а сразу дали понять, что им нужны люди с опытом, а не те, кто хочет учиться на месте. Честно? В каком-то смысле это даже хорошо – не морочат голову.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Легкая адаптация, оплачиваемая стажировка! На помощь готовы прийти все коллеги и руководитель. Организация работы продумана, нет проблем с переработокой.
Отрицательные стороны:
Вначале работы нет наставника, хотя такой формат давно практикуется и позволяет сотруднику проще адаптироваться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
я очень переживала когда устраивалась в компанию ваш персонал, потому что до этого я работала только в одной организации, и решение уйти оттуда для меня было достаточно болезненным. но как оказалось, зря переживала! условия намного лучше, просторный офис, зарплаты без задержек, и отличный коллектив, где все друг друга поддерживают, а не хотят подсидеть… рада что сделала выбор в сторону данной компании, работаю с комфортом!
Отрицательные стороны:
я не могу ничего сказать о недостатках, потому что в сравнении с прошлым местом работы я выделяю пока что только плюсы!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Можно хорошо заработать. Всегда зарплату считают корректно, без штрафов и непонятных вычетов. График фиксированный. Выходные четко - сб и вс, без изменений. Хороший коллектив, дружеская атмосфера в офисе. В сезон отчетности в офисе суета и шумновато)
Отрицательные стороны:
Необходимо ввести мотивацию для сотрудников по итогам какого-нибудь периода.
Подробнее>>
Положительные стороны:
зарплата, официальное трудоустройство, удобное месторасположение офиса, хороший коллектив, понимающий руководитель
Отрицательные стороны:
мало мероприятий, хотя на собеседовании это выделялось как плюс
Подробнее>>