УГОЛЬ И ДРОВА ООО отзыв сотрудника Елена

Заказала вчера у них уголь 3 тонны с доставкой. Приехала машина, у которой по паспорту установлена грузоподъемность 1,5т. Но мой папа то этого не знал. он говорит водителю: сгружайся, но водитель отказывается выгружать уголь пока не получит полный расчет (папе бы уже в тот момент заподозрить что-то не ладное...). Папа рассчитался за 3 тонны, водитель разгрузился и сразу стало видно, что угля не больше 2-х тонн (уж кучка совсем маленькая получилась). Папа говорит водителю: верни деньги за 1 тонну, водитель: ничего не знаю, все как и должно быть... развернулся и уехал. Тут я домой прихожу. Смотрю на кучку, на огорченного папу, и спрашиваю это что? Ну папа и рассказывает как его обманули. Я звоню водителю и требую, чтобы он приехал и забрал свой товар а мне вернул мои деньги. Водитель конечно отправляет меня к руководству... А руководитель мне в наглую по телефону и заявляет: что же Вы хотели, чтобы вам за так дешево еще и действительно 3 тонны привезли? Потом тут же пошел на попятную, мол действительно не взвешивают, грузят ковшами и вам по их ощущению доставили 3 тонны как и заказывали, а то что по вашим ощущениям там меньше, так это не их проблемы. Но при этом не отказывается прислать машину, чтобы забрать уголь, только погрузку угля я должна за свой счет организовать сама (я понимаю, что у меня не остается выхода или подарить им 2,5т.р. или потерять 500р. за погрузку и обратиться в суд. Но для суда необходимо хоть какое то подтверждения, что я у них покупала уголь - ни каких документов то при передачи им денег папе не дали). Соглашаюсь, чтоб возвращали машину, а я организую погрузку. Сама же думаю, сейчас машина вернется, я вызову полицию, и подам заявление по факту мошенничества (у меня обманным путем получается деньги отняли и возвращать отказываются). Но, тут надо отдать должное водителю, когда он вернулся за углем и понял, что я не только не собираюсь платить за погрузку, но и планирую завести на их контору уголовное дело, сам взял лопату и за 20 минут перекидал "3 тонны" угля обратно в свою машину. Кстати руководитель, поняв что вызвала полицию заявив о факте мошенничества, сразу по телефону начал мне говорить, что коль у меня документов никаких нет, то и водитель просто скажет полиции, что он к этому углю никакого отношения не имеет.
В итоге уголь забрали, деньги вернули, но сколько нервов было потрачено... И только когда машина с углем уехала, мне соседи и сказали, что у этой машины даже на кузове написано: вместимость 1,5 тонны.

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Сити-Транс-Сервис отзывы - Водитель возит людей как дрова

Доброго дня! Прошу принять меры к водителю автобуса маршрут 124 г. н. ЕЕ324. 06.05 ехала по маршруту автозавод, р-н - Центральный. Два раза водитель создал аварийную ситуацию и многократно нарушал ПДД. На сделанные замечания ответил грубостью.

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Народные двери отзывы - Это реальные дрова

На выставке все двери идеальные - так и хочется взять, что мы и сделали. Выбрали дверь - модель Троя. По факту -полотна, шероховатые- о чем это говорит? О плохой обработке шпона на производстве. Сам шпон хрупкий, возникают сколы и отслоения при запиливании. Теперь о погонаже - то есть о коробках, наличниках и доборах. Это реальные дрова! Я другого слова не нахожу. Шпон как говорил, плохо приклеен, отлетает при работе торцовочной пилы. Далее коробки кривые, придется их при установке вытягивать. Далее коробки запилены не под 90 градусов, а как Подробнее>>

28.12.2020
Дрова № 1

Заказывал 3 (три) куба берёзовых дров, привезли всего 2 куба. Взяли за всё, с доставкой, 6800. Получается, что обманули на 2 267 рублей. 1700 кубометр дров + 567 рублей за доставку (1700/3). А это 33%! После звонка с претензией сказали, что выяснят и перезвонят!? Жду звонка уже пятый месяц. Настоятельно не рекомендую связываться с данным жульём! Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Rinner отзывы - Такие дрова мог купить и в своём городе

Прошлой осенью купил у этой фирмы два шкафа из гарнитура "Гарри" угловой с зеркалом и трехстворчатый, цены неприятно удивили, пока шёл долготекущий ремонт мебель стояла в упаковке, и вот недавно, пришла пора собрать. Такие дрова я спокойно мог купить и в своём городе, причём значительно дешевле. Не ожидал такого брака от мебели не сказать чтобы дешевой. Мебель выглядит как будто я её на распродаже по бросовым ценам покупал. При сборке обнаружил, что угловой шкаф без зеркала, а это около 1000 р. переплаты. В полу углового шкафа лишние два Подробнее>>

18.11.2019
Сеть магазинов разливного пива «Дрова» (ИП Осипов)

Итак, начнем. Я проработала барменом в «Дровах» месяц. Что могу сказать про них? В объявлении указана зарплата от 30 000 руб. Очень заманчивая зарплата для какого-то обычного бармена, не правда ли? На самом деле все несколько иначе. У бармена оплата составляет 85 руб./час + премия 15 руб./час. То есть при НОРМАЛЬНОЙ продолжительности рабочего времени (176-180 часов за месяц) вы получите Подробнее>>

15.10.2019
ИП Осипов. Сеть "Дрова"

Кидают на деньги. Говорят, что большая ривизия и не отдают деньги. Все затраты на праздники, акции, усушку рыбы списывают на барменов. Заявляют что зп 30 000, а на деле ели ели 15 000. Когда увольняешься, тебе говорят что у тебя много потерь плохо работал и денег тебе не видеть. И ты тупо потерял из за этой фирмы месяц жизни. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Купи Дрова

При поиске компаний, которые продают дрова столкнулся с проблемой покупки качественных дров. В некоторых компаниях доставки не было или вообще не хотели за такой маленький обьем браться. А в компании Купи Дрова просто выручили, доставили наш заказ без проблем, тем более что доставка у них недорогая. Дрова хорошие, без гнили, сухие. Спасибо за человеческое отношение. Подробнее>>

09.01.2014 | положительный отзыв
Русские дрова отзыв сотрудника Михаил

Договорились о привозе 5-ти кубометров берёзовых дров , у них идёт расчёт 50 сеток в 1-м кубе . Привезли , выгрузили 250 сеток , здесь всё правильно , но - при подсчёте кубатуры уложенных дров оказалось всего-лишь 3,15 куба . Так что прежде чем покупать здесь дрова - подумайте хорошенько !!! Подробнее>>

09.01.2014 | положительный отзыв
Русские дрова отзыв сотрудника Жора

Набирают людей на работу, обещают вовремя выплачивать достойную заработную плату. В итоге, проработав у них какое-то время вы сможете надеяться лишь на часть зарплаты через неопределенное время. Кормят "завтраками" долгое время, а затем увольняют без выплаты честно заработанных. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Союз Дрова»

Основное название: Союз Дрова Другие названия: ООО Союз Дрова Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Доставка дров конечным потребителям. Компания продает березовые дубовые и другие дрова. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>