Дисконт кард отзыв сотрудника Даниил

Если вы уже подписали договор, сами во всем виноваты. Подписали добровольно.
Против этой компании уже несколько раз выступали, но они выходили сухими из воды. Причем дело тут даже не в крыше, а в чистой юридической схеме. Если вы подписали договор, то юридически не будут и не обязаны возвращать деньги. Сами же все понимали, что отдаете деньги за карточку, а не за что-то еще. Кто за вас будет думать?
Таких фирм сейчас много и они наказывают жадных людей, за то, что они жадные. Если бы Вы изучали рынок труда и знали, что для зарабатывания денег нужно что-то иметь и не верили бы всем подряд и не попались бы.
Это сетевой маркетинг и если вы согласились в нем участвовать и обманывать других, то у вас нет морально права говорить, что вас обманули.
Я сразу понял, что это лажа. ПОка вы сами не будете думать, что подписываете и понимать, что делаете, то так и будут вас разводить, ни этим, так сотней других способов.
Совет - думайте головой, читайте, что подписываете и соображайте. Не верьте словам, а только договору, ведь он у них ничего абсолютно не обещает. Поэтому и спроса не может быть.
Начинайте думать сами. Если вы ступили и подписали договор, то вся ответственность за это только на вас. Считайте это уроком, который вам предоставили за плату. Вы заплатили за то, что поняли, что нужно думать самому и стали взрослым тем самым. А кому этот урок не помог, его потом еще раз кинут и не только этим способом, а он потом будет ходить и канючить, какие все плохие, хотя сам не хочет думать и вляпывается из-за этого.

09.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт кард

Работал я в этой компании примерно год. Было это в 2008-2009 году. Для меня опыт был положительный, молодой я тогда ещё был). Я вообще так парень веселый, общительный, контакты легко находил и с ребятами по офису и с клиентами и с начальником. Коллектив был вообще пиковый, вечерами оставались гудели постоянно, да и руководство тоже. Нормальные все люди, особенно в неформальной
не скопил на Bentley) ... Подробнее>>

25.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт кард

Ребята! Все только и пишут, что это якобы "лохотрон". Пишите, что не пойдете на собеседование, тк прочли комменты. А есть такие, кого уже развели? Я через два дня иду на собеседование и хотела бы знать, что меня ждет. Напишите как вас конкретно развели? Что было дальше? Как вы от туда ушли идт. А то только и пишите: "Не теряйте время, это лохотрон!" А в чем он конкретно заключается. Чтобы убедить людей этого не достаточно. Я, например, впервые устраиваюсь на работу, мне недавно исполнилось 18 лет. Напишите, что будет после того как я отдам эти две тысячи? Что будет дальше?
Сказочное описание ... Подробнее>>

25.11.2012 | отрицательный отзыв

Все вышеперечисленное ... Подробнее>>

11.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт кард

я работал в Дисконте не долго меньше месяца заработал тысяч 12 особо не напрягаясь. Зарабатывать там можно если язык подвешен))) особо ничего плохого сказать не могу.
стремное здание в котором находится офис и подъезд грязный. ... Подробнее>>

29.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт кард

ОБМАН! Приглашают на собеседование по ул. Новая Басманная 10, п.6, эт. 6,5.. Дают вам анкету. Потом рассказывают, какие прекрасные делают дисконтные карты, обещают гибкий график и достойную зарплату, а так же соц.пакет и т.д. и т.п. О должностных обязанностях говорят мало, обещают всему научить. Постоянно повторяют, что все их сотрудники ТОЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО имеют такую карточку, которая ну просто волшебная. После собеседования через несколько часов вы созваниваетесь, вашу кандидатуру одобряют, НО внезапно выясняется, что за ту самую распрекрасную карточку вы должны будете им заплатить 2000 р.!!! Запомните! Ни один честный работодатель не потребует от вас ни копейки вперед. Это они должны платить вам зп, а не наоборот, поэтому - бегите! Дисконт-карт не заключит с вами трудового договора. Это будет иная бумажка, которой вы нигде не докажете, что вас обманули. там сидят грамотные люди, они знают, как обойти закон. Не верьте, уходите!
Офис почти в центре города ... Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт кард

Это мой личный опыт, возможно, у вас он другой. Никакой лжи тут нет. Пришла на собеседование как и все, приняли, заплатила, работала, заработала приличную сумму денег, окупилась в 100 раз! Так что у всех разные истории.
Есть свои ... Подробнее>>

14.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт кард

О ужас! О кошмар! Некий Дима опубликовал вот такое вот объявление вк: МОСКВА! Доброго времени суток) Меня зовут Дмитрий ,я руководитель отдела по работе с персоналом в рекламно -информационной компании,и мне требуется Помощница ,жен 17 -40 лет,приятная внешность ,активность,знание ПК на уровне пользователя.Оформление по ТК РФ или по договору.Карьерный и профессиональный рост.Возможно без опыта работы (стажировка в процессе работы).График работы 5/2 с 10 00 до 18 00,возможность работать по свободному графику.З/П до 45000 руб в мес +бонусы (более подробно оговаривается при собеседовании).Офис м.Красные ворота.Обязанности: первичное анкетирование соискателей,контроль работы сотрудников,ведение отчетности,работа с ПК,кадровое делопроизводство,выполнение поручений. тел: 8 (968) 4995509 с 9 00 до 22 00 Дмитрий! Развод полнейший! Ничего толком сказать не может, все исключительно на собеседовании, но куда подъезжать и в какое время - молчит! А в конце нашей переписки написал вот так "досвидание"...Думайте сами, ребятки)))
Сразу же обратила внимание на неграмотность собеседника(общались вк, тк. вакансия была предложена в группе по поиску сотрудников ) ... Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт кард

Всем привет! Меня зовут Роза!Я проработала в этой компании почти пол года.Многие пишут, что нужно платить какие то 2000 рублей.Это бред, у меня никакие деньги не взяли, оформили по договору на время испытательного срока, после по трудовой книжке.на счет зарплаты, у меня был оклад.никакой пирамиды нет.Мне просто обидно, они берут на работу без опыта, говоря с улицы, обучают всему и ты
никаких нет, все прекрасно! ... Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт кард

Люди, вы несете чушь! Нормальная компания! Вы же даже непробовали, а уже наговорили. Начитались таких же, кому не понравилось или просто потом пожалели.
Минус только один, это некий Дмитрий. ... Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт кард

Люди там работают хорошие, отзывчивые, помогают друг другу. Здесь я приобрела хороших друзей. Зарплата - сделка, получают все по разному, у меня получалось. Спасибо за опыт, за всё)
Есть свои недостатки, как везде. ... Подробнее>>

06.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт Кард

Чуть тоже не попался на их удочку. Всё как и выше в комментах, прошел собеседование, сказали, что у них конкурс на место в компании и нужно позвонить завтра) В назначенный день услышал долгожданную радостную новость) Но чтобы работать там, нужно оформить карточку, за которую надо заплатить 2000р , причем сразу им на руки)
Думал нашел хорошую вакансию, рядом с учебой и норм з.п ... Подробнее>>

16.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт Кард

Компания скрывается под разными названиями. Часто мелькает на сайте джоб ру .Спалить ее можно по адресу м Красные ворота Ходила на собеседование на следующий день позвонили сказали,что я прошла отбор ,и мне нужно заплатить 2000 рублей . Якобы за их карточку))) Помните когда просят заплатить деньги это уже точный лохотрон.!!! Накрыть бы эту конторку со всеми потрохами ))))
Почти рядом с метро)) ... Подробнее>>

26.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт Кард

Это работа обычного профессионального менеджера, менеджера по продажам, по работе с клиентами, бизнес-консультанта и т.д, которых сейчас подбирают компании практически по главному критерию - умению быть убедительным, заинтересовать клиента, заключить договор. Самое главное требование - умение продавать, даже "впаривать", если хотите, обладать техникой эффективных переговоров.Таких специалистов не так много и данными чертами обладают не все. В ближайшее время будет наблюдаться
Однозначно, это работа не для каждого. Да и общение бывает не всегда приятное, так как клиенты бывают разные. Также, как правило, зарплата у представителей данной профессии сдельная -это минус. Однако, профессионального специалиста это не смущает. Если такого специалиста интересует фикс, то сразу можно ставить на нем крест, такой человек не умеет и не хочет продавать. Настоящий сейлз всегда знает, сколько он может заработать. ... Подробнее>>

07.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт Кард

Сейчас они на Красных воротах,ул. Н.Басманная,тоже чуть не повелась..!2000 за оформление карты...бред
------- ... Подробнее>>

02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт Кард

Есть возможность совмещать обучение с работой в данной компании. Дружный коллектив. При пользовании скидками экономятся деньги. Карьерный рост в компании реальный.
Не нашел. ... Подробнее>>

28.01.2008 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Берут на менеджеров с обучением типа бесплатно ,а потом требуют 2000р сначала за дисконт карту ,потом если ты действительно после курса обучения, хоче

12.03.2008 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
хаха мне, честно говоря, уже сме

26.03.2008 | отрицательный отзыв

Увидела я объявление в газете, ре

24.08.2008 | отрицательный отзыв

Увидев вакансии в инете я ре

01.10.2008 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Ничего не изменилось, по-прежнему "Вы приняты" каждому и "Заплатите две тысячи за дисконтную карту" Спасибо этому сайту и предыдущим отзывам!

20.10.2008 | отрицательный отзыв

Теперь это называется UniversSales. Нашла вакансии в интернете. Адрес тот же. Указывают разные телефоны и почту, в ответ на обращение приходит письмо без приветствия, без подписи.

20.11.2008 | отрицательный отзыв

Ещё одно название компании IMS-M, телефоны те же 8 (499) 240-42-60, (495) 507-20-13. Позвонил ради интереса. Сразу по разговору понятно что "кухня".

06.04.2009 | отрицательный отзыв

Звоню по телефону, записываюсь на собеседование, причем настораживает тот факт, что автоответчик мне говорит если вы по поводу работы нажмите такую то кнопку, ну это ерунда, еду... приезжаю, фирма расположена не понятно под лестницей где-то ну ладно, это ерунда, сразу вижу девочку лет 15-ти с мамой, уже насторожило: кого они приглашают на собеседование!!! захожу в эту "фирму" сидят два молокососа, дают мне мини-анкету с тупыми вопросами и пропуск под номером 2, просят пройти в "переговорную" - это гадюшник какой то а не переговорная, сажусь за столик и начинаю заполнять анкету, потом смотрю по сторонам: калмыки, молокососы, есть и приличного вида люди, но их мало, прерывает мое наблюдение девушка лет так 20-ти, позже я узнаю, что она менеджер по персоналу (как это гордо звучит), зовут ее Калинина Татьяна, начинает мне рассказывать о компании, как здесь хорошо работается, по окончанию собеседования дает мне листок с телефоном, по которому я должна перезвонить вечером, благодарю ее и ухожу. Вечером в часов 7 звоню туда, берет трубку некий секретарь с мужским голосом, отвечает что я прошла собеседование и мне надо заплататить за карту 2000 руб. Естественно на этом мой

23.11.2010 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Эмиль о работе в компании

Эмиль:
В общем, суть следующая. Этот лохо-клуб ищет своих лошар на известных сайтах по поиску работы, чаще всего в разделах "для студентов" "работа без специальной подготовки" и т.п. Вы звоните, договариваетесь о собеседовании, приезжаете (Олимпийски пр-т д16С1 подъезд 6А или где-то в спк Олимпийски). Вас встречают с необычно широкой улыбкой и просят (обычно) заполнить анкету, менеджер по-ходу будет вам втирать про суть работы (общие фразы, обычно ничего конкретного). Будут обещать высокую зарплату, свободный график, молодой коллектив, интересную перспективную работу и т. д. Потом обычно с вами прощаются и говорят, что позвонят и сообщат результаты собеседования. В этот же день или на следующий Вам звонят и радостно сообщают что вы приняты (иначе никак). Могут по телефону а могут при встречи сообщить что вам необходимо пройти обучение (это обычно 3 дня) и что на вас заведут пластиковую дисконтную карту на которую будут начисляться балы или бонусы или проценты, неважно. Важно то, что для оформления карты нужно внести всего 2000 руб., которые уже будут на карте. Далее два пути развития лохотрона: быстрый и не очень. Быстрый: после того как вы оформили карту и прошли обучение, но завалили зачет с

27.01.2011 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Сегодня ездила на собеседование на Проспекте Мира. Напрягло все и сразу - куцая анкета, куча народу, больше всего - слова девушки, подбирающий персонал. Два слова об обязанностях, и целый трактат - о скидках и возможностях. На вопрос, почему столько народу, также ответила, что конкурс. Вечером позвонила - прошла собеседование, приезжайте, платите 2000. Вот она загвоздка, наконец-то! Столько людей уже разводили, а все не запомнят, что бесплатный сыр только в мышеловке. Слишком все у них хорошо - не верю. Народ, не бегите за легкими деньгами, таких мошенников станет меньше:)

20.10.2012 | отрицательный отзыв

Лохотрон.Сходила на собеседование, здание старое, "офис"- одно название, столы круглые, как в кафешках, стулья тоже самое, это был зал для переговоров)))Короче ужас, провели собеседование, на следущий день позвонила)) "Поздравляем Вас, мы прошли собеседование, и мы рады будем приветствовать вас в в наешй компании..!" Я опрадывалась)и тут на тебе "...Мы вам выдадим карту, но за неё надо будет заплатить 2000 рублей,в день составления договора , сроком на один год." Я опешила.Сразу поняла, что развод ещё тот. Держись подальше оттуда, а кто там работет нелюди!!!

28.03.2013 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Jonathan oCpaKJDwWs о работе в компании

Jonathan oCpaKJDwWs:
Free medical insurance abilify order online management style of the supervisory team?

18.04.2013 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Levi kAzyIGAaUHelGyODmM о работе в компании

Levi kAzyIGAaUHelGyODmM:
An accountancy practice order diflucan canada the importance of work flow and its effect on medication safety. Demonstrate an

26.04.2008 | отрицательный отзыв

Платное трудоустройство(12500р),невыполнение работодателем обещанных условий, уголовно-наказуемая деятельность компании(ст. 159 УК РФ)

30.10.2008 | отрицательный отзыв

Все что вам скажут на собеседование-ложь! Наобещают вам золотые горы и скажут, что трудоустройство платное (12 500) Компания работает по принципу финансовой пирамиды! Никаких обязательств, о которых говорится на собеседовании компания не выполняют. Все занимаются одним и тем же - обманывают других соискателей, что бы те принесли в компанию деньги за трудоустройство. Чем больше людей обманул - тем больше денег получил!!! Если вас пригласили на собеседование в эту "компанию" - бегите подальше от нее!!!!!!