Дисконт кард отзыв сотрудника Даниил

Если вы уже подписали договор, сами во всем виноваты. Подписали добровольно.
Против этой компании уже несколько раз выступали, но они выходили сухими из воды. Причем дело тут даже не в крыше, а в чистой юридической схеме. Если вы подписали договор, то юридически не будут и не обязаны возвращать деньги. Сами же все понимали, что отдаете деньги за карточку, а не за что-то еще. Кто за вас будет думать?
Таких фирм сейчас много и они наказывают жадных людей, за то, что они жадные. Если бы Вы изучали рынок труда и знали, что для зарабатывания денег нужно что-то иметь и не верили бы всем подряд и не попались бы.
Это сетевой маркетинг и если вы согласились в нем участвовать и обманывать других, то у вас нет морально права говорить, что вас обманули.
Я сразу понял, что это лажа. ПОка вы сами не будете думать, что подписываете и понимать, что делаете, то так и будут вас разводить, ни этим, так сотней других способов.
Совет - думайте головой, читайте, что подписываете и соображайте. Не верьте словам, а только договору, ведь он у них ничего абсолютно не обещает. Поэтому и спроса не может быть.
Начинайте думать сами. Если вы ступили и подписали договор, то вся ответственность за это только на вас. Считайте это уроком, который вам предоставили за плату. Вы заплатили за то, что поняли, что нужно думать самому и стали взрослым тем самым. А кому этот урок не помог, его потом еще раз кинут и не только этим способом, а он потом будет ходить и канючить, какие все плохие, хотя сам не хочет думать и вляпывается из-за этого.

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт кард

Люди, вы несете чушь! Нормальная компания! Вы же даже непробовали, а уже наговорили. Начитались таких же, кому не понравилось или просто потом пожалели.
Минус только один, это некий Дмитрий. ... Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт кард

Всем привет! Меня зовут Роза!Я проработала в этой компании почти пол года.Многие пишут, что нужно платить какие то 2000 рублей.Это бред, у меня никакие деньги не взяли, оформили по договору на время испытательного срока, после по трудовой книжке.на счет зарплаты, у меня был оклад.никакой пирамиды нет.Мне просто обидно, они берут на работу без опыта, говоря с улицы, обучают всему и ты
никаких нет, все прекрасно! ... Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт кард

Это мой личный опыт, возможно, у вас он другой. Никакой лжи тут нет. Пришла на собеседование как и все, приняли, заплатила, работала, заработала приличную сумму денег, окупилась в 100 раз! Так что у всех разные истории.
Есть свои ... Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Мария

Самое главное, что за все, что делает человек в своей жизни- он ответит, никто не останется безнаказанным! Компания действительно липовая и ее цель оббирать людей. Что посеет человек-то и пожнет, я их просто благословляю. Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника GGv

зачем объединяться - вызывайте наряд миллиции, пишите заяаление я уже танкистам - телефон миллиции бесплатный, 02 с мобильников надо звонить 112 с добавочным 2, это тоже бесплатно Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Арина

Спасибо огромное за комментарии, реально они мне помогли. Пошла бы я завтра оформляться. Про 2 тысячи так и ничего не сказали, описали все супер, а меня почему то пригласили в отдельный кабинет. Что бы могло это значить. Я обычный соискатель Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
Дисконт кард отзыв сотрудника voltage

очень жалею,что не прочитала отзывы до того как заплатила 2000р.Есть желание,чтобы они прекратили свою деятельность,думаю написать заявление в какой-нибудь орган,но не знаю кто занимается подобными делами. Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Andantina

Вот и я лоханулась на Дисконт-клубе!!!! Жалею, что раньше отзывы не прочитала. Что же, наука будет!!!! Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
Дисконт кард отзыв сотрудника kitya

Сегодня там была, все прекрасно, так мило, просто загляденье. Узнала о результатах собеседования, угадайте, что случилось...я прошла. и вдруг сказали, что нужно будет заплатить. Сразу подумала что-то здесь не так.....я не поеду туда, не буду платить. блин, а так "обработали" меня, я прям реально почувствовала себя мега управленцем. Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
Дисконт кард отзыв сотрудника gibloe_mesto

Александр Александрович.....а вы всё продолжаете людей в блуд вводить.......ну ну.... Так вот товарищи! работала я в этой организации,заплатив за место 12500 рублей,долго пыталась отработать деньги....лохов ищут качественно,подкопаться почти не к чему! НО,если грамотного юриста,то можно хорошо денюжек с них сострич))))) Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Сергей

Сегодня был на собеседовании в этой компании в офисе в СК Олимпийский. 1) вакансия была опубликована от компании с другим названием, когда увидел в офисе надпись IDC - насторожило. Позвонил по телефону из вакансии и уточнил - туда ли я пришёл. Девушка успокаивающе сказала - туда. Я спросил, а почему название другое.. ответила - "всё нормально" ))))))))) 2) Перед собеседованием дали заполнить короткую анкету - вполне стандартную. Однако насторожил тот факт, что собеседование и заполнение анкеты проходило в помещении, где таких же людей сидело под 20 столиков.. и все либо собеседовались с кем-то, либо заполняли. Данная ситуация отбора на должность не соответствует Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Аноним

Вообщем когда я оплатил 2000 за карту,выдали мне синюю карту,с этой картой можно работать только агентом у котрого зарплата 5000-7000.Но чтобы работать помощником менеджера надо заплатить еще 6500 чтоб выдали золотую карту.А чтобы стать менеджрером надо заплатить 12500 или 10000 непомню точно.Ну какая нормальная честная фирма будет брать деньги за трудоустройство,это же бред!!!!Т.е получается ты свою должность покупаешь.Просто IDC нашли способ как продавать свои гребаные карты…..т.е студентам…которые ведутся на это все….короче все главное начальство IDC полные (удалено модератором)!!!Ну и вообщем я сказал менеджеру что я подумаю и приеду потом и скажу свое мнение.Ну и конечно потом я просто взял и Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника ХOttab

При устройстве попросили 2000р!!! Я пришел работать,зарабатывать,а они мне хочешь повысить квалификацию плати еще 6000 руб Короче говоря,бредовее ловушки еще не встречал... Подробнее>>

19.03.2011 | положительный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Ирэн-2011 Апельсинова о работе в компании

Ирэн-2011 Апельсинова:
Если вам уже исполнилось 18,вы целеустремленны,активны,желаете хорошо зарабатывать,вы должны обратиться за помощью в эту компанию.Вам предлагается на выбор 2 должности -менеджер и помощник менеджера.Вечером,я позвонила по указанному телефону,очень обрадовалась,что пригласили на собеседование,т.к. уже давно числюсь как безработная.Приехав в строго указанное время,начала заполнять анкету,причём от соискателей не было проходу.Каждую минуту кто-то звонил в дверь,соискатели всё шли и шли,создавалось такое впечатление что пол-Москвы молодого населения числятся безработными.Я быстренько заполнила анкету,чтобы и другие соискатели тоже могли успеть попасть к работодателю.И вот мой "звёздный час" настал.меня пригласили в долгожданный кабинет на интервью.Когда я открыла дверь,то поняла что попала в бар или кафе,где все мило сидели за столиками и что-то смеясь обсуждали,при этом работал телевизор.Собеседование длилось не больше чем 5 минут,в конце мне выдали визитку с номером и предупредили,что утром я должна позвонить по данному телефону.Я конечно была польщена,ждала утра с нетерпением.В назначенное время позвонила ,мне объявили о положительном результате,но когда добавили при этом что надо внести 2000 за карту,я конечно почувствовала себя полным лохом.Честно признаюсь не ожидала такого подвоха,рассчитывала что все финансовые пирамиды иссякли в 2005 году.Мой вам совет,если вы действительно талантливы,вы найдёте себя и без капиталовложений.За ваш труд

27.08.2010 | положительный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя дядя никита о работе в компании

дядя никита:
... Пришел на собеседование и как-то слишком все просто и необычно... Вообщем, странный офис... Обычно сидишь разговариваешь по часу, а тут 5 мин. и готово.))) Позвонил вечером и меня взяли!!!! Ураааа подумал я!)))))) Но девушка приятным голосом, отметила, что нужно заплатить всего 2тыс. руб.!))))) И сразу сомнения!!)))) Которые развеяли обсуждения на сайтах!!! ...Ребята, спасибо Вам все огромное за то, что не дали попасться на эту удочку!!! Надо же, что только не придумают... А ведь я уже хотел к ним ехать в понедельник... Пронесло!!!! Еще раз спасибо!!!!

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт кард

Люди там работают хорошие, отзывчивые, помогают друг другу. Здесь я приобрела хороших друзей. Зарплата - сделка, получают все по разному, у меня получалось. Спасибо за опыт, за всё)
Есть свои недостатки, как везде. ... Подробнее>>

11.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт кард

я работал в Дисконте не долго меньше месяца заработал тысяч 12 особо не напрягаясь. Зарабатывать там можно если язык подвешен))) особо ничего плохого сказать не могу.
стремное здание в котором находится офис и подъезд грязный. ... Подробнее>>

03.11.2012
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Ищут лохов для развода на деньги .Так же зовут себя "Унианс,ООО"

22.10.2012
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Ganswild о работе в компании

Ganswild:
Нашел эту вакансию на сайте job.ru, кампания называется МосИнфоСвязь (удивило что у этой компании нет офиц сайта и информации, это сильно насторожило но решил съездить) и каким то чудесным образом она превратилась в "IDC - Дисконтная система" (когда туда приехал). Добрался до это организации быстро да же пришлось искать 6 подъезд (было написано на двери), страшный подъезд, лифт еще страшнее (было такое ощущение что этот лифт вот вот развалится, порадовало что на крыше лифта валяется целая куча бычков), поднялся на 7 этаж. Спустился на пролет ниже, зашел в дверь, дверь так смачно скрипит. Прошел на на так называемый ресепшен, сидит девушка лет 19-20, попросила назвать код пропуска назвал, дала анкету и бейджик с цифрой 2 , отправила в "зал переговоров" так называется, там сидело еще несколько человек с анкетами, во весь этот зал орет телевизор, начал заполнять анкету пропустил пункт "паспортные данные" (насторожило), адрес прописки написал не полностью только город улицу и дом (№ дома придумал сам), закончив заполнять анкету подсела девушка, дал ей анкету начала проверять попросила заполнить пункт паспортные данные (заполнял неразборчивым почерком, в номере паспорта допустил ошибку специально). Заполнив, она начала

02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт Кард

Есть возможность совмещать обучение с работой в данной компании. Дружный коллектив. При пользовании скидками экономятся деньги. Карьерный рост в компании реальный.
Не нашел. ... Подробнее>>

18.10.2012
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Так называемый "офис" находится в каком-то обклеенном объявлениями подъезде, на почти развалившемся лифте нужно подняться на 7 этаж,но потом спуститься 1 пролет вниз пешком(секретный этаж). Система под названием "назовите свой персональный номер пропуска" создана для ввода в заблуждение людей, чтобы кандидаты думали что фирма серьезная. Все кабинеты выглядят так: столы,стулья, кое-где компьютеры. Ничего больше нет. Для того видимо чтоб "если что" быстренько свернуть лавочку. "Кабинет переговоров" выглядит как зал для общепита(маленькие зеленые столы и стулья). Происходит постоянная смена кандидатов и менеджеров,которые проводят собеседования. Менеджеры практически оттуда не выходят,тк постоянно входят новые кандидаты. На совещании менеджер при мне ПРИКЛЕИЛА ПОД СТОЛ ЖВАЧКУ! Задавала несуразные вопросы,объясняя это тем что "-ну мне же нужно что-то написать", пыталась объяснить, подглядывая в папку, весь принцип и стратегию компании. Сказала что через месяц-два меня неприменно повысят до менеджера. Перезвонив на следующий день в эту фирму чтобы узнать результаты собеседования я услышала интересную новость о том,что мне в 1 (!) же день работы нужно будет заплатить 2000 рублей за оформление карты,на кот будет перечисляться з/п. Так же эта карточка предоставляет скидку непонятно на что и в каком размере. Вобщем, пользователями этих карт

11.10.2012

Ужасно, дарют людей, проходил собеседование, сказали на следующий день позвонить,позвонил-сказали все классно,ты принят, но нужно отдать 2000р. за карточку на которую будет начислятся з/п, сразу понял подвох, но и потом попал на этот сайт, НЕ ВИДИТЕСЬ!

05.09.2012
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Находится организация не понятно где вообще, страшный подъезд, лифт еще страшнее, куда приедешь не поймешь, и не 7 этаж там, а 6,5. Зашла, дверь просто вся скрипит и того гляди вообще отвалится. Прошла на ресепшен, сидит девушка лет 19-20, в шоке по-моему просто от всех приходящих, дала анкету, номерок, сказала сесть заполнить и подождать пока ко мне подойдут... Успела заполнить, подошел молодой парень, не внятно рассказал об обязанностях "Расскажу вам кратко: работа за компьютером, общение с людьми, ответы на звонки, работа с бумагами". Вот и весь рассказ. ДА Я ВООБЩЕ В ШОКЕ! Что за рассказ это? Было ощущение что мальчик сам недавно работает. В итоге сказали завтра позвонить и узнать утром результат. Почитала так же отзывы сегодня об этой компании.... ПРОСТО УЖАС. Кто собирается идти на собеседование - НЕ ХОДИТЕ ТУДА! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! Жалею что оставила свои паспортные данные в анкете...

16.03.2012
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Saglara о работе в компании

Saglara:
Какой ужас!!! чуть не попалась((( ездила сегодня на собеседование. То, что подъезд долго искала - это еще ничего. но как только вошла в него - все грязное, на лифте работают кнопки только 1, 4 и 7)) парень провел собеседование вполне адекватно, рассказал какой у них бешенный конкурс)) Думаю, после прочтения отзывов даже звонить завтра не стану. ЛЮДИ, создавшие этот сайт, огромное спасибо!!!!

25.02.2012
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя СТРАЖ о работе в компании

СТРАЖ:
Просто так всё это оставлять нельзя! Кто вёл собеседование, договора у вас остались, вам нужно писать заявление в Басманная межрайонная прокуратура ЦАО города Москвы, 101000, г.Москва, Мясницкая улица, дом 44, строение 1. по факту мошеничества, а именно вовлечение в финансовую пирамиду! Забивать ни в коем случае, если ваше спасение расторгнуть все договора и заявите об этом в прокуратуру обязательно! Срочно!

18.02.2012

Наталья:
Решилась сходить на собеседование. Еле-еле нашла этот 6 подъезд, а про 6, 5 этаж я вообще молчу (сразу в мыслях было недоверие). На собеседовании так все сказочна рассказали про саму компанию, чем занимаются...каковы будут обязанности. Про само название компании и карточку мне ни слова, естественно,не сказали. Вечером попросили позвонить и узнать решение, взяли или нет. О да, какая радость,меня взяли. Я обрадовалась, НО встала в тупик, когда сказали про 2000р. Я долго думала,спросила у родителей. Мне сказали, что такое может быть, так как есть карточки, за которые надо платить (заработная карточка, там 1500р не сгораемая сумма и 500р стоимость карточки). Я пришла, подписала договоры, отдала эти 2000р. Но вот беда, я слишком поздно наткнулась на этот сайт, где все рассказали про эту фирму. И теперь не знаю что делать...прийти ли на обучение, а после расторгнуть договоры (договор поручения, договор об участии в программе IDC и договор с пенсионным фондом, с которым у меня больше возникло вопросов) или не терять время и забить на все это сразу.

15.02.2012
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Спасибо за то что Вы поделились информацией.В состоянии эйфории после всего обещенного я позвонила узнать результаты,оказались положительные,тут я обрадовалась еще больше.Офис в самом центре Москвы наоборот сначала подозрений не вызывал,удивило лишь место собеседования- кафе,не хватало только тети Вали торгующей пирожками.Меня пригласили заключить договор и заплатить 2000р за карту,я уже была готова заплатить и поехать,но....решила почитать про компанию,а я прогуглив нашла ваши отзывы и присела.....прочитав,начала все сопоставлять и поняла что развод....На собеседовании меня ни чего не спрашивали кроме того как сами рассказывали про работу в компании,2 месяца не ведется запись в трудовую,что странно,очень быстрый карьерный рост,каждые 2 месяца повышении по службе,что тоже теперь мне странно стало....Если бы не Вы,я бы заплатила за карту и повелась(ну не может же быть так все идеально) а еще как я прочитала они при договоре деньги берут и за учебу еще....полный бред!!!Почему эту конторку еще не прикрыли,не понятно!!!!

03.02.2012
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Устал, пока дополз на этот грязный "Чердак" по адресу м. Красные Ворота, ул. Новая Басманная дом 10 стр. 1 на 6,5 этаже))) Когда вошёл - был слегка шакирован ремонтом, точнее не ремонтом)) Ресепшна не обнаружил, прошёл прямо, в конце коридора справа возник старый стол за которым не кого не было. Кто-то из проходящих (якобы) менеджеров дал мне анкету с бейджиком и отправил в соседнюю "столовую". Дальше всё как у всех - следующее утро, я звоню, приглашают с документами и 2000 рублями, здесь - то я и понял, что как - то странно платить работадателю, а не наоборот. Могли - бы при первой зарплате эти 2000 вычти, а здесь нет. Рассказал своей старшей сестре эту историю, мы нашли этот доброжелательный сайт (спасибо разработчику) - понял что чуть не стал ИДИОТОМ и решил написать другим менеджарам ищущих себе офисную работу БЕЗ ОПЫТА. Короче надо искать в другом месте - где деньги платит организациЯ, а не наоборот ........................!

25.04.2012
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Ребяяят, не ведитесь...такого ЛОХОТРОНА еще поискать надо. Съездила я на собеседование, естественно, что прошла. Как только сказали про 2000 рублей, сомнений никаких не возникло(то того красочно все рассказали), приехала, заплатила. Прошла обучение...и тут мне говорят, что нужно платить ещё или 6400 или 10500, причем сказали, что вернут эти деньги в первую зарплату. Я посоветовалась со знакомыми, практически все сказали, раз вернут, значит сдавай (как потом я уже посмотрела, в приглашении на собеседование, мне написали, что ОКЛАД 25000), я так подумала, ну раз оклад и вернут мои деньги, то можно сдать. Сдала.....проработала месяц, зарплату мне выдали 1000 рублей......я впала в ступор....мне обьяснили, зарплата у них не оклад, а за выполненную работу....ушла от туда, никто не позвонил даже и не узнал, как и что... Мне на самом деле очень стыдно, что мне, работая там приходилось врать людям проводя собеседование.... НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН....НИКТО НЕ ВЫПЛАТИТ ВАМ ТАКИЕ ДЕНЬГИ, КАК ОБЕЩАЮТ... чтоб закрыли их, далеко и надолго

18.07.2011
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Виктория Хачатурова о работе в компании

Виктория Хачатурова:
Хотела устроиться в компанию, прошла обучение 2 дня, мечтала работать как нормальный человек, но в самый последний момент сказали что обучение платное, а если бесплатно то идти только на консультанта за 4-7 000р, это смешные деньги! Перед этим пришлось купить карту за 2000р, которая мне совершенно ненужна. Люди не ведитесь, это лохотрон а не фирма, там только обманывают людей! Бог вам судья.