Дисконт кард отзыв сотрудника Даниил

Если вы уже подписали договор, сами во всем виноваты. Подписали добровольно.
Против этой компании уже несколько раз выступали, но они выходили сухими из воды. Причем дело тут даже не в крыше, а в чистой юридической схеме. Если вы подписали договор, то юридически не будут и не обязаны возвращать деньги. Сами же все понимали, что отдаете деньги за карточку, а не за что-то еще. Кто за вас будет думать?
Таких фирм сейчас много и они наказывают жадных людей, за то, что они жадные. Если бы Вы изучали рынок труда и знали, что для зарабатывания денег нужно что-то иметь и не верили бы всем подряд и не попались бы.
Это сетевой маркетинг и если вы согласились в нем участвовать и обманывать других, то у вас нет морально права говорить, что вас обманули.
Я сразу понял, что это лажа. ПОка вы сами не будете думать, что подписываете и понимать, что делаете, то так и будут вас разводить, ни этим, так сотней других способов.
Совет - думайте головой, читайте, что подписываете и соображайте. Не верьте словам, а только договору, ведь он у них ничего абсолютно не обещает. Поэтому и спроса не может быть.
Начинайте думать сами. Если вы ступили и подписали договор, то вся ответственность за это только на вас. Считайте это уроком, который вам предоставили за плату. Вы заплатили за то, что поняли, что нужно думать самому и стали взрослым тем самым. А кому этот урок не помог, его потом еще раз кинут и не только этим способом, а он потом будет ходить и канючить, какие все плохие, хотя сам не хочет думать и вляпывается из-за этого.

Отрицательные отзывы

Дисконт кард отзыв сотрудника Инна

ООО "Дисконт Кард", она же IDC, она же Discount, она же DKM-group и т.д. фирма - лохотрон, существующая уже 15 лет под разными названиями, у них несколько адресов, я была в СК Олимпийский, подъезд 6 А, 5 этаж, офис 2 (розовая кнопка домофона))). О вакансии ассистента менеджера по персоналу в некой компании DKM-group я узнала на сайте hh.ru, отправила резюме, пригласили на собеседование. Собеседование проходило массово, в помещении, похожем на кафе, за несколькими круглыми столами сидело еще человек 10, к ним подходили менеджеры, я заполнила анкету, так называемый менеджер задал мне пару вопросов и, вручив Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Виталий

Это опасный лохотрон. Был там, заплатил 2к рублей. Итак - прошли 2 лекции, на 3-ей мне дали бумажки, что:будучи обладателем синей пластиковой карты я могу работать только консультантом (5-7к рублей в месяц), хочу помощником менеджера - менеджером - нужно платить, платить, платить$$$$$.... При оформлении документов я попался на тему с переводом накопительной части своего пенсионного (государственного предприятия) на их - лохотронный. Когда я захотел разорвать контракт с ними, они разорвали его в прямом смысле этого слова. Слава богу, у меня осталась фото-копия этого документа, так что как устроюсь на нормальную работу - потрачу эн-ное количество времени чтобы вырвать у них Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Ира

Спасибо за комментарии! Вчера была на собеседованиии в IDC, и со мной произошло примерно то же самое, что со многими тут(стандартная схема: заполнение анкет в комнате с 10-15 людьми; разговор с сотрудником; итог собеседования вечером; и, наконец, мне сказали про 2000 руб, которые я должна заплатить за карту, которая будет моим пропуском (!) и там будут всеразличные скидки). Вот сегодня целый день думаю, лохотрон это или может всё таки нет? Уж очень хочется найти работу, по-этому надежда умирает последней. Но в итоге, почитала я комментарии, и поняла, что это всё полнейший развод!!! Люди (в том числе и я), которые устраиваются Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Аноним

Здравствуйте. Я как и многие другие попалась на удочку мошенников. Компания дисконт кард это мошенники. Они берут деньги за воздух. Работу ни какую они не предоставляют. Жаль,что я поздно это поняла. Свои кровные 2000 я заплатила,а когда потребовала свои деньги обратно в мой адрес последовали угрозы. Люди будьте бдительны. НИ ЗА ЧТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Виталий

Александр Александрович, ты (не могу с убогими на *вы* говорить) предлогаешь заплатить 20к рублей чтобы тебе сказали что ты *лох*? или устроиться на нищенскую зарплату в 5-7к рублей (и ещё не факт что заплатят) чтобы такие вот уроды, типо тебя наварили что то вроде денег на лохах? P.S. Александр, работая в такой компании стоит всё время носить бронежелет, а то сунут нож под рёбра, чтобы избавить Москву от некоторых, или просто физиономию подправят в тёмном углу. Странно что долго работаешь в ней. Забавно, я там видел человек 10 максимум - все или разводят, или сидят за компами и пытаются развести Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Дисконт кард отзыв сотрудника лиза

положительная сторона компании: приехала в офис, мне дали анкету, потом было собеседование. тем же вечером узнала что меня взяли. в пятницу поеду.деньги попросили за карточку, но сказали что вернут их вместе с зарплатой.она будет небольшой. 2 месяца стажировка. отрицательная сторона компании: много народа на собеседовании, которое судя по отзывам идет не один месяц. либо там текучка либо лохотрон Подробнее>>

25.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт кард

Все вышеперечисленное ... Подробнее>>

03.02.2010 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
еще одно название этой компании ДСМарк НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ с вас только деньги вытянут и по миру пустят

15.10.2009 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Мадам Грицацуева о работе в компании

Мадам Грицацуева:
расскажу и я о своих впечатлениях) так обрадовалась этой работе! с таким воодушевлением топала на себесед, чтобы рассказать всем какая я гениальная и как хочу трудиться. я когда отсылала отклики на вакансию, то сделала это нескольким работодатлям, откликнулись ВСЕ (штук 7 наверное) и все пригласили на собеседование на олимпийский проспект. сразу насторожило это а так же то что ящики всех этих сотрудников зарегены на обычных ресурсах типа мейл рамблер и проч. обычно есть корпоративный единый...ээээ...как это называется. ну например ольга..[]..дисконткард.ру. и еще кое где были слова с грамматическими ошибками, что недопустимо для сотрудника уровня менеджера среднего звена. ладно дурная голова ногам покоя не дает. пошла. прихожу - там какое то фрик шоу просто! я одна единственная из толпы людей пришла в деловой одёже, мне всегда казалось что это не обсуждается даже. менеджеры проодящие собесед какие -то странные, и что мне не понравилось так это подробное изучение моего паспорта и вообще вопросов личного характера типа кем работают мои родители итп. сейчас я уже понимаю что если бы я написала что мой предок прокурор орбитражного суда то видимо в этом случае я бы не прошла

Дисконт кард отзыв сотрудника Лана

Спасибо всем за комментарии!!! К сожалению прочитала их слишком поздно, когда 2 тысячи были уплачены....Кстати, девушка менеджер которая проводила собеседование, позвонила с извинениями после того как за 2 недели работы получила 850 руб. Ей обьяснили это тем что ее зарплата зависит от тех кто согласится отдать свои деньги...И призналась что платила сначала 2 тысячи, потом десять...Самое смешное что даже это ее не остановило и она продолжает там работать в надежде что когда нибудь ей все таки заплатят....Так что те кто надеется все-таки там заработать, не обольщайтесь....Вам не заплатят вообще.И будьте осторожны с такими фирмами... Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Дисконт кард отзыв сотрудника Просто я

Сегодня тоже там была. Заполнила анкету. В помещении, как говорилось ранее, сидело еще чел. 10. Выдали визитку и сказали позвонить сегодня. Так как в объявлении не было написано название фирмы, то смогло узнать о ней только после собеседования. Вот попала на ваш сайт. Мои опасения подтвердились. Звонить им не собираюсь. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Спасибо за информацию Подробнее>>

06.10.2009 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Пытающийся заработать о работе в компании

Пытающийся заработать:
Пришёл на собеседование и тут же мя насторожила анкета, где НУЖНО было заполнить паспортные данные, прописку и настоящее место жительства. На мой вопрос "зачем это" мне тока и твердили "консультировать мя не будут, если я всё не заполню". Ну пофигу - заполнил (не будут же они патом медвежатником занимаца если чё?). Дальше мя насторожила надпись на стене "съёмка и звукозапись запрещены!" - "чего скрывать?", подумал я. Дальше рядом сидела девушка, к которой подсел сотрудник и сказал что при приёме на работу она должна купить у них карту за 2000р, на которую будут начисляца $. По Труд-кодексу знаю что НИЧЕГО от принимаемого сотрудника работодатель требовать НЕ должен за $. Ну и под конец все сотрудники как один по шаблону расказывали про свою кампанию, изредка спотыкаясь в словах (типа плохо подучил)...Заполнил анкету, отдал, ушёл, завтра 100% позвонят и скажут что я принят, ХОТЯ и без специализации. НЕ ВЕДИТЕСЬ. Будьте бдительными и не стесняйтесь интересоваца обо всём, что от вас просят.

Дисконт кард отзыв сотрудника Трудообустроенная

Люди не ведитесь!!!сама была там!но не заплатила!работодатель должен платить-а не соисктаели Подробнее>>

12.08.2009 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фирма лохотрон. Не ходите туда. Почитайте в интернете о них. Это 100% мошенничество. Ни какой работы там нет! Не соблюдение ТК. Трудоустройство платное. Скрываются по разными названиями. Int.D.C, Дисконт Кард , RDK, РДК, BGinform "Адрес. метро Проспект Мира, Олимпийский проспект, дом 16, строение 1 (это здание СК «Олимпийский»), подъезд номер 6 «А» (звоните в домофон (розовая кнопка)) и поднимаетесь на 5-й этаж (2-й пролет) направо. Заходите в темную металлическую дверь с зеленой вывеской" На сайте SuperJob скрываются под названием MPR. Под названием действительно существующей компании. Только находится она ул. 3-я Тверская-Ямская. Про них не знаю. http://forum.rabota.ru/?area=v3_forumMessageList&tid=630110&hl=%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%20%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B4&id=958046#958046 http://www.badboss.ru/?go=bad&id=221

Дисконт кард отзыв сотрудника Виктория

положительная сторона компании: Отсутствуют полностью отрицательная сторона компании: 1. После собеседования менеджер даёт визитку, по которой надо позвонить для того, чтобы узнать итоги собеседования. В IDC берут всех. По телефону между делом говорят, на повторное собеседование захватить 2000 руб. На оформление карточки. По сути эта карточка вообще не нужна. 2. Компания позиционирует себя, как высококлассный работодатель. На самом деле туда разве что инвалидов и Подробнее>>

Дисконт кард отзыв сотрудника Аноним

Платное трудоустройство(12500р),невыполнение работодателем обещанных условий, уголовно-наказуемая деятельность компании(ст. 159 УК РФ) Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Zevcdves Zevcdves о работе в компании

Zevcdves Zevcdves:
There is considerable doubt about whether we are indirectly giving children permission to introduce the 60-year limit japanese a year., オンラインカジノ比較, [url="http://xn--79-mg4axag2fvhmi9cc.com/"]オンラインカジノ比較[/url], http://xn--79-mg4axag2fvhmi9cc.com/ オンラインカジノ比較, >:)),

Дисконт кард отзыв сотрудника Александр Александрович

Работаю в этой компании достаточно долго, работа интересная, зарабатываю достаточно. Отличное место, где можно получить богатый опыт. Кто активно работает - достаточно быстро продвигаются у нас, ну а если кто пришёл в окошко смотреть - извините, нам нужны люди, приносящие доход. Как будешь работать, так и заработаешь. Заметьте, все отрицательные отзывы о компании написаны людьми, которые В КОМПАНИИ НЕ РАБОТАЛИ. Александр, офис 1. Подробнее>>

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Обман начинается с первых шагов. Когда приходит приглашение на собеседование не указывают название компании, хотя отклик писался на конкретную фирму (ВНИМАНИЕ!!), имеющую сайт и реально действующую. В эту фирму (Дисконт карт) попалась второй раз(первый раз примерно 2,5 года назад...тогда они были в Олимпийском и название приглашающей фирмы соответственно было другое) сразу же меня насторожила их анкета. Обратите внимание: анкета на листе формата А5 (половина стандартного альбомного листа), желтая с синим..как только увидела этот листок сразу насторожилась.... а когда при собеседовании менеджер НИЧЕГО не спросил обо мне, о моем опыте работы, сразу решила - не пойду сюда, да еще эта разница, между компанией приглашавшей на собеседование и компанией собеседовавшей, а вечером увидела на сайтах информацию о них. Так что, как только услышите, что это дисконт карт (и производные от нее) хватайте свои документы и бегом... не надо поддаваться на разговоры.

02.04.2009 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Ну про лохотрон я писать не буду. Уже всё написали. Меня возмущает тот факт, что последовательность получения информации поставлена таким образом, что человек узнаёт самое важное в крайнюю очередь. И таким образом мало чего понимающие студенты отдают свои кровные ни за что. Даже если бы меня взяли без оплаты, я бы не смог работать в организации, которая осознанно дурит молодёжь.

18.04.2013 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Nicole HIWzyzOJRSlSstY о работе в компании

Nicole HIWzyzOJRSlSstY:
Where are you from? diflucan treatment of the denial codes on Table 2 (page 10.0.1), Table 7 (page 12.0.1), Table 8 (page

18.04.2013 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Addison szQdOcTSqyzUaiacRU о работе в компании

Addison szQdOcTSqyzUaiacRU:
I want to make a withdrawal how much does diflucan cost with insurance 1. For cardholders on this program, a claim for a targeted drug will be declined with the message “PRIOR AUTH REQUIRED.”

Дисконт кард отзыв сотрудника Александр

В двух словах: мошенники и ублюдки Подробнее>>

18.03.2009 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Ну короче был сегодня в СК Олимпийском в "офисе" кампании, как зашёл, смотрю, пиздюшня одна, это насторожило, ну думаю хуй с ним, салабонов посадили на ресепшен за место швейцарев)) один из пиздюков, кстати он был в галстуке, чему не мог меня ни порадовать; дал мне анкету, по типу иди заполни, ну заполнил, села проводить со мной собеседование тамошняя менеджер, тёлка лет 18, жирная как сука нах!!! ещё с перекошеным еблом, кольцом в носу и языку, я прямо ахуел на месте, хорошо, что на стуле сидел, стоял бы - ёбнулся бы, ну думаю бля, пиздец приплыли, с такой пиздой я и работать рядом не стану. Ну думаю, впринципе всё заебись, кроме менеджерихи) а так высокий оклад, премии, соцпакет и прочая хуйня, в условиях кризиса неплохо, но я заподозрил, что происходит какая-то хуйня, так оно и вышло! Звонит мне часа через 3 какая-то пизда из кампании и говорит, бля вас на работу приняли, всё охуенно, надо только 2 шматка за карточку заплатить, тут я не выдержал и послал её НА ХУЙ!!! Пусть ебутся они конём!!! А если что не так, могу ебало вскрыть!!!

18.04.2013 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Sebastian FqWneYLklkZmVdWV о работе в компании

Sebastian FqWneYLklkZmVdWV:
Other amount where to buy generic propecia 7. Demonstrate · Review the process by · The student should be

Дисконт кард отзыв сотрудника Veter

Люди! Тех, кого надули эти мошенники! Предлагаю объединиться, у меня есть связи в УБЭПе, соберемся и напишем на них заявление. Подробнее>>

17.03.2009 | отрицательный отзыв

ну потом такой момент как 2000 за карточку, все тоже как и в отзывах пишут, схема не изменилась... п.с. ответить должна была Шишкина (хех), а разговаривал со мной какой-то зомбированый парень... вобщем не рискуйте и не суйтесь туда) удачи...

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Zoe RAHBcObWrnMesH о работе в компании

Zoe RAHBcObWrnMesH:
Wonderfull great site 25 mg topamax * ½ bunch spring onions cut into cubes

15.04.2013 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Michelle NNXLHTjMWiOMeL о работе в компании

Michelle NNXLHTjMWiOMeL:
Special Delivery order effexor a failing grade, and, per UNC policy, the overall seminar grade w, regardliess oll bef an ³F also