МАИР консалт, Аудит ЦЕНТР отзыв сотрудника Аноним

4 мая 2012 17:25 Стерва

Полностью согласна с предыдущим отзывом и очень радуюсь, что Макушина наконец-то прижали,заставив отправиться на КИПР, хотя жаль, что не на зону, там бы устроил театр одного актера.Может быть, там бы оценили.

4 декабря 2012 16:33 Принцесса

Да, видно есть справедливость в этой жизни....... тоже очень рада:) за него.Очень непорядочный человек - всегда с усмешкой слушали его "монологи":) Желаю ему окончательно обанкротиться

4 мая 2012 17:28 Стерва

Кстати слово аббревиатура МАИР расшифровыввается как "Макушин И Рабы"

13.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир Абдиев о компании Аллегра-Консалт

Профессиональные сотрудники и хороший руководитель
Отсутсьвуют

26.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "М-Консалт: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0032 02 2024 002045 24 Номер дела ~ материала 02 2994/2024 ? М 1136/2024 Стороны Истец: Истец Ответчик: ООО "М Консалт Дата поступления 31.01.2024 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 17.04.2024 Cудья Белянкова е.а. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 17.04.2024 РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации 17 апреля 2024 г. Черемушкинский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Белянковой е.а., при ...

07.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Будфинанс-консалт: сотрудничество

Працювати з компанією бфк мені сподобалося. Зробили все швидко, якісно і за адекватну ціну! Без будь яких проблем. Рекомендую.
нема

05.02.2024 | положительный отзыв
Визави Консалт

Сотрудничество ООО «Супер Брендз» и КА «ВИЗАВИ Консалт» началось в 2022 году, в период, когда наша компания нуждалась в квалифицированной помощи по подбору специалистов на ключевые позиции. В настоящее время КА «ВИЗАВИ Консалт» является единственным агентством, оказывающим услуги по подбору персонала для нашей компании. В процессе сотрудничества с КА «ВИЗАВИ Консалт» мы постоянно убеждаемся в высоком качестве работы, профессионализме консультантов и ответственности за результат. Хочется подчеркнуть такие качества как гибкость, готовность всегда пойти навстречу, грамотный подход к процессам, адекватную обратную связь и активную поддержку кандидатов на испытательном сроке. Также можно подчеркнуть, что ...

29.01.2024 | положительный отзыв
АБН-Консалт

Отличный коллектив и возможности для сотрудников. Продолжала бы работать, если бы не пришлось переезжать в другую страну. Благодарна коллективу.
Все в порядке. Не могу назвать плохие черты работы в этой компании. Спасибо всем.

18.01.2024 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв сотрудника Елена, Москва

Достоинства Очень корректное общение с рекрутёрами, при этом видно, как менеджер прислушивается и к заказчику-компании, и к кандидату и помогает нам услышать друг друга) Помогли получить заветную должность, сейчас на испытательном - интересуются, как проходит, собирают обратную связь. Рекомендую!

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Столица Консалт: Типа обучают бизнесу

Сайта у компании нет. Офис и Ресепшн маленький грязный, мебель старая, все прокурено. У них типа два офиса. Во втором офисе 4 человека было и они перевелись все разом потом офис открыли и людей набрали. Компания типа обучает бизнесу хотя все такое задрыпанное и старое, вонючее. hr аккуратно настаивает на том что позвонит сб и будет спрашивать где я живу. Хотя я ничего не заполняла, ни согласие ни данные. Но все равно на этом настаивают. Типа ничего такого это же просто сб их работа. Настаивают на полиграфе. Короче такая ...

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Окна консалт отзывы - Компанию не рекомендую

Решила поменять свои окна на кухне. На сайте сделала предварительный расчет, вроде приценилась, осталась довольной. Но когда приехал замерщик, то цена оказалась значительно выше, чем я рассчитывала, даже и со скидкой, как обещали на сайте. В итоге заказала в другой компании. Не тратьте напрасно свое время!