Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына.
Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень трудно оплачивать за себя и за сына. По докуменам с дочкой я мать одиночка а по закону мне можно рассчитывать на пол стоимоти от размера суммы.мой. Кривошеева Екатерина Владимировна. Если можно предоставьте мне вразумительный ответ и помогите так как без спорта не могу,особенно без плавания.

Что понравилось: 5

Что не понравилось: не нравится что слишком дорого за бассеин.

Кострома, б-р Петрковский, 42

денис суханов, 1

Занимаюсь в тренажерном зале СК Динамо три месяца. Как обычно купил абонемент на январь месяц. Отзанимался три тренировки через день. И по семейным обстоятельствам дальше не имел возможности для занятий по семейным обстоятельствам. Написал заявление о продлении занятий. Мне отказали. Очень удивился ведь я описал причины. Человек принимавший решение подходил к решению вопроса не с человеческой стороны. В этом зале я уже привык заниматься - он мне нравится, Но такое отношение ни в какие рамки - деньги что ли у людей в голове. Разочарован в администрации клуба.

Кострома, б-р Петрковский, 42

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Серебряный век" Новогорск Динамо»

Директор Поротиков Олег Николаевич, капризный мальчик топающий ножками. Зарабатывает на сотрудниках принятых на работу. Больше 2-х месяцев никого не держит.Зарплата белая на половину, вторую половину декларирует руководству одну, сотруднику выплачивает другую. Навязывает поставки продуктов от своих поставщиков. В конце испытательного срока начинает оскорблять, унижать, придираться, искать повод для увольнения. Постоянно меняет требования к работе, просит сам записывать себя на диктофон, но это для него не аргумент. В фирме ужасная текучка. Собственники фирмы закрывают на это глаза, так как Поротиков является мужем сестры одного из учредителей. Постоянно стрессовое состояние сотрудников - это цель топающего мальчика. Не надейтесь, что вам удастся задержаться у этого человека на работе, лучше узнайте у коллег, сколько сотрудников на вашем месте сменилось за пол года. Цифра 4 за полгода не предел. Все ваши блюда, все ваши достижения в работе будут прилюдно высмеяны и вменены вам в вину. ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо инсервис и ооо ртц совинсервис - Две команды "динамо"

ООО «Инсервис», «дочка» ООО РТЦ «Совинсервис», выступающая под материнским торговым знаком, сидящая с «мамой» в одном подвале по адресу: Москва, Казакова, д. 8а, стр. 3, в здании с бильярдным клубом "15 шар", КАК БЫ предоставляет услуги по ремонту бытовой техники и продаже запчастей и деталей к ней. Столкнулся с откровенным кидаловом, заказав под предоплату импортные запчасти к кухонному комбайну. Мало того, Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Экостайл" (Россия, Санкт-Петербург) - Динамо и вранье

необязательность в высшей степени, халатность, Подробнее>>

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ангара" (Россия, Иркутск) - ДИНАМО

Тянучка времени и динамо Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Хоккейный клуб «Динамо-Минск»»

- Кидают на деньги. Несмотря на громкое название и благоприятное впечатление при общении, порядочность представителей данной организации гораздо ниже иных шарашкиных контор. Если вы внештатный сотрудник, вам могут посулить договор подряда и оплату сверх обещанной за переработку. Ничего из этого вы не получите. Под предлогом "зачем задерживать работу из-за такой формальности, как подписание договора", вы потратите уйму времени, но в итоге не увидите ни копейки, ни официальных бумаг. Фрилансеры, держитесь подальше от этого клуба, не ведитесь на "честное слово" его сотрудников - оно ничего не стоит.
+ Положительное впечатление при первой встрече. ... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ОСК Динамо

Нарушения трудового законодательства на каждом шагу. Увольняют без объяснения и задним числом. Генеральный директор с манией величия, погрязшая в долгах дама, которая мнит себя бизнес-леди с далеко идущими бизнес-планами, с ней же пара подлизал ... НИКОМУ и НИКОГДА НЕ советую там работать!!!!! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ДИНАМО-АВТО

Если не хотите, чтобы вас в очередной раз продинамили, то лучше не ходите в эту организацию - сохраните время, деньги и нервные клетки завтра! Очень уж хитроумные, разместили на сайте службы занятости объявление, что нужен оператор на телефон с окладом в 14 тыс.руб. (зарплата повременная простая), а на самом деле ищут дураков на шарашку. Как только заходил разговор о приеме Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо асвт - Динамо и кидалово

У моего приятеля, человека достаточно известного в определенных бизнес кругах кончился загранпаспорт. Тут как назло за последние 5 лет подвернулся долгосрочный отпуск, который по понятным причинам он решил провести за границей вмести со своим сыном. Понятное дело он обратился к своему турагенту с просьбой организовать продление загранпаспорта, а заодно оформить загранпаспорт сыну. До начала долгожданного отпуска был целый месяц и для Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ГФК "Динамо-Брест": Личный многолетний опыт

Раблтал при трех директорах. Пришел, вернее привели еще одного, нового, н. Тот случай, когда "человек может уехать из деревни, а деревня из него никогда". Абсолютно некомпетентный, безграмотный "физрук". Явно не на своем месте, ставленник другого "специалиста", над которым сейчас ведется следствие. Уверен, что и этому недолго осталось с такими темпами и с постоянными проигрышами команды. Организация и клуб в принципе хорошие, были, но с приходом н. все начало гнить с головы. Что можно сказать, когда на совещании этот индивидуум высказывает тренерам с большим стажем работы, что научит их работать и ...
Официальное оформление

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Учебно-спортивный Центр Водный Стадион Динамо

Алена:

Очень странно, что все посетители потакают администрации бассейна и покупают платные справки. Люди!!! Вы что не знаете, что справки в бассейне требовать не имеют права и это не законно! Мне это сама заведующая моей поликлиники сказала, когда я пошла требовать с нее справку. Ходить в бассейн можно без справки! Это настоящее вымогательство и бизнес. Почитайте материалы в интернет. Есть идея написать в Роспотребнадзор. ... Подробнее>>