Первая Буровая Копания

Конечно, пишут тут много го....на, я заказала у Первой Буровой скважину в Мяглово 65 м. всё сделали по совести, на такие отзывы как тут они совсем не похожы. Можно сказать только одно....Происки конкурентов и посредников. Удачи ребятам в работе!

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Мосметроучет" (Россия, Москва) - Ужасная копания!

Телефонные "террористы"

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Управляющая копания ГТ-ТЭЦ Энерго».

Правда об этой шарашке http://www.izvestia.ru/economic/article3148972/ http://www.forum.denpanas.ru/index.php?action=printpage;topic=741.0 В добавление к этим статьям. Эта компания скупает местные теплосети для выкачивания прибыли, передовая их в аренду. Горе тем городам, где работают эти ГТ ТЭЦ, особенно центральному региону. Причины, эта компания кормушка для одной нации которой не дано сделать, что-нибудь путное, а по этому: 1. проект 80 годов, КПД 0% а может и ниже, 18мВт враньё, работоспособность станций Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Первая буровая компания

Первая буровая компания, она же водорезерв, петербургская буровая самая плохая компания из всех, где я бурил. Работал в компании 2 месяца, больше не смог. Кинули на бабки при увольнении. Заставляли накручивать лишние метры при бурении и врать клиентам, работать без выходных. компания отстой сейчас ушел в балтийскую буровую и доволен, все отлично Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
новоуренгойская буровая компания

зарплату не задерживают но она маленькая,условия для работяги хорошие,отношение к нему тоже вроде не плохое,итр (начальники )в массе своей адекватные,Шимко З.Я Кукобин А.М Дубовцев С.В.БОРИСЫЧ по кранам Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Буровая компания "Востсиббурнефть"

Они, конечно могут перерегистрироваться и будут называться по другому. Поэтому запомните эти три фамилии Исаев Андрей Александрович, Исаев Александр Андреевич, Курсеков Виктор Александрович. Где заправляет эта банда, зарплату вам придётся выпрашивать месяцами. Доходило до того, что вахта объявляла забастовку. Зарплата вообще получается чёрная. Решил проверить поступления в пенсионный фонд. Ни копейки за все те насколько месяцев, что я там проработал. Более того Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Николай

Сотрудники компании хомят, грубят и не компетентны. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Соткин

Случайно завязал сотрудничество (посоветовали) с ООО "Петербургская Буровая Компания" - ни разу не пожалел. Работаю в компании строим дома, повидал всякого... Среди компаний которые бурят скважины на воду, мало ответственных и опытных. Доволен, что нашел тех кто может бурить, бурить скважины на воду и горизонтальные проколы и ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ. Геология не прозрачная наука, к сожалению, но спецы все же есть! Спасибо и удачи ООО" Петербургская Буровая Компания" в нелёгком деле. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО Буровая компания " Smart Oil "»

специализирует себя как буровая компания с опытными сотрудниками, на деле работу свою знают только 3- 4 человека из бригады. Основная масса рабочих - оралманы (переселенцы из Узбекистана), и им отдается предпочтение в карьерном росте, чем коренным жителям с большим опытом. Начальство реальные быдло, из громадного числа бесполезного состава ИТР, реальные здравые люди которых хоть както заботит жизнь и условия рабочих всего пару человек. На любой буровой перед бурением, по традиции режут барана, но самое интересное то что жрать этого барана, слетаются ИТРовцы со всех концов и дыр. После них пускают рабочих, доедать остатки. Насчет повышения зарплаты, открыто смеются в глаза, говоря что если кому не нравится можете увольняться. Механики реально тупые и без образования профильного. Особо хочу отметить механика из кызылординского филиала - Сматбека, тупее этого человека я еще не встречал. Делает все через задний проход, а когда понимает что ... Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная буровая компания

Задерживают выплату зарплаты, деньги за топливо, за аренду машины водителям-договорникам ещё за декабрь 2013 года, как жить? У нас кредиты, квартплата, дети. На нашем горе наживается верхушка СБК. Транспортные компании отказываются сотрудничать с СБК. Справедливости нет. Подробнее>>