ООО Е МОБИЛЬ РУС

Ребята, водители, все те кто хочет пойти на работу в это типа" такси" или как они громко себя величают услугой личный водитель. Если вы не понравились менеджеру по подбору персонала, но вы работаете, он найдёт способ вас уволить и не обьяснить толком причину. говоря что то там про оценки статусы, рейтинги и т. д. , всё типа компьютеризированно и можешь смотреть всю инфу там, такая отмазка. А что бы не заплатить за месяц работы так это сам бог велел. Не суйтесь туда наё- ют по полной, хотя и с рейтингом и с оценками у вас может быть всё в порядке найдут как тебя загнать, типа клиент тебе поставил еденицу, а клиент ни сном ни духом.

— Аноним | 03 декабря 2015, 12:18:51
Уважаемые, вы же осознаете, что приходите работать в сферу услуг? Более того, вы собираетесь предоставлять ВИП-услугу. Так почему же вы считаете наличие критериев оценки вашего профессионализма, строгость, дисциплину, отличное знание и соблюдение инструкции и правил чем-то из ряда вон выходящим?
— для Николай 07 октября 2015, 10:44:33 | 25 ноября 2015, 00:03:43
Николай, мы Анонимные властители умов всегда рады стараться, если что- читать внимательно) мы еще напишем
— Валерий | 24 ноября 2015, 23:58:17
Работаю в компании год. 25 ого аванс, 10 ого зарплата, требования прямо скажем не для любителей схалтурить. Устаю, но гарантировано и в срок получаю заработаное, писателей двух из всех, лично знаю- выпивохи, а из за этого прогуливали и получили волчий билет. Остальные так понял, даже у нас не работали, потому и судить не буду.
— Владимир | 24 ноября 2015, 23:53:54
Взял пятый мерседес, подключаю к Яндекс такси, ребята, айда за мной!
— Владимир | 11 ноября 2015, 12:02:02
сегодня беру третий мерседес. На днях подключу к вилли или убер,не решил еще. Спасибо Демьян Геннадьевичь за "обучение" надеюсь мои деньги,которые вы зажали застрянут у вас в печени и в почках.
— Аноним | 04 ноября 2015, 15:28:15
Сама компания Wheely вполне даже достойна уважения,не смотря на легенду Пашу. Очень жаль,что она сотрудничает с такими мошенниками как "Е мобиль рус".
— Дмитрий | 28 октября 2015, 01:43:29
Веселые парни-всегда впереди зануд- помни об этом
— Дмитрий | 28 октября 2015, 01:28:15
Рябят, одни эмоции. По сути большинство пишущих не смогли даже пройти тестирование, а не то, что трудоустроится. Считаю, что не правильно при наличии личных неудач переходить на личности. Работаю в организации 1,5 года, требования намного жестче чем в среднем по рынку (прямо скажем не для всех работа, но есть порядок, а это я считаю самое главное! А когда кто то решил не выйти на работу без уважительной причины - я так считаю - надо и ответ держать. Ничего больше говорить не буду, но точно знаю- порядочный и честный человек на заборе оскорбления писать не будет, а если есть что сказать- скажет в глаза.
— Юрий | 20 октября 2015, 20:50:26
Три дня потратил на эту"элитную" контору.первичное собеседование проводят в кафе бизнес-центра-уже да?критически на меня посмотрев и погоняв по карте менагер сказал что может я и подойду но Москву надо получить и прийти через день.сказав ему что вряд ли что-то новое узнаю за день если за 16 лет не смог.придя через день час просидев в холле решил что мне достаточно собирался уйти-но тут о чудо появился голодный менагер и опять сел за свой любимый столик в кафе.дождавшись пока он отправит очередного элитного водителя домой подошёл к нему и спросил почему я сдесь сижу и трачу впустую время-оказалось он время перенес и всем на почту об этом сообщил а я не подтвердил своё присутствие поэтому мне ничего он не отправлял но обязательно меня примет-ок.чувствуя себя как бы виноватым остаюсь ждать и не прошло часа я уже прошёл испытание картой-но это первая часть марлезонского балета-дальше опять кресло и с ещё одним счастливщиком ожидание приглашения в офис-оказывается он есть.минут через 40 -поднимайтесь.здесь мы знакомимся со вторым представителем этой ВИПконторы-девушка неопределенного возраста(20-40) но вполне определённого ,чтобы мы это поняли,статуса.ребята-на следующий диванчик-начальство-в кабинет.здесь нас долго на мариновали-через пять минут сидим за столом в кабинете и заполняем тест на то что мы не таджик-такси и знаем по какому шоссе проехать в Щёлково.очень интересно проходит оценка наших знаний-опытный специалист по подбору персонала,о чем мы могли случайно услышать в разговоре между ними пока решали супертест,берет наши листочки и достав тест с правильными ответами пытается найти знакомые буквы.Поставив четверочку с натягом нам выдают инструкцию для ВИПводителей которую через день мы должны знать как ОТЧЕ НАШ.Инструкцию писал видимо плантатор из Африки в 18-Ом веке.поступая на ВИПработу вы превращаетесь в холуя без права голоса.Ок ,прочитав сей труд по дороге до метро и с удовольствием засунув его в мусорку решил все равно прийти и испытать все до конца.Приехав к 16-30 и просидев на диванчике около часа был приглашен опять к"телу".на этот раз на втором диванчике мы сидели около получаса-богам было не до нас-начало видимо собрание и мозговой штурм,потом личные дела и кофе.в принципе увидев это праздное шатание молодых людей в узких джинсах с умным видом и чашкой кофе в руках все встало на свои места но до конца так до конца.ура кофе выпили-проходите.т.к моё лицо говорило все что я о них думаю-специалистка по подбору персонала сделала мне замечание как учитель ученику,осталась довольна собой и приступила ко второй части марлезонского балета.мой коллега видимо серьёзно что то учил и напрягая лоб отвечал на ее вопросы.мои ответы ее не удовлетворили и опля -2 юрий .следующий вопрос стал последним для меня и Юрий досвидание .если коротко-хоттите чтобы на вас оттачивали свой эгоцентризм и рассказавали что вы должны быть вежливыми,терпеливыми,опытными и стрессоустойчивы но сами ни одному требованию не соответствуют.хотите посмотреть как нельзя общаться и строить общение с потенциальными работниками-тогда ВЕЛКОМ вам сюда.кстати пока загарали на диванчике приходили водители которые уже имеют честь работать в этой компании-так вот 2 из 3 водителей уже должны денег этой конторе и писали расписки о обязательной оплате долга.всем "бобра".
— Николай | 07 октября 2015, 10:44:33
Ребята спасибо за отзывы, а то хотел туда трудоустроится.
— Аноним | 19 августа 2015, 15:51:29
На Демьяна и мутную контору под названием "е мобил рус" которой руководит по (доверенности) данный тип подаю жалобу в трудовую инспекцию и в транспортную инспекцию. Кругом одни нарушения. Не понятно на каком основании "Демьян" ежемесячно высчитывает из зарплаты всевозможные штрафы, за что где доказательство..... и потом интересно куда наши заработанные таким не легким трудом средства попадают, догадаться не трудно конечно в его карман. Получается он нас обворовывает. Значит получается можно прямиком идти и писать в прокуратуру на руководителя по доверенности. Хочу предостеречь всех тех кто хочет идти туда работать. А на последок узнаю главную компанию этого дочернего предприятия и соответственно изложу всю информацию по данному беспределу.
— Аноним | 11 августа 2015, 15:00:50
Этот Демьян единственный, кого вы увидите в этой компании. Его место в Кащенко
— Владимир | 23 июня 2015, 21:49:24
Приходил к ним на собеседование в W Plaza вторник, четверг к 15.00. Собеседыватель Демьян, опоз12дал минут на 15,пришел с улицы,беседовал со всеми за столиком рядом расположенного кафе попивая кофе и поедая десерт. Ни на какие вопросы не ответил,типа все через почту, погонял по карте Москвы попросил прийти еще. Вот такое тестирование,выводы делайте сами.
— Николай | 26 апреля 2015, 19:57:00
Добрый вечер. Ребят а есть такие кто там работает или работал.Какие там условия и что это вообще за контора.Спасибо.
— Аноним | 24 апреля 2015, 00:44:56
Жирный, за руку сводишь?)
— AV | 16 апреля 2015, 18:50:01
судя по собеседованию первый отзыв чистейшая правда. маразм в высшей стадии. совет человеку который проводит собеседование в этой компании сходите на приём к психиатору. не надо провоцировать нормальных людей своими дебильными вопросами .к вам люди приходят устраиваться на работу . а вы тратите их время на общение с дебилом то есть с вами так называемый менеджер по персоналу.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Е Мобиль Рус

Абсолютно мутная компания. Офиса нет. На месте того,что указан в документах барак, закрытый сеткой. Руководитель неадекватен. Постоянные придирки и соответственно штрафы. Будьте готовы к провокациям и подставам во время работы и соответственно штрафам 2000-8000 рублей или более, если действительно есть причина. При увольнении будьте готовы остаться без зарплаты или боритесь. Подробнее>>

30.01.2018
ООО "Е МОБИЛЬ РУС"

Шараш контора. Калинкин - сволочь редкостная. И прихвостень его, Алексей, такой же. До сих пор деньги торчат. Тихо мирно слились. В трудовой отметку не поставили. Не советую никому! Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Свид-мобиль

Не советую никому работать в свид-мобиле. Я пошла туда работать по нескольким причинам: близко к дому и что-то противоположное моей основной работе. Но, оператор call-центра в Хваленном ВОЛЬВО (богатая и жадная компания ) сидел в коридоре. В душном без кондея коридоре! Когда мы (было 2 оператора) попросили у г-на Плитмана хотя бы вентилятор!! Он сказал: мне ТУПО жалко денег для Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО " Мобиль" отзыв сотрудника Владислав

Проработал в компаниии почти 2 года, изначально все устраивало, потом начались задержки по выплате заработной платы. Сначала задерживали на месяц, потом на два месяца в связи с чем уволился в мае месяце. Зарплата у них официальная 6-7 тысяч рублей, но по факту выходит от 30 000 т.р, после увольнения официальную часть выплатили сразу, сейчас уже сентябрь месяц, деньги за апрель и май мне так и не вернули и видимо не собираются. На сегодняшний день в этой "шарашкиной конторе" еще сильнее усугубилась ситуация, со слов моих бывших коллег зп рабочим выплачивается только официальная часть 6-7 тыс. рублей, т.е фактически мужики работают Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО " Мобиль" отзыв сотрудника Алексей

Добрый день ! Работал в ЗАО Мобиль монтажником 2 года! Пол года из них в ожидание заработной платы ! В июле этого года уволился, официальную часть выплатили сразу, а вот так называемую зарплату в конверте отдавать не хотят!!! Начальство на вопрос когда все вернут отвечает что в компании сейчас проблемы и они не могут все выплатить и все бы не чего но позже узнается что компания закупает оборудование на несколько миллионов рублей, а зарплаты так и нет!!! То есть в компании заведено если уволился то гуляй и денег тебе не видать, а работали между прочем ежедневно с 8 утра и Подробнее>>

06.04.2020
Свид Мобиль

Проработала на Приморском 52 в отделе продаж полгода. Из плюсов могу отметить рабочее место, интересный дизайн и расположение дилерского центра. Отношение руководства временами позитивное, временами отвратительное. На уступки скорее не идут, чем войдут в положение. Минусов, к сожалению, больше, чем плюсов. Как наступили сложные времена, так начали хитрить и занижать выплаты, проценты с продаж. Чтобы дойти до желаемого заработка выше 40-50 тысяч, нужно прыгнуть через себя сальто с двойным тулупом. Коллектива как такового нет, большинство старается преследовать лишь своих целей. Отмечу, важно, об отсутствии возможности простроить систему лояльности с клиентами. Многие уходят от тебя только лишь потому, что ты не даешь незначительную скидку или бонус + приходится объяснять необходимость ожидания автомобиля и ПТС к нему, что в большинстве случаев отталкивает от покупки. Продаже немного, денег, соответственно, тоже. Множество кризисных ситуаций. Нестабильность. Заработок не оправдывает времени и потраченных сил.

20.05.2018
ЗАО "Мобиль"

Честно говоря, я не сторонник негативных отзывов, но тут отдельный случай. По поводу качества продукта ничего говорить не буду, при желании можете сами оценить, объектов их в Екб не так уж и мало. Хотелось бы отметить вот, что - если вы хотите работать в этой организации, то я вам этого не советую. ЗП у сотрудников не такие уж и высокие, Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рус-телетот,РУС-ТЕЛЕТОТ РУССКАЯ МАФИЯ MAFIA RUSSIA

МАФИЯ РОССИИ РУС-ТЕЛЕТОТ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ЖУЛЬЯ НАГЛЫХ КАЗАНСКИХ КАССИРОВ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ОНИЩЕНКО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ МОЖЕТ СИЛУАНОВ ПОМОЖЕТ ПРОТИВ ВАРЬЯ ЖУЛЬЯ МАФИИ РУС-ТЕЛЕТОТ РОССИИ МОСКВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА МАФИИ СТРАНЫ РУС-ТЕЛЕТОТ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ МОСВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ ,RUS-TELETOT MAFIA KAZAN,MOSKOW,PITER RUSSIA MAFIA РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ ... Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "НАТУСАНА",ООО" Натурварен Рус",ООО"Др.Тайсс Натурварен рус". отзыв сотрудника Евгения

Постоянная текучка кадров,создается впечатление,что это делается намеренно. Им выгодно держать пенсионеров,чтобы им меньше платить,т.к они работают на неполной занятости. Тем кто хочет работать на полной занятости,создают очень неудобные маршруты проезда по торговым точкам,(от которых люди сильно устают и хотят уволиться),этим занимается И.Коновалова,она же ведет тренинги,которые морочат людям головы и заместо того,чтобы поднимать командный дух,она отчитывает консультантов за невыполнение планов,но при этом компания цены подняла таким образом,что как ни крутись, а план не выполнишь. За счет этого выплачивается неполная зарплата. Недовольных такой политикой компании либо просто выживают,либо прямо указывают на дверь. Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время