Отзыв на : Отзыв о товаре кофеварка SCARLETT SC-038

Долго мечтала о кофеварке и, наконец-то, более полугода назад, приобрела недорогую, но, как надеялась, качественную кофеварку SCARLETT SC-038. Мое доверие к данной фирме было основано на том, что уже более 7 лет пользовалась электрочайником этого же производителя, нареканий не было.
Кофеварку принесла домой в упаковке, даже не обратив внимания, что гарантийный талон не был заполнен в магазине Comfy, расположенном по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1б.
Случайно сохранила чек,так как через 3 дня кофеварка перестала работать.
Пришлось идти в магазин за советом. Поменять товар мне отказались, но, на основании чека, после долгих споров, мне выдали гарантийный талон и послали в сервис на бесплатный ремонт или официальное заключение от экспертов.
Эта процедура длилась 2 недели. Мне выдали кофеварку, которая опять проработала менее недели. Опять повезла ее в сервисный центр,в другой конец города. Замена небольшой детали заняла более месяца. (О работе сервиса нужно писать отдельный отзыв!)
В конце октября удалось забрать кофеварку из сервиса. Пока работает, но "осадок" остается.

Почему, супермаркет, в данном случае, совершив ошибку: не заполнив гарантийного талона и не обменяв мне товар (не прошло 14 дней) не нес никакой ответственности) пока я, покупатель, носилась по городу с некачественным товаром, которым начала пользоваться, фактически, через 3 месяца после покупки?

19.10.2023 | положительный отзыв
SCARLETT

Работаю в небольшом отделе с девочками. У нас самый лучший руководитель на свете!!! Всегда за нас горой. Люблю всех :)
Вернуть по пятницам день вкусняшек!

13.10.2023 | положительный отзыв
SCARLETT

В компании работаю уже почти 4 года. 1) Тесты. Много тестов. Для кого-то может и "-", ну а я порадовалась возможности проверитьсвои собственные знания а совершенно противоположных областях. 2) Доброжелательное отношение начальника отдела. Свободное общение. Адекватные вопросы на предмет понимания личности соискателя, основных предпочтений по обязанностям и условиям труда. Рассматривают человека- как индивидуальность, а не как винтик в общей системе, заботятся о хорошей обстановке в коллективе! 3) Приятный офис. Обстановка не отвлекает от собеседования. 4) Удобный график работы
Таких нет

30.08.2023 | положительный отзыв
SCARLETT

Совсем недавно в офисе сделали ремонт, поэтому условия комфортные, мебели наставили нам. Добавили даже зону отдыха)) На работу на корпоративном транспорте можно ездить Есть столовая, поэтому еду с собой не таскаю в куче контейнеров С коллективом мне повезло, классные девочки) Вроде в других отделах не жалуются тоже))) Периодически нас вытаскивают на какие-то активности. Вот на той неделе в квест ходили играть. Понравилось! Классно!!!)))
Если на своей машине, то коллеги во дворах паркуются В столовой только один вид чая – черный. Я обычно зеленый пью, приходится носить с собой Побольше бы конкурсов для сотрудников( а то в основном на праздники какие-то календарные все

01.07.2020 | положительный отзыв
Scarlett

Чисто российская компания с чисто российским походом. Развития сотрудников нет как класс, зарплата ниже рынка, уважения никакого нет. Структура организации в виде Холдинга и постоянная неспособность принимать решения «советом директоров» разваливает компанию изнутри. Увольняют одним днём без вопросов. Так же в апреле 2020 под видом пандемии убрали дмс и перевели всю компанию на простой с оплатой 2/3 зарплаты, и конечно заставляли работать при простое. Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Scarlett

Работала в отделе аксиометр сервис (формирование заказа, отправка на склад, контроль доставки). В целом работа очень нравилась, но Руководитель Секацкая Светлана делала всё, чтобы её коллектив напоминал змеиное гнездо, показывала всем своим видом ненависть к некоторым сотрудникам, заваливала своей работой новеньких, которые из-за этого уходили на час-полтора позже, а сама уходила во время, пока за неё делали работу другие. Я бы рекомендовала данный отдел, если бы был другой начальник. Если Вам скажут, что она будет вашим руководителем, лучше откажитесь.

15.11.2019 | положительный отзыв
Scarlett

Снижают зарплату, как и увольняют одним днем просто так. Управленческий состав хочет потопить компанию, т.к. они явно работают на благо компании, только неизвестно какой. Ввели «новое», отсталое ПО, которое заранее было обречено на полнейший провал. Своими недальновидными действиями и маскировкой перед вышестоящим начальством проблем — руководители убивают всю мотивацию работать т.к. сами имеют смутное представление или не имеют вообще никакого представления о рабочих процессах в фирме. Невыносимо большие

Россия,  Москва

23.01.2019
SCARLETT

Некомпетентное отношение сотрудницы отдела кадров Татьяны, которая проводит собеседование с соискателями. Не умеет организовать встречу, задерживая собеседование без разъяснения причин, тратит больше часа на выяснение личных данных соискателя начиная с вопросов кем и где работают родственники заканчивая маркой личного автомобиля и стажем вождения. Производит впечатление эмоционально-неустойчивой девушки, неспособной адекватно реагировать на вопросы соискателей. Внешний вид сотрудницы отдела кадров Татьяны вгоняет в шок! При ужасной фигуре с выплывающим жиром она позволяет себе одеть короткое обтягивающее платье, которое смотрится как на свинье! Жуткий вид, далеко от интеллигентного дресс-кода, куда смотрит начальство непонятно. Указанные в вакансии требования не соответствуют фактическим обсуждаемым на встрече, марка автомобиля им необходима, чтобы человек постоянно помимо основной работы разъезжал по ежедневным поручениям руководства, оплачивается с их слов исключительно бензин, а обслуживание авто и другие затраты за свой счет. Вся основная работа, которой ты не ...

Москва, Ижевск

05.10.2018
Отзыв о работодателе «Scarlett»

Соглашусь с предыдущими отзывами, офис находиться в заднице добраться не столь уж и удобно. А все остальное как и сама техника полное гавно, руководство не отдает отчет своим действиям берут и назначают на ключевые должности не понятно кого, максимум сотрудники задерживаются 2-3 месяца из за не адекватного руководства и да в один прекрасный день могут вас собрать и не объяснив причину уволить всех, не выплатив потом заработанные деньги. Требований до фига а платят копейки.
нет ... Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв о работодателе «Scarlett»

До офиса, действительно сложнова-то добраться, но организованы маршрутки. Если на машине - парковаться нужно будет, где-то за километр до офиса. Стресс-собеседования есть, но уже на финальной стадии, в целом подготовиться и пережить можно. Планы действительно такие, что, иногда, опускаются не только руки.. На бонусы нужно не просто пахать, а порваться на британский флаг! Но всё же окладная часть достойная, хотя её-то сейчас и хотят пересмотреть... Практически весь ТОП менеджмент - женщины, не молодые, но очень амбициозные. Ощущение, что пытаются доказать, что они справляются не хуже мужчин с нормальным образованием и опытом. Отсюда слегка сумбурный, суматошный и крайне эмоциональный стиль менеджмента. Каждый раз, когда общаешься нужно принимать во внимание, как в любом разговоре с женщиной - последнее слово пусть лучше останется за ней.. аргументы? факты? доводы? Оставь при себе, тебе всё-равно не дадут их сказать.. просто смирись с ... Подробнее>>

27.05.2018
SCARLETT

Работал промоутером недолго в этой "Чудесной" компании, но успел оценить все прелести работы в этой помойке. Месторасположение офиса крайне неудобное, после смены мотивации поувольнялось огромное кол-во людей, поскольку зарплата вызывает смех да и только, себя не прокормишь. Работают по классному принципу: Каждый месяц- Новый пром, т.е. условия паршивые, промик поработал, ему заплатили копейки, он увольняется, берут нового и так раз за разом. Постоянные требования выкладки продукции по всему магазину, чтобы был не магазин техники в котором работаешь, а шоурум "Scarlett", просто жесть )) Постоянные штрафы, головные боли, непонятки. Качество техники- "Бич", компания- "Бич", зарплата- "Бич". Сейчас работаю у конкурентов, чувствую себя прекрасно, Scarlett'у желаю скорейшего банкротства и закрытия всех точек, чтобы этот недобренд развалился и издох.
Их нет ...

Москва, Ижевск