Отзыв на : ГУЗ ЯО клиническая больница № 9

Тема отзыва: Быстро диагностировали
Вложу свой вклад в отзывы о больницах. В ГУЗ ЯО клиническая больница № 9 г. Ярославля очутились случайно. С папой случился приступ, вызвали скорую. Но скорую не дождались, пришлось уехать в ближайшую больницу самостоятельно. Там нас осмотрел терапевт, но нужную диагностику провести в данном учреждении оказалась невозможным и нам все-таки пришлось опять же ждать скорую. Терапевт дал направление в одну больницу, а врач скорой, осмотрев, решил везти папу в другую. Вот мы и оказались в клинической больнице № 9. В приемном отделении вначале слышали недовольство тем, что направление у нас в другую больницу. Но нас это не коснулось, специалисты выяснили это между собой, далее быстро осмотрели и дали направления на анализы, узи и рентген. Мы думали, что это все надолго затянется. И ходить по этим кабинетам было трудно, ведь обезболивающего до постановки диагноза отказались давать. В итоге все оказалось быстро. На узи и рентгене в острой болью пропустили сразу и результаты тоже отдали. Мочу и кровь тоже сделали моментально. Диагноз был ясен. Обезболили. Дали назначение. Врачи малоразговорчивые. Но видно, что опытные. Мы довольны.
Та_я

18.11.2020
ГУЗ Краевая Клиническая Больница

Вакансии на сайте ложь. Цифры выдуманные, никаких от 40к, 50к, 60к. Зарплаты мрот у врачей. Стоит устроится ради опыта так как вакансии всегда есть и никто там не задерживается, но стоит получить опыт нужно сразу уходить. Сам так сделал и не жалею Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Александро-Мариинская областная клиническая больница, Областной перинатальный центр.

Лежала в Александровском роддоме в январе 2015 года. Так как беременность проходила тяжело около месяца пробыла в отделении патологии беременности, а затем экстренно сделали кесарево. Благодаря высокой квалификации врачей и постоянным контролем за состоянием моего малыша, было вовремя замечено ухудшение и начало гипоксии.Моим лечащим врачом была Хлебцова Татьяна Евгеньевна, настоящий профессионал своего дела. Она не только контролирует состояние беременной и малыша в динамике, оперативно принимает меры в случае ухудшения, назначая препараты всегда объяснит для чего они и как они воздействуют. В адрес самого роддома хотелось бы сказать, что палаты всегда чистые, уборку проводят 2 раза в день, делают и генеральные Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОКОБ ГУЗ отзыв сотрудника Петр Иванович

На Руси говорят:"На свои глаза свидетелей не ставлю."От всей души хочу поблагодарить руководство :1.Заслуженного врача Российской Федерациикандидата медицинских наукЩербакова Сергея Яковлевича2.Заведующую лечебным отделомкандидата медицинских наукМасленникову Элину Германовну3. Врача хирурга Ролдугина Александра Алексеевичаза то, что они смогли помочь мне и вернули зрение на левом глазу.Здоровья Вам наидобрейшего и творческих успехов в труде на благо российского народа.П.Яковлев, инвалид второй группы Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ГУЗ Краевая Клиническая Больница

Никогда не идите работать в планово-экономический отдел! Все уходят через 2-3 месяца! Зарплата 10 тыс.руб., заставляют выходить работать в выходные, отношение к работникам скотское. В добавок при трудоустройстве просят писать расписку, что ты отработаешь у них три года! Правда все уходят намного раньше. Если отпрашиваешься с работы надо записаться в специальную тетрадь сколько тебя не было на работе, а потом Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : ГУЗ Детская клиническая поликлиника №31, 4 отделение

Здравствуйте, возмущает работа ваших регистраторов. Я понимаю что сейчас ремонт в 4 отделении, но записывать ко врачам должны внимательно! Я уже не первый раз записываю ребенка к педиатру, а приходя на прием врач не находит нас в журнале. Из-за оплошности регистраторов приходится стоять в очереди более часа. Я прошу руководство поликлиники отследить алгоритм работы регистраторов, т.к. я записываюсь ко врачу не для того что бы потом ждать час и более. Моя работа не позволяет мне этого и я попадаю на штрафы! Еще одна неприятная ситуация произошла недавно. Были утеряны результат анализов моего ребенка. Проблема решалась около часа, путем блуждания по Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Клиническая поликлиника №12

Недавно я обратилась в поликлинику по женским вопросам, и мне сказали пройти обследование у окулиста, так как у меня плохое зрения. В тот же день мне удалось записаться к нему. Когда я пришла, пришлось немного подождать приема, потому что бабушки почему-то идут без записи. А у нас в поликлинике бабушек-тьма просто, как оказалось. Но это не к поликлинике претензия, а к людям. Прием проводила врач Петрова. Проверила зрение, посмотрела глаза в темной комнате, спросила о жалобах, словом все как положено. Атмосфера очень доброжелательная. Не торопила и не ругала, как некоторые врачи. Дала некоторые рекомендации (я много времени провожу за компьютером Подробнее>>

05.07.2019
Отзыв : ГУЗ Областная детская больница

У меня болезненный ребенок и нам приходится посещать поликлиники и больницы. Чаще всего лечимся именно в этой. Причиной тому является высокий профессионализм врачей и медсестер. Обращались к ортопеду, неврологу, педиатру и несколько раз к хирургу. И еще ни разу мне не пришлось усомниться в их профессионализме и квалификации.Ни разу я никому и ничего не платила лечение. Даже педиатры нашей местной поликлиники, если в чем-то сомневаются, всегда советуют записаться на прием в областную больницу. Уверена, во многих больницах можно найти недочеты, заметить грубость или безразличие персонала, плохое оснащение или некачественное лечение. Ничего из вышеперечисленного я не могу сказать о детской

Россия, Липецк, г.Липецк ул.Московская д.6а

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГУЗ "Городская больница №9, Саратов"

В большинстве случаев, отзывы о больницах, особенно государственных, резко отрицательные. Мой отзыв будет исключением. На лечении в ГКБ №9 г. Саратов я находилась дважды, оба раза в травмотолого-ортопедическом отделении. С диагнозом Болезнь Кенига, мне была показана операция - артроскопия коленного сустава. Звучит страшно. А на деле мне сделали 3 маленьких надреза на колене и через них делали все необходимые манипуляции (в том числе ввели камеру, которая выдавала изображение из моего колена на экран, и я тоже могла видеть, что там происходит!!!). Врачи и персонал - настоящие профессионалы. Очень заботливо относились. Условия в палатах отличные - современный ремонт, специальные кровати, в Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Детская городская больница № 1 Ульяновск

07 августа 2014 года у моего сыночка, которому 1 год и 1 месяц поднялась высокая температура, без каких-либо признаков простуды, температура была 38 – 39,5 градусов. Самостоятельно справиться с болезнью у меня так и не получилось и пришлось вызвать «скорую». По приезду «скорая» забрала меня и малыша в городскую клиническую детскую больницу № 1 г. Ульяновска, что расположена на пр. Сурова, д. № 4. Нас положили во 2 педиатрическое отделение.Ну не стану описывать всех прелестей больничного отделения, расскажу только о части. Утром, на второй день после нашего поступления, пришла лечащий врач, которая провела осмотр ребёнка, не выявила ни чего, кроме Подробнее>>