Отзыв : ГУЗ Детская клиническая поликлиника №31, 4 отделение

Здравствуйте, возмущает работа ваших регистраторов. Я понимаю что сейчас ремонт в 4 отделении, но записывать ко врачам должны внимательно! Я уже не первый раз записываю ребенка к педиатру, а приходя на прием врач не находит нас в журнале. Из-за оплошности регистраторов приходится стоять в очереди более часа. Я прошу руководство поликлиники отследить алгоритм работы регистраторов, т.к. я записываюсь ко врачу не для того что бы потом ждать час и более. Моя работа не позволяет мне этого и я попадаю на штрафы!
Еще одна неприятная ситуация произошла недавно. Были утеряны результат анализов моего ребенка. Проблема решалась около часа, путем блуждания по кабинетам, самое обидное, что не решилась. Сегодня придется еще раз обращаться в 4 отделение за поиском результатов анализов.
Компетентность врачей меня устраивает. Жалко что очень часто меняются врачи на участках.

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ№ 6 филиал №2 детская поликлиника

после пневмонии моей трех месячной дочке в рекомендации написали массаж, который в нашей поликлинике нам сказали записаться,я записалась но меня никто не предупреждал что на массаж с маленькой дочкой мне придется ездить в 6 поликлинику по ул.Крестьянская об этом мне сообщили неделю спустя как я записала свою дочь, позвонили мне из 6 поликлиники и сказали привозите дочку на массаж на улице был 15 градусный мороз машины у нашей семьи нет на, что мне было сказано хотите массажа приезжайте на чем хотите и хотя бы посмотрите а делать будите сами дома , либо отказывайтесь. я была поражена. в нашем филиале нет Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Клиническая поликлиника №12

Недавно я обратилась в поликлинику по женским вопросам, и мне сказали пройти обследование у окулиста, так как у меня плохое зрения. В тот же день мне удалось записаться к нему. Когда я пришла, пришлось немного подождать приема, потому что бабушки почему-то идут без записи. А у нас в поликлинике бабушек-тьма просто, как оказалось. Но это не к поликлинике претензия, а к людям. Прием проводила врач Петрова. Проверила зрение, посмотрела глаза в темной комнате, спросила о жалобах, словом все как положено. Атмосфера очень доброжелательная. Не торопила и не ругала, как некоторые врачи. Дала некоторые рекомендации (я много времени провожу за компьютером Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

05.07.2019
Отзыв : ГУЗ Областная детская больница

У меня болезненный ребенок и нам приходится посещать поликлиники и больницы. Чаще всего лечимся именно в этой. Причиной тому является высокий профессионализм врачей и медсестер. Обращались к ортопеду, неврологу, педиатру и несколько раз к хирургу. И еще ни разу мне не пришлось усомниться в их профессионализме и квалификации.Ни разу я никому и ничего не платила лечение. Даже педиатры нашей местной поликлиники, если в чем-то сомневаются, всегда советуют записаться на прием в областную больницу. Уверена, во многих больницах можно найти недочеты, заметить грубость или безразличие персонала, плохое оснащение или некачественное лечение. Ничего из вышеперечисленного я не могу сказать о детской

Россия, Липецк, г.Липецк ул.Московская д.6а

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Детская городская больница № 1 Ульяновск

07 августа 2014 года у моего сыночка, которому 1 год и 1 месяц поднялась высокая температура, без каких-либо признаков простуды, температура была 38 – 39,5 градусов. Самостоятельно справиться с болезнью у меня так и не получилось и пришлось вызвать «скорую». По приезду «скорая» забрала меня и малыша в городскую клиническую детскую больницу № 1 г. Ульяновска, что расположена на пр. Сурова, д. № 4. Нас положили во 2 педиатрическое отделение.Ну не стану описывать всех прелестей больничного отделения, расскажу только о части. Утром, на второй день после нашего поступления, пришла лечащий врач, которая провела осмотр ребёнка, не выявила ни чего, кроме Подробнее>>

18.11.2020
ГУЗ Краевая Клиническая Больница

Вакансии на сайте ложь. Цифры выдуманные, никаких от 40к, 50к, 60к. Зарплаты мрот у врачей. Стоит устроится ради опыта так как вакансии всегда есть и никто там не задерживается, но стоит получить опыт нужно сразу уходить. Сам так сделал и не жалею Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Александро-Мариинская областная клиническая больница, Областной перинатальный центр.

Лежала в Александровском роддоме в январе 2015 года. Так как беременность проходила тяжело около месяца пробыла в отделении патологии беременности, а затем экстренно сделали кесарево. Благодаря высокой квалификации врачей и постоянным контролем за состоянием моего малыша, было вовремя замечено ухудшение и начало гипоксии.Моим лечащим врачом была Хлебцова Татьяна Евгеньевна, настоящий профессионал своего дела. Она не только контролирует состояние беременной и малыша в динамике, оперативно принимает меры в случае ухудшения, назначая препараты всегда объяснит для чего они и как они воздействуют. В адрес самого роддома хотелось бы сказать, что палаты всегда чистые, уборку проводят 2 раза в день, делают и генеральные Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ ЯО клиническая больница № 9

Вложу свой вклад в отзывы о больницах. В ГУЗ ЯО клиническая больница № 9 г. Ярославля очутились случайно. С папой случился приступ, вызвали скорую. Но скорую не дождались, пришлось уехать в ближайшую больницу самостоятельно. Там нас осмотрел терапевт, но нужную диагностику провести в данном учреждении оказалась невозможным и нам все-таки пришлось опять же ждать скорую. Терапевт дал направление в одну больницу, а врач скорой, осмотрев, решил везти папу в другую. Вот мы и оказались в клинической больнице № 9. В приемном отделении вначале слышали недовольство тем, что направление у нас в другую больницу. Но нас это не коснулось, специалисты выяснили Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОКОБ ГУЗ отзыв сотрудника Петр Иванович

На Руси говорят:"На свои глаза свидетелей не ставлю."От всей души хочу поблагодарить руководство :1.Заслуженного врача Российской Федерациикандидата медицинских наукЩербакова Сергея Яковлевича2.Заведующую лечебным отделомкандидата медицинских наукМасленникову Элину Германовну3. Врача хирурга Ролдугина Александра Алексеевичаза то, что они смогли помочь мне и вернули зрение на левом глазу.Здоровья Вам наидобрейшего и творческих успехов в труде на благо российского народа.П.Яковлев, инвалид второй группы Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ГУЗ Краевая Клиническая Больница

Никогда не идите работать в планово-экономический отдел! Все уходят через 2-3 месяца! Зарплата 10 тыс.руб., заставляют выходить работать в выходные, отношение к работникам скотское. В добавок при трудоустройстве просят писать расписку, что ты отработаешь у них три года! Правда все уходят намного раньше. Если отпрашиваешься с работы надо записаться в специальную тетрадь сколько тебя не было на работе, а потом Подробнее>>