Отзыв на : Оршанский мясоконсервный комбинат

Тема отзыва: ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат»
Покупаю своей малышке оршанские мясные консервы. В целом неплохо, состав в описании безо всяких красителей, эмульгаторов, ароматизаторов. Вообще существует достаточно большое разнообразие этих консерв, это и рыбные (хек,форель) и мясные(баранина, индейка, мясо кролика, видела даже из мяса страуса консерву.)Конечно, хочется верить, что эти консервы сделаны действительно из мяса, хорошего мяса, а не изо всяких отходов. На вкус мяско не солёное. Единственный минус в этих консервах, (хотя может это только мне так повезло) это то, что у них система открывания некачественная. Практически каждый раз, как открываю баночку, крючок за, который нужно тянуть, ломается и приходится пользоваться открывашкой. Такие консервы очень удобно брать с собой допустим на дачу или куда-нибудь в дорогу. Единственное что их нужно перед употреблением немного разогреть, по крайней мере так рекомендует производитель. Расфасовка очень удобная по 100 гр.Т.е за раз ребёнок вполне съедает баночку.
MJane

11.11.2020
ОАО Уфимский мясоконсервный комбинат

штрафы, жуткий запах, урезания зарплаты, гадюшный коллектив, унижения со стороны московского центрального офиса
белая и во время зарплата ...

Уфа

13.02.2020
Армавирский мясоконсервный комбинат

Зарплату платят с задержкой в 2 месяца. Официальная часть 12000 и то еле добьёшься. Премии обещанные обещают а перед кассой «сюрприз» урезают в 70% причём расчёт цифр добиться не возможно. Отношение к людям скотское. Клиентам обещают 100 обмен товара а возврата люди дожидаются по под года накапливая продукцию ящиками. Вообщем не советую быть не работником не клиентом Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УЗ "Оршанский городской родильный дом"

Буду говорить о событиях трёхлетней давности, но тёплые воспоминания хранятся в памяти. Обратилась за помощью в родовспомажении, будучи ни жительницей города Орша, ни оршанского района. В роддом в своём районе не хотела обращаться категорически, опасаясь не столько за себя, сколько за ребёнка, не желая находится в атмосфере хамства. В Оршу приехала часов в двенадцать ночи. И если театр начинается с вешалки, то больница - с приёмного покоя. Встретили словами: "Ну, что вы там стоите, проходите!" В предродовой постоянно приглядывалась к акушерке: может это моя знакомая, просто я её забыла: она обращается ко мне по имени, приветливо улыбается, помогает устроится. Рядом Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО МясоКонсервный завод Арго

Не ходите не теряйте время и нервы. На деньги кинут. Зарплата серая. Соцпакет просто его нет. Коллектив.... в глаза будут улыбаться за глаза каждый чих....доложат и еще прибавят. Больше 2 месяцев там сотрудники не держатся. Обещания слишком сильно расходятся с реальностью. Подробнее>>

02.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзывы сотрудников

Таня:
Хотела пойти работать кондитером... Туда. Судя по отзывам не стоит.

Воронеж.

17.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзывы о компании

Максим, Воронеж, менеджер по продажам:
Компания, которая с легкостью кидает своих работников! Врут на каждом слове без стыда и совести. Полное несоответствие описания вакансии с той информацией, которую доводит HR Слесарева Л.В. и Соловьев И.С. Работают в черную официальная и в итоге конечная ЗП 15 т.р., по истечению 3-х месяцев. До этого момента без договора. Обещают платить 40 т.р. не видитесь. Мотивации как таковой нет, начальник отдела продаж Соловьев И.С. пока ее не знает, главное ты работай потом придумает. План выставляется за выполнение показателей, которые явно не выполнимы и при выполнении платить не хотят 100/500 причин придумают. Бардак, одним словом, устроили и проходной двор, где точно нет заработка. Как известно, когда такой беспредел творится, то не думайте, что к выпускаемой продукции отношение другое. Их девиз: Всех нае*ём, а лохи схавают!

Воронеж.

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в "ФГКУ комбинат Горный" - Очень плохо

Одни минусы!!! Работаю в данной конторе водителем погрузчика, а по факту грузчиком! Зарплата 24000 тыр. потолок!!! По штату нас должно быть 13 человек, по факту 7!!! Зарплату, за отсутствующих по штату работников, не повышают!!! Нагрузка адская! Вагон муки 65 тонн разгружает в пятеро, в ручную! А вагонов бывает по 40 штук!!! Отношение к рабочим отвратительное!!! Не советую ни кому здесь работать!!! Кроме геморроя, здесь ни чего не заработаешь!!!

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ ЮЖНО САХАЛИНСКИЙ

Предприятие отстой. Я проработал там два года, теперь жалею о том что два года коту под хвост, только нервы потратил и силы за зря. Начнем с того что руководитель этого предприятия - подлый лгун и лицемер. Единственное что его интересует в этой жизни это только собственное обогащение и тщеславие. За все время которое я там проработал я ни разу не Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Малиновский комбинат ЖБИ

Зоя:

Слушайте такого я точно не где не встречала, пусть даже подумают что я обижена но это не так, просто порядочности точно там нет, сейчас поймете почему, я прошла собеседование, мне сказали если вам ок то ждем звонка, дозвониться удалось только hr сотруднику, я была настроена положительно и естественно сообщила об этом, далее мне приYour text to link…слали заявление в эл.формате, где прописаны зп и т д, вопрос состоял только в одном, подождите мы готовим рабочее место, теперь внимание мой вопрос к сотруднику HR «… я могу не искать и быть уверенна в нашей договоренности?» Мне сообщили -«конечно», я жду перестановку 2 недели, где мне обещались позвонить самой, далее я сама позвонила, где сообщают » извините, нам кажется что начальство берет другого /своего человека» вопрос нах… Тогда подтверждать трудоустройство? Вообщем негатив одним словом, я потеряла предложения с других компаний во благо ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Комбинат Мосинжбетон»

В словаре русского языка появилось слово-кидалово! Однако господа из польши(какая страна такая и первая буква) забыли чем заканчивается кидалово в России.
При Трахмане А.Р. компания на своем месте ... Подробнее>>