Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Тема отзыва: Делала отворот у Натальи
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил.
Но человек, который как говорит жить без меня не может, просто стал настолько настырным, что вычислил где я живу и стал приходить ко мне домой, с цветами. Я боялась, что муж что то заподозрит.
Подружка посоветовала обратится к Наталье Стрельниковой ([email protected]), что бы сделать отворот.
До того как я пришла к магу, я мало верила в эти все отвороты и привороты. Но после сеансов посещения, мой поклонник сначала перестал быть таким настырным, а чуть позже, вовсе перестал меня беспокоить.
Спасибо Наталье.
anka_anka

13.04.2023 | положительный отзыв
Подскажу проверенную Гадалку! Сама получила помощь. И многие тоже

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за...

14.03.2024 | положительный отзыв
Венула мужа, правда еле-еле

Всем здравствуйте! Я тоже в своё время искала помощи и потратила на это немало времени, это был полный трындец. В итоге мне помогли, не так быстро как хотелось бы, но всё же. У нас с мужем начались проблемы, буквально из...
Много мошенников

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

На моё решение к кому обратиться за помощью в привороте повлияло несколько вещей. Начну с того, что мне нужна была сильная ведьма в Москве, так как я проживаю в столице и, честно говоря, не хотелось ехать куда-то на край земли. Тем более с этой ситуацией с «короной». Начал потихоньку шерстить Интернет и случайно наткнулся на отзыв о сильной ведьме [email protected]. Я обратился к ней. По тексту и по стилю стало понятно, что пишет умный и компетентный человек. Её много советовали и благодарили за помощь.Всё это убедило меня в том, ...

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Мне помог единственный маг из всех 8-ми человек, которых я обошла. Зовут ее Ольга Ларина и много чего о ней в интернете пишут, но вот мне она помогла причем в очень сложной ситуации. Я была в отчаянии, муж ушел, оставив на мне ипотеку. Нужно было срочно возвращать и Ольга вошла в положение и работала со мной в рассрочку и взяла недорого. Муж вернулся через месяц, хотя и это было чудом для той ситуации, которая у нас сложилась. Ее почта olga.larina.2009..[]..yandex.ru

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Насчет Дарьи Успенской могу сказать то, что она очень хороший человек и настоящий профессионал, проблему видит в корне, и устраняеет причины, также помогает, точбы в дальнейшем это не повторилось. Моя ситуация, которая мне казалась безвыходной, для нее обычный рабочий момент, она меня утешила, сказала - все ко мне с такими бедами ходят. И так и оказалось, она справилась эфективно, я не смогла сделать так, чтоб муж вернулся от разлучницы, а у нее все получилось, и теперь наша семья снова вместе.

27.04.2021 | положительный отзыв
Помогу не нарваться на шарлатанов!

на шарлатанов потратила 15 000 уе Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Малика (Марьяна Славина) чудестный маг, прочла тут о ней отзывы и решила записаться на консультацию, все рассказала подробно. предложила ритуал, я согласилась, но даже не думала, что там быстро подействует. После подруга обращалась, тоже все быстро и четко. ее почта maryana.slavina..[]..mail.ru

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

По отзывам обратился к Дарина Пискуновой d.vitalevna..[]..mail.ru; отзывы о ней в интернете с 2007 года, решил и я обратиться за возвратом любви своей.Диагностика точная очень и что не маловажно,денег не взяла.И вернулась девушка очень быстро.Очень мне понравилось работать с ней,добрая очень,все обьясняет. Еще к ней можно попасть на личную встречу, записаться через вайбер, вотсап по номеру +380663770030

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Когда я была на восьмом месяце беременности от меня ушел мой муж. Я просила его этого не делать, но он собрал свои вещи и ушел, неделю я не могла прийти в себя, думала, а как же ребенок? И тогда я решила обратиться к магу Ксении oanaxa..[]..mail.ru. Маг выслушав меня, осуществила любовный приворот. Приворот подействовал, муж в течении недели вернулся ко мне, просил прощение, говорил, что такого больше не повторится.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

У меня была сложнейшая ситуация в жизни, ушел муж и в процессе хождения по магам выяснилось, что мне объявили настоящую магическую войну. Мой муж обеспеченный человек, и одна девица просто задалась целью обогатиться за его счет. Он купил ей квартиру в элитном доме, машину бизнес-класса, но и этого ей показалось мало и она была одержима желанием сделать его своим мужем. К кому только я не обращалась, в средствах я не стеснена, но помочь не смог никто. И только Тамара Леманн (мне о ней рассказала подруга) справилась с этой ситуацией. Обезвредила бригаду магов, которые работали на нашу кралю, поставила мощнейшую защиту

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте! По поводу Дарьи Успенской хочу сказать, что особо не верила в удачу, уже почти смирилась, что с мужем придется разводиться, но она мне сказала, правильно, что борешься, ты уже почти все сделала сама, но я тебе помогу сделть решающий толчок. Не знаю, какой ритуал она провела, рассказывать Дарья не стала, но муж через неделю вернулся совсем другим, как подменили, а уже стала считать его козлищей и подлецом, и думала - ну ушел и ладно. Таким, какой он был, мне тоже не нужен. Не сразу, но все у нас наладилось, он действиительно заслужил прощение своим безупречным поведением и подарками. Дай

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Елена - прекрасный маг, в кратчайшие сроки помогла приворожить молодого человека. Очень долго мечтала с ним познакомиться, но никак не хватало смелости подойти, да и внимания на меня он не обращал. Елена научила меня нескольким хитростям, которые я сделала в ближайшие дни, и эффект не заставил себя долго ждать - парень сам подошел ко мне и предложил вместе пойти в кино. Я счастлива. Спасибо Елене. Вот ее контакты s.elenamagas..[]..mail.ru

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Привет всем! Хочу рассказать историю своего опыта обращения к магам, миллион шарлатанов упущу и выброшенные суммы на ветер. Но мне повезло, в интернете прочла отзыв про Дарину Пискунову, написала ей, была поражена точностью диагностики (кстати за неё она денег не взяла) предложила ритуал и назвала сроки возврата мужа в семью. Решила попробовать, поговорив с Дариной по телефону очень ей доверилась. Муж вернулся через 10 дней как было мне обещано. И ещё Дарина помогла убрать проблемы со здоровьем, с которыми врачи годами боролись. Всем рекомендую d.vitalevna..[]..mail.ru, есть Ее Вайбер и вотсап +380663770030.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Мне очень помогла маг Анастасия. В сложной любовной ситуации просто не было другого выхода кроме магии. Она быстро возвращает человека, корректирует некоторые моменты. Гадание очень четкое. Ее телефон 89859887370

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

всегда думала, что любовные привороты не для меня и это обойдет меня стороной, пока не встретила ЕГО)))да, может глупо втюрилась в мужчину своей мечты...обегала кучу магов, но только Галина Владимировна сумела мне помочь! записалась к ней на прием по почте magija.galya..[]..mail.ru, когда пришла - сразу поняла, что она мне поможет) очень приятная в общении, понимающая женщина, в тоже время чувствуешь как от нее исходит некая сила! вообщем Галина Владимировна мастер своего дела, сейчас с любимым празднуем годовщину свадьбы и уже растим сыночка)

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

А мне лично помог в моей проблеме маг Александр Таянко. Два года встречалась с парнем, очень любила его, но он как-то странно вёл себя. Вроде мы были вместе и в то же время и нет. Подруга посоветовала мне написать магу Александру Таянко на эл.почту. Теперь мы С Витюшей не разлей вода. Спасибо магу Александру Таянко. Мне очень понравилось, что лишних вопросов не задавал, всё по существу. Могу поделиться адресом: atayanka..[]..mail.ru. Может, ещё кого-то сделает счастливым.

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Ой, как же я вас понимаю в том плане, что именно благодаря волшебству своего рода и мне удалось устаканить проблемы любовного характера, если же точнее наконец таки заставить мужа полюбить меня до упомрачения. Отмечу, что ранее он гулял, пил, иногда руку поднимал, но после того как Жанна Вениаминовна сделала на него приворот, он поменялся, любит меня намного сильнее, перестал пить и гулять, про поднятие руки вообще молчу, на руках только носит. Одним словом Жанночке больше спасибо и мои рекомендации, ее почта: zanna-60..[]..mail.ru

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Спасибо отзывы Viber (+380663770030) Дарина просто восхитительна как человек и как маг. Я до сих пор в шоке, не верила, что мне кто-то сможет уже помочь

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Живу с женой уже десять лет, и однажды она заявила, что уходит от меня. Сначала начал пить, потом начал предпринимать попытки ее вернуть в ход шло все начиная от романтики заканчивая руганью, но все без толку. На одном из сайтом наткнулся на отзыв об маге Елене и решил рискнуть, написал на почту s.elenamagas..[]..mail.ru, и после обряда приворота жена вернулась, за что очень благодарен Елене. Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Моего мужа увели из семьи при помощи магии,я ездила по разным бабкам но ситуация только усугублялась,когда уже опустила руки где-то вычитала на форуме,что есть женщина которая действительно помогает в семейных отношениях,я обратилась к ней как к последней надежде о чём в дальнейшем не пожалела.Она мою ситуацию видела и я согласилась на приворот.Через некоторое время пошли первые звоночки,а потом уже и муж вернулся сам,хотя уже жил с другой женщиной.Он изменился в лучшую сторону стал внимательный и заботливый,таким каким я его полюбила много лет назад.В общем девочки если нужна помощь то только к Нурии Елизаровой обращайтесь nuria.elizarova..[]..yandex.ru

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

В моей жизни был человек, которого я очень любила, но он попал в аварию и погиб. После этого случая я не хотела жить, пила таблетки, не верила больше ни во что. Долго приходила в себя, поняла, что, нужно хотя бы жить и радоваться, чтобы не расстраивать родителей. Прошло 2 года, все как обычно, работа и дом, отношения строить не получалось, а время шло, уже не молодая. И решила поизучать форумы, что пишут, как быть в таких случаях, там люди предлагали обратиться к магам или экстрасенсам, типа смогут помочь. Я сходила к нескольким, а они все одно и тоже типа все

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Только Марьяна Славина, maryana.slavina..[]..mail.ru. Очень сильный маг и добрейшая женщина. Всю работу общается, поддерживает, быстрый результат. Безумно благодарна за спасение моей семьи ей.

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Не знаю обо всех, но некоторые экстрасенсы из «Волшебников любви» сказали мне чистую правду. Я спросила, одумается ли муж, у которого как раз было помутнение в виде его любовницы - сотрудницы. Получила 5 ответов, из них 2 – немного размытые, неконкретные. А 3 – что очень быстро одумается, так как это она его соблазнила, а он уже хочет в семью. Так и вышло, что вернулся и потом все рассказал мне. Получается, что видят и знают. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте.Помогла мне с возвратом мужа в семью, сильная женщина которая работает дистанционно по почте lucia.olga..[]..yandex.ru так же мне известно, о том что она видёт личный приём у себя на Украине.  Как-то до неё  не слаживалось с магами.Даже не знаю,толи я такая доверчивая дурочка,то ли кругом одни аферисты.Но всё таки добилась нужного.Всем  людям в поиске, советую тщательно выбирать,не розбрасываться деньгами на право и на лево.Судя по всем отзывам и моем опыте,что бы найти настоящего мага нужно пройти "Крым, рым и медные трубы",поэтому наверное лучше приезжать на личный приём или только по проверенным каналам... Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте. У меня была такая история. Когда мне было 18 лет, я познакомилась с парнем, начали встречаться, но его родители меня не приняли, чинили всякие препятствия нам, после того, как мы всречались где-то около года, они его отправили далеко от дома вроде как в институт Первое время мы переписывались, я к нему ездила один раз, от ко мне тоже, но постепенно он стал от меня отдаляться, как и хотели родители, общаться стали реже, и я так страдала — не передать. Жизни без него я не представляла, возможностей воздействовать на него у меня не было, и одна умная женщина пововетовала мне

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Добрый день. Тоже хочу поблагодарить Дарью Успенскую. Я очень устала от одиночества, почему-то не получалось с мужчинами, хотя и не дурна собой, обеспечена, в общем во всех сферах успешна, кроме любви и семьи. Никакие психологические тренинги не помогали, ничего не сменялось. Дошла то того, что стала ходить по бабкам, но ни одна не помогла. И только одна приятельница по секрету сказала, что у нее были проблемы в жизни, и ей помогла Дарья . Мне терять было нечего, и я обратилась к ней за помощью. Дарья сразу все четко определила, говорила только по делу, объяснила, что сможет сделать и какие последствия

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, что этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали координаты Дарьи Мироновой. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в лице Дарьи я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело и выполняющую работу в положительную сторону. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Удачи и счастья вам всем!

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Всем привет! Самый лучший маг, Марьяна, почта maryana.slavina..[]..mail.ru, умничка такая, нашла ее в интернете после долгих поисков, первый раз работали на расстоянии, после ездила к ней лично. Быстро все делает, отличный диагност, всегда поможет и подскажет. Кому интересно, можете писать мне в контакте Ника Коротова Москва