Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Тема отзыва: Делала отворот у Натальи
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил.
Но человек, который как говорит жить без меня не может, просто стал настолько настырным, что вычислил где я живу и стал приходить ко мне домой, с цветами. Я боялась, что муж что то заподозрит.
Подружка посоветовала обратится к Наталье Стрельниковой (natalia-strelnikova@mail.ru), что бы сделать отворот.
До того как я пришла к магу, я мало верила в эти все отвороты и привороты. Но после сеансов посещения, мой поклонник сначала перестал быть таким настырным, а чуть позже, вовсе перестал меня беспокоить.
Спасибо Наталье.
anka_anka

14.03.2024 | положительный отзыв
Венула мужа, правда еле-еле

Всем здравствуйте! Я тоже в своё время искала помощи и потратила на это немало времени, это был полный трындец. В итоге мне помогли, не так быстро как хотелось бы, но всё же. У нас с мужем начались проблемы, буквально из...
Много мошенников

23.06.2023
Быстрый надежный безопасный кредит и финансы

Чтобы помочь вам преодолеть ваши проблемы, настроить свой бизнес, создать проект, приобрести материальные блага, построить свои дома, а также сделать ремонт, мы можем поддержать вас хорошим капиталом, пишите сразу на электронную почту: antonnella020@gmail.com или по телефону WhatsApp по телефону +4915124686925

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

На моё решение к кому обратиться за помощью в привороте повлияло несколько вещей. Начну с того, что мне нужна была сильная ведьма в Москве, так как я проживаю в столице и, честно говоря, не хотелось ехать куда-то на край земли. Тем более с этой ситуацией с «короной». Начал потихоньку шерстить Интернет и случайно наткнулся на отзыв о сильной ведьме MAGIA-POMOGY@YANDEX.RU. Я обратился к ней. По тексту и по стилю стало понятно, что пишет умный и компетентный человек. Её много советовали и благодарили за помощь.Всё это убедило меня в том, ...

13.04.2023 | положительный отзыв
Подскажу проверенную Гадалку! Сама получила помощь. И многие тоже

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Девочки! На этих сайтах очень много шарлатанов. Я обращалась втечении 2 лет и меня обнадеживали, потом обманывали . Живу за границей,тут магов вообще нет. Потом я потеряла веру в людей и стала их проверять,даже взламывать почту. Но зато понимала, на что способен мастер. Если нужно помочь проверить мастера,пишите el.karpova82@mail.ru Отвечу всем в порядке очереди.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

89091536744 отзыв(ЧЕСТНО!!!)С особой благодарностью хочется отметить работу данного магистра магии. Человек он добродушный, внимательный и открытый к диалогу . Я получила квалифицированную помощь позвонив на его московский номер 89091536744, и немалый вклад был сделан именно данным магом в мою жизнь.Он относится предельно заинтересованно, дает развернутые консультации и корректно отвечает на все вопросы.Он безусловно заслуживает максимально высокого балла за свой профессионализм и рекомендации для других также обращаться за помощью к нему.ЕГО ЗАВЕТНЫЕ ЦИФЕРКИ 89091536744.

29.04.2022
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Сколько же людей ищут приворот и не понимают,что это зло. Что вы разлюбите человека,а он вас нет. Я такой же дурой была,а теперь кусаю локти. Не нужен больше мне он,более того,противен. А он бегает за мной,как собачка. Не делайте привороты! Я хочу сделать отворот,но мастер мой ,то ли нажиться хочет,назвала цену за отворот в 10 раз больше,чем приворот. А он тоже стоил не дешево. Не могу я отдать такую астрономическую сумму. Кто знает хорошего мастера по отворотам,напишите мне svbabenko85@mail.ru Шарлатанов просьба не беспокоить! Я знаю все ваши уловки!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Маг Анна +380507383988 профессионал с большой буквы! Я видела миллионы благодарностей ей м отзывов, решила обратиться тоже. Она нереально помогла мне, сделала то, что другим не под силу. Главное, относиться к магии серьёзно и выполнять все не сложные правила, Анна всегда на связи и все подскажет.

27.04.2021 | положительный отзыв
Помогу не нарваться на шарлатанов!

на шарлатанов потратила 15 000 уе Подробнее>>

07.11.2020
Маг

Нету Подробнее>>

24.04.2020
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

antonina.magiy..[]..mail.ruiraida.kich..[]..mail.ru.galina.kogarman..[]..yandex.ru.Это один и тот же человек. Я писала на эти адреса, это один человек.galina.kogarman..[]..yandex.ru.- еще и мошенница, взяла с меня деньги, отвечала дня три пока шла ее "работа", а потом вовсе перестала. Не ведитесь, обманет!!!

Сплошной обман

Все твари там сидят и нехера в магии не понимают ничего. Подробнее>>

Шарлатанство

Бесплатный вопрос за 200 рублей вип вопрос? Эти называется бесплатный вопросы? Обдираловка. Ой а отвевают два предложения кое как и любимые фразочки "для полного прогноза приглашаю к себе в чарт, узнать консультацию" только специально заманивают клиентов. Ужасные сайт никому не... Подробнее>>

Ужасные эксперты

Их много, сайт шарлатанов Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Спасибо отзывы Viber (+380663770030) Дарина просто восхитительна как человек и как маг. Я до сих пор в шоке, не верила, что мне кто-то сможет уже помочь

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Привет всем! Хочу рассказать историю своего опыта обращения к магам, миллион шарлатанов упущу и выброшенные суммы на ветер. Но мне повезло, в интернете прочла отзыв про Дарину Пискунову, написала ей, была поражена точностью диагностики (кстати за неё она денег не взяла) предложила ритуал и назвала сроки возврата мужа в семью. Решила попробовать, поговорив с Дариной по телефону очень ей доверилась. Муж вернулся через 10 дней как было мне обещано. И ещё Дарина помогла убрать проблемы со здоровьем, с которыми врачи годами боролись. Всем рекомендую d.vitalevna..[]..mail.ru, есть Ее Вайбер и вотсап +380663770030.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

По отзывам обратился к Дарина Пискуновой d.vitalevna..[]..mail.ru; отзывы о ней в интернете с 2007 года, решил и я обратиться за возвратом любви своей.Диагностика точная очень и что не маловажно,денег не взяла.И вернулась девушка очень быстро.Очень мне понравилось работать с ней,добрая очень,все обьясняет. Еще к ней можно попасть на личную встречу, записаться через вайбер, вотсап по номеру +380663770030

09.11.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

http://mag-avalon.com - настоящий мошенник! а так красиво писал обещал золотые горы! в итоге отправила денег 25000 р ! И пропал скатина! Люди не пишите этому шарлатану!

Россия, Москва, --- номер телефона не указан www.magecam.ru/

01.11.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Надо, же скольким людям помогла Дарья Успенская, нетолько мне. Но я нисколько не удивлена, ведь у нее ясно видно, что сильный дар, потому что никто до нее не смог мне сказать, что у меня с сыном и почему он резко перестал со мной общаться, ни с того ни с сего. Оказалось, что нам было сделано на уничтожение родственных чувств (не знаю как правильно но както так). И вот после того, как Дарья провела ритуалы, а я сходила по ее совету в церковь и помолилась Богородице. он сам позвонил почти через 2 месяца молчания. Что это для меня значит -вряд ли

Россия, Москва, --- номер телефона не указан www.magecam.ru/

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !) axat.bragin..[]..mail.ru

24.08.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте! . Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать

24.08.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Рим Ифасеун- это колдун Дабор мошенник и шарлатан из Казани. Скотина взял себе новую кличку Рим Ифасеун чтобы обманывать людей. Меня кинул на 300 тысяч и вогнал в кредиты, обещая мне исцеление с помощью своего вуду. В итоге мне стало гораздо хуже, чем раньше, а этот мошенник заблокировал мой номер и на связь не выходит -шарлатан проклятый!!!!!

18.08.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 2000 до 5000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на материалы,я верила. Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Елена - прекрасный маг, в кратчайшие сроки помогла приворожить молодого человека. Очень долго мечтала с ним познакомиться, но никак не хватало смелости подойти, да и внимания на меня он не обращал. Елена научила меня нескольким хитростям, которые я сделала в ближайшие дни, и эффект не заставил себя долго ждать - парень сам подошел ко мне и предложил вместе пойти в кино. Я счастлива. Спасибо Елене. Вот ее контакты s.elenamagas..[]..mail.ru

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию магическую помощь. Пoмoгу дaжe в caмыx тяжёлыx cлучaяx! Сильный пpивopoт и дpугиe oбpяды. Снимaю любыe кoлдoвcкиe вoздeйcтвия (пpивopoты, пopчи, cглaз, вeнeц бeзбpaчия, нeудaчи в дeлax, бизнece и т. д. ). Энepгeтичecкиe чиcтки и кoppeкция. Избaвлeниe oт блoкoв и oт вcex нeгaтивныx, paзpушaющиx пpoгpaмм. Пoлнoe вoccтaнoвлeниe пocлe нeгaтивныx paзpушaющиx пpoгpaмм. Вoзвpaт любимoгo, любимoй. Уcтpaнeниe coпepницы (кa). Пpивлeчeниe дeнeг в жизнь. Обpяды нa дeньги. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи в личнoй жизни. Мои контакты: Почта: info..[]..vedma.pro Сайт: http://vedma.pro/ Вконтакте: https://vk.com/pelageya_vedma

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Насчет Дарьи Успенской могу сказать то, что она очень хороший человек и настоящий профессионал, проблему видит в корне, и устраняеет причины, также помогает, точбы в дальнейшем это не повторилось. Моя ситуация, которая мне казалась безвыходной, для нее обычный рабочий момент, она меня утешила, сказала - все ко мне с такими бедами ходят. И так и оказалось, она справилась эфективно, я не смогла сделать так, чтоб муж вернулся от разлучницы, а у нее все получилось, и теперь наша семья снова вместе.

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему.

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Благодарность Яне Федоровой Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот