Тема отзыва: Делала отворот у Натальи
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил.
Но человек, который как говорит жить без меня не может, просто стал настолько настырным, что вычислил где я живу и стал приходить ко мне домой, с цветами. Я боялась, что муж что то заподозрит.
Подружка посоветовала обратится к Наталье Стрельниковой ([email protected]), что бы сделать отворот.
До того как я пришла к магу, я мало верила в эти все отвороты и привороты. Но после сеансов посещения, мой поклонник сначала перестал быть таким настырным, а чуть позже, вовсе перестал меня беспокоить.
Спасибо Наталье.
anka_anka

Отрицательные отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Волшебники любви

lizakor75:

Пфф…неужели еще остались люди, которые ведутся на весь этот бред?! Аж смешно)) Нет, ну представьте значит, заходите вы на данный сайт, а к вам уже спешат с десяток экстрасенсов с ответами на вопросы в стиле *есть ли у вас будущее в отношениях с новым парнем* или *почему вас не устраивает жизнь?*. Типичные примитивные ходы грамотных психологов. Знают же, что люди без проблем заходить на такие ресурсы не будут, а будут лишь те, кто в чем-то испытывает проблемы… Так ладно б еще бесплатно это делали, как они это любят утверждать – мы, мол , помогаем людям – фигассе помощь! Обобрать как липку несчастного доверчивого человека, навешать ему с три короба… Особенно позабавила какая-то стремная система рейтингов экстрасенсов, которая у всех почему-то одинаковая. А еще им не мешало бы поработать над презентабельностью имен. А то что это за С...гей, М...а и И...на?! ... Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте. Мне очень помогла маг Анна Котова. У меня была серьезная ситуация, муж собрался уходить к любовнице, с которой до этого встречался уже 7 лет. И наконец настало то время, когда он начал собирать чемоданы чтобы уйти от меня окончательно. Я была в панике, искала мага, напарывалась на кучу шарлатанов и все было тщетно. В порыве отчаяния я решила написать последнему магу, и этим магом оказалась Анна Котова. Огромная ей благодарность, к любовнице муж так и не ушел и окончательно порвал с ней и живет теперь спокойно в семье, а у нас наступил настоящий медовый месяц. Вот сайт и почта Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Нашла я этот сайт, когда уже полностью руки опустились. Мы с мужем были не то что на грани развода, а уже просто в состоянии войны. Кто переживал что-то подобное, знает, что здесь даже не о себе уже думаешь. О детях больше. Я не была настроена разводиться. На это были свои веские причины. Экстрасенсы сразу обнадежили, когда я вопрос задала. Они сказали, что семью можно спасти. Я согласилась на гармонизацию отношений, ведь мне объяснили, что это безопасное влияние. Замечательные результаты, не скажешь по другому! Мы с мужем начали жить по новому, как бы с нуля. Если сравнивать то что было, и Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Зашла я на этот сайт, с неким скепсисом. Не думала, что помогут в мое трудное время. Но где-то глубоко в душе надеялась, иначе б и не пробовала. Теперь я искренне верю в существование магии и в то, что помочь человеку в его бедах она может. Только чтобы все получилось нужно обращаться к действительно классным, опытным экстрасенсам. На этом сайте, Волшебники любви, меня не обманули. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Я нашла то, что мне, было, нужно наконец-то нашелся человеческий сайт, на котором все понятно. И что самое основное – работают экстрасенсы, которые обращают внимание на ваши проблемы, а не просто загибают цену за свои услуги. Я имела приятность на своем веку общаться с несколькими «специалистами», выдающими себя за продвинутых и очень одаренных экспертов. Вывод мой однозначен: развелось столько шарлатанов, что разглядеть среди них специалиста ну почти что невозможно. Но именно на сайте с волшебниками я получила наконец-то разностороннюю, глубокую консультацию, с диагностикой и рассмотрением всего того, что уже накопилось в жизни. Наконец нашёлся специалист, который может смотреть дальше того, Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Не так давно начались у мужа проблемы,то на работе все не так, то все из рук валится, постепенно стал выпивать лишнее. Меня все это насторожила. Я, как человек верящий в магию, решила написать Наталье Стрельниковой ( natalia-strelnikova..[]..mail.ru ),и попросить у нее помощи нашей семье и мужу. Обращалась к ней и прежде, уже есть доверие. Предчувствие меня не обмануло. На муже была порча. Я вовремя начала действовать. Наталья нам помогла, я ей очень благодарна. Стараемся придерживаться напутственных советов Натальи и пока все хорошо. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Сделать любовный приворот - это не просто обряд магии, а способ восстановить чувства любимого человека, способ вернуть любимого человека, именно поэтому приворот с гарантией может сделать только настоящий сильный маг или экстрасенс. Мне помогла Аника ,целительница,,таролог, Она продемонстрировала мне талантливую работу. Мне очень понравился прием, мы нашли ответы на все мои вопросы, Аника не просто ясновидящая, а уже мой персональный талисман. Ведь так легко добиваться успехов в в личной жизни когда есть такая информационная поддержка !!! Поразил прием своей методикой. Все очень лаконично, без шаблонных фраз, тактично и правда. .Лично для меня важно подача информации, поскольку не хочется притягивать негатив. Безмерно благодарна Анике теперь все так как мне всегда хотелось .Ее координаты --(044)237-05-01 (096)505-98-65,063-237-05-01,вайбер Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Я могу понять тех людей, которые говорят, что к экстрасенсам нужно относиться скептически. Они просто никогда не сталкивались в своей жизни с ситуациями, в которых уже кажется, что совсем ничего не поможет. У меня вот вышло именно так. Казалось, что все, ничто не поможет вернуть отношения. Когда отчаяние не дает дышать, к кому угодно обратишься за помощью. Повезло, что удалось попасть сразу к нормальным людям. Ведь в сети сейчас просто море шарлатанов. А здесь просто повергли в состояние шока: что экстрасенс говорил, так оно и вышло. От меня – искренняя благодарность этим людям! Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Почитала отзывы, тоже решила рассказать об одном очень сильном маге. Зовут ее Жанна Вениаминовна. Связаться по этому адресу можно: zanna-60..[]..mail.ru. Так вот был на работе у меня коллега. Ну такой положительный, работящий, приятный. Только грустный все время. Ну разговорились как-то оказалось жена пьет, детьми не занимается - все на нем. Завязался у нас тогда роман. Говорила ему разведись, со мной ведь лучше будет. Да он у меня почти и жил уже, а разводиться все не решался, обещал только. Ну я и сделала приворот на него, чтоб решился наконец. Теперь мы женаты и живем хорошо. Детей его как родных люблю - Подробнее>>

24.08.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Рим Ифасеун- это колдун Дабор мошенник и шарлатан из Казани. Скотина взял себе новую кличку Рим Ифасеун чтобы обманывать людей. Меня кинул на 300 тысяч и вогнал в кредиты, обещая мне исцеление с помощью своего вуду. В итоге мне стало гораздо хуже, чем раньше, а этот мошенник заблокировал мой номер и на связь не выходит -шарлатан проклятый!!!!!

02.04.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Девочки может кому то поможет мой отзыв не могу не поделится. Обращалась несколько месяцев назад к одной ведунье посоветовали знакомые. Мне было очень тяжко ничего не сказать постоянный упадок сил недомогания по утрам еле вставала с делами тоже не клеилось про отношения с мужем вообще молчу постоянные скандалы он от природы очень агрессивный. Решила обратится сил уже не было да и отзывы знакомых заинтересовали мне сделали диагностику оказалось на мне негатив. Сделали так называемую чистку сразу почувствовалось облегчение как груз с плеч упал пропала депрессия появилось желание что то делать радоваться жизни.К концу месяца наладились дела.Женщина эта работает по фотографии

03.06.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

добрый день, обращалась к женщине одной, нашла по положительным отзывам. Хотя и отчаялась уже, практически год попадала на шарлатанов, которые только разводили на деньги и пропадали. но очень уж сильно хотела вернуть своего парня к себе и вот , уже если честно не надеялась и вовсе, но он сам позвонил и была шокирована конечно. но это реально действует marinaas.mamaeva..[]..yandex.ru спасибо вам Мариночка Счастливая я

04.03.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

У меня так получилось, что на работе у мужа, появилась новенькая сотрудница, к которой буквально через два месяца мой муж и ушел. Неожиданно, без скандалов, просто молча пришел с работы, сказал, что полюбил другую взял пару вещей и ушел. Сказать, что я была в шоке, это просто промолчать. С Анжелой меня познакомила соседка, сказала, что когда то она помогла ею сыну избавится от проблем на работе. Анжела мне и сказала, что на мужа сделан приворот. По ее словам делала ее еще видно не очень опытная ведьма, поэтому, снятие прошло быстро, как и последующее устранение соперницы. После того момента прошло уже

16.06.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Хочу открыть правду об АЛЕКСАНДРЕ РИВМАН!!! Не знаю кто пишет отзывы о ней.... АЛЕКСАНДРЕ РИВМАН-ОЧЕРЕДНАЯ ШАРЛАТАНКА!!! КИНУЛА НА ДЕНЬГИ!!! КАК ТАКИХ СВОЛОЧЕЙ ЖИЗНЬ НЕ ПРОУЧИТ,,,,

01.11.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Надо, же скольким людям помогла Дарья Успенская, нетолько мне. Но я нисколько не удивлена, ведь у нее ясно видно, что сильный дар, потому что никто до нее не смог мне сказать, что у меня с сыном и почему он резко перестал со мной общаться, ни с того ни с сего. Оказалось, что нам было сделано на уничтожение родственных чувств (не знаю как правильно но както так). И вот после того, как Дарья провела ритуалы, а я сходила по ее совету в церковь и помолилась Богородице. он сам позвонил почти через 2 месяца молчания. Что это для меня значит -вряд ли

Россия, Москва, --- номер телефона не указан www.magecam.ru/

09.11.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

http://mag-avalon.com - настоящий мошенник! а так красиво писал обещал золотые горы! в итоге отправила денег 25000 р ! И пропал скатина! Люди не пишите этому шарлатану!

Россия, Москва, --- номер телефона не указан www.magecam.ru/

12.02.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте зовут меня Лиза хочу поделиться своей историей. Со своим молодым человеком мы прожили семь лет. Это были самые лучшие годы,хоть мы и ссорились, но быстро мирились детей у нас не было. Свадьбу мы постоянно откладывали. Предпочитали на Накопленный деньги съездить в путешествие. С матерью мы плохо ладили. И вот, мой парень, начал часто без меня наведываться к родителям. Мне и в голову не могло прийти, что мой любимый мне изменяет. Позже выяснилось, что его мама нашла для него девушку которая ей нравиться. Познакомила их, и разрешила встречаться у себя в доме. Как же она меня ненавидел, если пошла на

04.03.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей. Мы с мужем прожили в браке 5 лет у нас двое детей. Все у нас было хорошо изредка конечно возникали ссоры но такое бывает в каждой семье потом все вставало на свои места.А тут смотрю моего мужа словно подменили ходит сам не свой.Вызвала его на откровенный разговор он и сказал мне что влюблен в другую женщину уже почти год встречается с ней и хочет уйти из семьи.Он выполнил задуманное ушел на следующий день.Что со мной творилось не возможно передать словами еще больше нагнетали обстановку дети которые спрашивали меня где же их папа

06.05.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Добрый день! Меня зовут Диза, мне 32 года.Хочу поделиться своей историей. Я с мужем прожила 8 лет, он меня очень любил, но в один момент начал меняться в поведении. Произошло это очень резко. Через буквально неделю он попросил меня собрать вещи и уйти, ещё через неделю перевез девушку к себе. Я не находила себе места, то, что со мной творилось не пожелаешь даже врагу. Знакомая посоветовала обратиться к гадалка.  Я была скептиком всю свою сознательную жизнь, но эта ситуация подтолкнула менч к данному шагу. Я поехала к этой гадалка.  Оказалось, что на моем муже сильный приворот и остуда ко мне.

02.04.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться черз 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к Юлии по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Юлия дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а

07.11.2020
Маг

Нету Подробнее>>

08.04.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить мага Наталью Стрельникову! Так получилось, что моя жена начала погуливать. Пока я пытался разобраться в чём дело, ситуация уже зашла слишком далеко, и в итоге она ушла от меня к другому человеку. Сказать что я был потрясён - ничего не сказать. Вот тут мне и пришла на помощь Наталья. На приёме спросила что и как случилось. Сказала не переживать, обряд поможет и всё наладится. И вы знаете, так и получилось! Жена пришла обратно, вся в слезах и с извинениями! В общем сейчас у нас всё замечательно! Спасибо ещё раз Наталье! Вот её почта natalia-strelnikova..[]..mail.ru У кого

23.06.2023
Быстрый надежный безопасный кредит и финансы

Чтобы помочь вам преодолеть ваши проблемы, настроить свой бизнес, создать проект, приобрести материальные блага, построить свои дома, а также сделать ремонт, мы можем поддержать вас хорошим капиталом, пишите сразу на электронную почту: [email protected] или по телефону WhatsApp по телефону +4915124686925

18.08.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 2000 до 5000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на материалы,я верила. Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них

16.06.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

aleksandra.rivman..[]..yandex.ru АЛЕКСАНДРА РИВМАН- ШАРЛАТАНКА!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!! КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ!!! АЛЕКСАНДРА РИВМАН- ШАРЛАТАНКА!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!! КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ!!!АЛЕКСАНДРА РИВМАН- ШАРЛАТАНКА!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!! КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ!!! АЛЕКСАНДРА РИВМАН- ШАРЛАТАНКА!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!! АЛЕКСАНДРА РИВМАН- ШАРЛАТАНКА!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!! КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ!!! КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ!!!

24.08.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте! . Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать

24.04.2020
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

antonina.magiy..[]..mail.ruiraida.kich..[]..mail.ru.galina.kogarman..[]..yandex.ru.Это один и тот же человек. Я писала на эти адреса, это один человек.galina.kogarman..[]..yandex.ru.- еще и мошенница, взяла с меня деньги, отвечала дня три пока шла ее "работа", а потом вовсе перестала. Не ведитесь, обманет!!!

20.07.2017
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Всем доброго времени суток. Хотела поделиться своей историей. Я с мужем прожила 5 лет, в семье была гармония и взаимопонимание. В один момент все резко изменилось-муж ушел к другой и подал на развод. Я места себе найти не могла. Пролила слез с размером с байкальское озеро. Моя знакомая посоветовала мне обратиться за помощью к магу-ясновидящей.Я раньше была скептиком и не верила в подобные вещи. По приезду к Светлане(магу) я не сказала ей ни слова о своей жизни-она мне все рассказала сама. и мало того,выяснилось, что мужа увела девушка через рассорку и приворот. В итоге со Светланой мы работали 2 месяца, Подробнее>>

20.07.2017

15.04.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте, хотела бы с вами пообщаться лично. Вы не против? Меня интересует нашли вы кого-то или нет, тоже хочу обратиться но не знаю к кому. Столько шарлатанов вокруг собралось УЖАС!!!! Прямо руки опускаютя от безвыходности...