Отзыв на : ГУЗ Александро-Мариинская областная клиническая больница, Областной перинатальный центр.

Тема отзыва: Отзыв о роддоме.
Лежала в Александровском роддоме в январе 2015 года. Так как беременность проходила тяжело около месяца пробыла в отделении патологии беременности, а затем экстренно сделали кесарево. Благодаря высокой квалификации врачей и постоянным контролем за состоянием моего малыша, было вовремя замечено ухудшение и начало гипоксии.Моим лечащим врачом была Хлебцова Татьяна Евгеньевна, настоящий профессионал своего дела. Она не только контролирует состояние беременной и малыша в динамике, оперативно принимает меры в случае ухудшения, назначая препараты всегда объяснит для чего они и как они воздействуют. В адрес самого роддома хотелось бы сказать, что палаты всегда чистые, уборку проводят 2 раза в день, делают и генеральные уборки. Вежливый и квалифицированный персонал.Единственный минус этого отделения - всего 3 туалета, для такого количества беременных, которое там лежит это мало.В адрес родового отделения никаких нареканий нет. В реанимации был постоянный контроль за моим состоянием и проводились все необходимые процедуры.В послеродовом отделении очень отзывчивый персонал, покажут как пеленать, проводить водные процедуры ребенку, помогают затягиваться после операции,отвечают на все возникающие вопросы и помогают при возникновении каких либо проблем.Всегда дадут совет и поддержат. Палаты чистые. Вообщем только хорошее впечатление. Минус этого отделения то, что в меню присутствует капуста, как всем известно, при кормлении грудью лучше этот овощ не употреблять.
Nata6000

05.07.2019
Отзыв : ГУЗ Областная детская больница

У меня болезненный ребенок и нам приходится посещать поликлиники и больницы. Чаще всего лечимся именно в этой. Причиной тому является высокий профессионализм врачей и медсестер. Обращались к ортопеду, неврологу, педиатру и несколько раз к хирургу. И еще ни разу мне не пришлось усомниться в их профессионализме и квалификации.Ни разу я никому и ничего не платила лечение. Даже педиатры нашей местной поликлиники, если в чем-то сомневаются, всегда советуют записаться на прием в областную больницу. Уверена, во многих больницах можно найти недочеты, заметить грубость или безразличие персонала, плохое оснащение или некачественное лечение. Ничего из вышеперечисленного я не могу сказать о детской

Россия, Липецк, г.Липецк ул.Московская д.6а

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ГУЗ Краевая Клиническая Больница

Никогда не идите работать в планово-экономический отдел! Все уходят через 2-3 месяца! Зарплата 10 тыс.руб., заставляют выходить работать в выходные, отношение к работникам скотское. В добавок при трудоустройстве просят писать расписку, что ты отработаешь у них три года! Правда все уходят намного раньше. Если отпрашиваешься с работы надо записаться в специальную тетрадь сколько тебя не было на работе, а потом Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ ЯО клиническая больница № 9

Вложу свой вклад в отзывы о больницах. В ГУЗ ЯО клиническая больница № 9 г. Ярославля очутились случайно. С папой случился приступ, вызвали скорую. Но скорую не дождались, пришлось уехать в ближайшую больницу самостоятельно. Там нас осмотрел терапевт, но нужную диагностику провести в данном учреждении оказалась невозможным и нам все-таки пришлось опять же ждать скорую. Терапевт дал направление в одну больницу, а врач скорой, осмотрев, решил везти папу в другую. Вот мы и оказались в клинической больнице № 9. В приемном отделении вначале слышали недовольство тем, что направление у нас в другую больницу. Но нас это не коснулось, специалисты выяснили Подробнее>>

18.11.2020
ГУЗ Краевая Клиническая Больница

Вакансии на сайте ложь. Цифры выдуманные, никаких от 40к, 50к, 60к. Зарплаты мрот у врачей. Стоит устроится ради опыта так как вакансии всегда есть и никто там не задерживается, но стоит получить опыт нужно сразу уходить. Сам так сделал и не жалею Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Клиническая поликлиника №12

Недавно я обратилась в поликлинику по женским вопросам, и мне сказали пройти обследование у окулиста, так как у меня плохое зрения. В тот же день мне удалось записаться к нему. Когда я пришла, пришлось немного подождать приема, потому что бабушки почему-то идут без записи. А у нас в поликлинике бабушек-тьма просто, как оказалось. Но это не к поликлинике претензия, а к людям. Прием проводила врач Петрова. Проверила зрение, посмотрела глаза в темной комнате, спросила о жалобах, словом все как положено. Атмосфера очень доброжелательная. Не торопила и не ругала, как некоторые врачи. Дала некоторые рекомендации (я много времени провожу за компьютером Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : ГУЗ Детская клиническая поликлиника №31, 4 отделение

Здравствуйте, возмущает работа ваших регистраторов. Я понимаю что сейчас ремонт в 4 отделении, но записывать ко врачам должны внимательно! Я уже не первый раз записываю ребенка к педиатру, а приходя на прием врач не находит нас в журнале. Из-за оплошности регистраторов приходится стоять в очереди более часа. Я прошу руководство поликлиники отследить алгоритм работы регистраторов, т.к. я записываюсь ко врачу не для того что бы потом ждать час и более. Моя работа не позволяет мне этого и я попадаю на штрафы! Еще одна неприятная ситуация произошла недавно. Были утеряны результат анализов моего ребенка. Проблема решалась около часа, путем блуждания по Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Областная клиническая больница №3

Идти работать туда не стоит, полнейшее хамство, самое главное хамло это главная медицинская сестра Кутмина.

Челябинск

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Архангельская областная клиническая больница

Довелось как-то нести бремя труда в стенах местной больницы (АОКБ). Среди сотрудников тамошнего отдела информационных технологий можно встретить основные отрицательные черты рабочего коллектива: заискивание перед начальством и фискальство. Т.е. вместо того, чтобы проявлять солидарность между собой, они предпочитают объединяться вокруг фигуры начальника и даже дружить с ним! Уволили меня оттуда по причине того, что я отказался скидываться ему на подарок ко Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КУ „Запорожская областная клиническая детская больница”

Были в этой больнице месяц назад. Лежали там 1 неделю на диагностике. У нас была очень высокая температура без любых других симптомов (ну немного сопельки ещё были). После того как выздоровели, пошли сдавать контрольные анализы, а там СОЭ зашкаливает, вот и направили нас на приём в областную дествкую больницу. Мнение о которой у меня неоднозначное. Вначале очень напугали меня, но потом женщина врач, которая делает анализы, всё подробно объяснила и сказала, что всё само прийдёт в норму. Но врач к которому я попала, вместе со своей медсестрой напали на меня, приказывали ложится на обследование, чутли непутёвой матерью меня обзывали. Ну Подробнее>>