Отзыв на : Коттеджный поселок "Финская деревня"

Тема отзыва: Участки по 120 тыс за сотку в Финской деревне
Мне очень понравилась эта уютная Финская деревня, участков много - 102, к каждому ест ь дорога, подъезд, качественные, на все есть свои паспорта и почтовый адрес.
finvillage

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Деревня она и есть деревня

Заказал 15 мая тумбу. Заказ №M2220270. Подтверждение заказа по почте есть. Прошло обещанные 16 дней - звоню. Не нашли заказ. Типа вы не оплатили, заказ в систему не прошел. Необходимо сделать новый заказ, еще подождать 16 дней. Сказал спасибо, не надо. Тут бы мне и поставить на этой компании крест, но мы умны задним числом. Прошло около недели - звонок. Это компания Hoff, тыры-пыры, вы заказывали тумбу, заказ не прошел, но тумба пришла. Будем брать? Соглашаюсь, мне обещают ссылку на оплату и сразу заказываю самовывоз. Приходит ссылка с Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Kenaz (Кеназ), финская химия

РАБОТОДАТЕЛЬ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ РАССЧИТЫВАЕТСЯ С РАБОТНИКОМ, ИСХОДЯ ИЗ МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ (12 ТЫС.). Таким образом, за 12 тысяч Вам гарантированы ненормированный рабочий день (до 12-14 часов), вдыхание в течение этого времени концентрированного (пдк больше нормы) запаха хлора, отсутствие средств защиты, подозрение работников ГАИ в вашей трезвости ( от Вас разит хлором за три версты), придирки по поводу опоздания даже на Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
частное лицо финская ирина валериевна - жалоба в ржд на проводника электропоезда

Я финская Ирина Валериевна мой сын моя невестка и 2х месячный внук сели в поезд дальнего следования москва-казанский-сухумии28 апреля 8 вагон. Так как билеты брали за 30 дней. И была проблема с билетами. Взяли 2 билета в 8 вагон и 2 билета в 9 вагон. По пути следования мы поменялись с пассажирами из 9 вагона и ехали в купе 8 Подробнее>>

07.09.2020
АВА-ПЕТЕР: Клиника репродуктологии АВА-ПЕТЕР и Российско-финская клиника СКАНДИНАВИЯ

Проблемы с оплатой и руководством. Например, могут отказать в отпуске, который согласован и билеты уже куплены, навесить штрафов. Весь костяк работает больше 5 лет, новеньких откровенно гнобят, большая текучка. И зарплата серая, то есть очень вероятно, что вы будете получать 25 тысяч, а не 50. Это прописано в договоре. Вся компания помешана на продажах. Врачей и весь персонал заставляют впаривать Подробнее>>

07.09.2020

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детская деревня-SOS Пушкин (Фонд Укрепления Семьи)

Увидел вакансию Торговый представитель пришел к ним 2 бабы на телефоне записывают на собеседование,через день дали мне типо учителя 25-30лет и поехали в офисы сначало говорит про сирот,потом синий буклет покажет,потом с помощью своего планшета пытается подключить услугу 400-1000р типо детям.При входе представляются волонтерами а сами не отличаются от фирмы КИРБИ или чудо фильтры для воды.МОШЕННИКИ.!!!! увидите около храма или магазине гоните их в шею!!!!!!
МОШЕННИКИ!!! косят под фонд помощи детям,ходят по офисам и пытаются подключать услугу на карточке каждый месяц списывать у вас от 400-1000руб типо детям а сами хотят под видом фонда заполонить всю Россию. ... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Д.И.ЛОГИСТИК" Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, Деревня Бутово, Варшавское шоссе, дом 23

Работал в этой шаражке, кругом один развод... во первых выплаты задерживают, после испытательного срока зарплата не поднимается(хотя обещают золотые горы), но и чтобы получить свои кровно заработанные надо ходить и выпрашивать,после испытательного срока начинают штрафовать за все..., а если собираетесь увольняться, то денег можно вообще не увидеть: под разными предлогами. Так что кто хочет работать безвозмездно то вперед.... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детская деревня-SOS Пушкин (Фонд Укрепления Семьи)»

08.10.2015 | отрицательный отзыв
"Bounty"-тайская спа деревня

Если у вас нет личной жизни и вы готовы проводить на работе ВСЕ свое свободное время, если у Вас много денег и вы не расстроитесь таким факторам, как маленькая з. п, которая выплачивается частями да еще и с задержками на месяц, и если Вас устроит выполнять обязанности уборщицы, официантки и разнорабочей, то добро пожаловать в тайскую спа деревню "Bounty". Более Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД ЛЮКС олимпийская деревня »

Очень жаль генерального директора, совсем одинокого и больного человека...застрял мозгами в 90х и не имеет возможности увидеть реальность. Состояние здания, убийственное, например зайдя в отдел кадров понимаешь , что ничего хорошего тебя не ждет...ремонта не было наверно с открытия и мебель с тех времен (1987). Очень много негатива, который в основном идёт от генерального директора. Он откровенно издевается над сотрудниками, а теперь когда дошло , что много негатива на сайте, заставил сотрудников писать положительные отзывы!!! Не поможет...Если хотите , чтобы Вас по папе и по маме...Вам в Люкс, причём без разбора и женщин и мужчин...
Стабильная выплата з/п. ... Подробнее>>