Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ТЕНЗОР"

Рыба:

Отрицательные стороны

• Рыба

управление: 4; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Почитала отзывы, такое ощущение что их писали люди с чувством собственной гениальности, место которым работать только в силиконовой долине. Ребят, не знаю как в других городах, филиалах. но в Ярике все более чем достойно. Сейчас кризис, но никаких увольнений, заплату не задерживают, наоборот недавно повышали. Зарплата стабильно растет, в развитии никто не сдерживает. Есть своя тренажерка, разные занятия - спорт, иностранные языки - по ооооочень гуманным ценам, проводтся детские праздники, для детей сотрудников, несколько раз в году. В здании несколько своих кафе, цены смешные, продуманные зоны отдыха. Короче можно бурчать сколько угодно, но если нормльно работаешь - все будет. Я считаю что работодатель хороший. А все кто ругают систему, руководство и сбис, скажите - откуда тогда деньги на хорошие зп и тд? и почему сбис лидирует в продажах? Или по вашему руководство тензора выплачивая хорошие зп занимается благотворительностью?
 

• Сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Инженер-программист, отдел внедрения и разработки, город Ярославль.
Организация живёт по принципу курятника:"Клюй ближнего, гадь на нижнего, смотри в задницу тому кто сверху, чтобы не попало".
Сказать, что организация в руководящем составе ужасна, не говоря о низах, которые "лижут зад" всякому кто выше по должности. Хотя и не все лижут зад, но 95% точно, видимо на собеседовании как-то отбирают и во мне видимо увидели, мол что я могу зад лизать, но я этого делать не стал.
Долго терпел весь тамошний беспредел, сваливание работы на меня и своих обязанностей, руководители только этим и занимаются, сами ничего не делают кроме вида, что очень заняты и бегают по офису весь день туда-сюда, чтобы все думали, что у них дела, а сами то курить ходят в рабочее время, то кофе пьют обсуждая что-то с таким видом, буд-то от них будущее страны зависит, или даже всей планеты, хотя от них ничего не зависит в принципе, ни в техническом ни в экономическом ни в каком-либо другом смысле. Они просто "смотрящие", причём по блату, о чём свидетельствуют они сами, часто говоря это и гордясь этим.
В общем я никому не советую там работать, сам работал там, больше двух лет, просто жена в декрете была, но как вышла, я послал всех и нашёл себе другую работу.
С радостью покинул и невероятным облегчением этот грёбаный тензор.
Теперь дышу спокойно и сплю хорошо.
 

• Яна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Добрый вечер! Сотрудники компании работать видимо не хотят. Хотела приобрести товар и написала вопрос консультанту, который должен был мне ответить по электронной почте. За весь день так никто и не отреагировал. Советую руководителям чаще знакомиться с отзывами клиентов. Благодаря таким сотрудникам компания просто теряет доход. Больше в эту компанию обращаться не буду и никому её не посоветую.
 

• Алексей

управление: 1; процессы: 2; з/р: 3; Персонал: 2; Коллектив: 2;

Добрый день, уважаемые соискатели!
Кто пишет, что компания только "плохая" или только "хорошая", тот либо не адекватно оценивает ситуацию, либо заказной пост, либо сильно обижен. У меня нет ни того ни того, поэтому постараюсь описать реальную картинку.
Сразу оговорюсь, мой пост сугубо ИМХО, не имеет цели кого то оскорбить или унизить, просто опишу условия, что понравилось, а что нет.
Итак: Пришел на должность коммерческого директора в офис на м.Сокол. Офис просторный, рабочее место удобное, есть свой туалет, своя кухня. В этом плане все достойно. Микроклимат в коллективе достаточно напряженный, но есть внутренняя, офисная команда, которая тянется за руководителем филиала, это хорошо. Очень плохо, что сотрудники не тянутся за всей компанией, отношение к другим филиалам, в лучшем случае нейтральное, а к Главному офису и ее сотрудникам, просто враждебное. Сотрудники не ценят саму компанию Тензор, а ругают ее. Нет общей нацеленности на цель, настроения упаднические. Из минусов, отсутствует обучение внешнее (только самоподготовка по интернет ресурсам, изучение продукта, регламенты и тп) и внутреннее, тренингов и семинаров нет и отношение руководителя компании к этому негативное (со слов сотрудников)Сотрудники не развиваются, а деградируют. Плюсы- схема мотивация достойная, можно зарабатывать хорошо (я про менеджеров по продажам), но есть жирное НО - рынок перенасыщен аналогичными продуктами, есть продукты более достойные и конкурентоспособные по цене, поэтому схема мотивации (в части касающаяся поиска новых подключений) не работает. И дальше будет еще хуже.
Самое печальное - руководитель компании слепо верит в продукт, а не в людей, которые его продвигают, в результате мотивация сотрудников построена только на деньгах и на кнуте. Штрафы, штрафы, штрафы... Настоящие руководители только в Ярославле, остальные, так... пешки, с мнением которых не считаются... Руководителей всех рангов наказывают прилюдно, с размещением новости на портале... Это я считаю вообще неуважением и маразмом, чтобы подчиненные видели проступки руководителей. Есть еще грустный момент - интриги интриги интриги, причем рыба гниет с головы, все идет из главного офиса (не буду останавливаться предметно, из-за уважения к некоторым руководителям). Стукачество в порядке вещей, потому что у руководителей реально нет управленческих полномочий и сами они ничего сделать не можгут, вот и постукивают все, по иерархической цепочке))))). Принял решение уволиться, когда получил обратную связь по своему плану развития... Пытался внести что-то новое, развиваться, расти, но получил ответ, делай то , то и то, что уже делается лет пять и потеряло былую эффективность. Компания не гибкая, не подстраивается под реалии рынка и это может закончится для Тензора печально.
Вывод: Рекомендаций идти в Тензор или не идти давать не буду, сам выдержал только месяц. Конечное решение за Вами. В качестве опыта, возможно... Но построить карьеру в Тензоре, думаю, вряд ли получится... Дерзайте, всем удачи!
 

• гость

управление: 4; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 4; Коллектив: 5;

работаю в компании с 2012 года по наст. время и спешу не согласится с предыдущими ораторами.только поэтому и решила оставить отзыв, т.к. по мне вопиющая несправедливость в каждом(ну, или большинстве) слов. за 2 с лишним года поработала в двух отделах и могу сказать, что по сравнению со многими другими компаниями, в тензоре работать гораздо приятней. коллектив - отличный, даже когда возникают какие-то конфликты, они быстро "устаканиваются". не особо много взаимодействовала с руководящими лицами самого холдинга, но в отделах, в которых работала я руководство прекрасное. когда надо - пожурят, когда надо - помогут и подскажут. по зарплате все вполне неплохо по сравнению с, опять же, многими другими организациями. если ты работаешь в продажах, то все зависит от тебя. если ты реально работаешь, то ты и получаешь вполне "реально" (кстати, "белыми"). наработал на много - много получил.не работаешь - сидишь на голом окладе (который, кстати, гораздо выше, чем в среднем по данной должности) и это уже твои трудности! штрафы - да, есть, но за дело. не работаешь - будь добр отвечать за это.
в общем и целом могу сказать, что предыдущие отзывы, по-моему, писали обиженные на что-то люди и они весьма субъективны. компания прекрасная, если вы собрались попробовать начать здесь работать, дерзайте, старайтесь и все у вас получится. кто хочет, тот сможет.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Тензор / Сбис

Отрицательные стороны:
За небольшую зарплату тебя выжмут на 150 процентов. Устаревшие регламенты работы, плохая телефония собственного производства, работа по глупым скриптам, которые бесят клиентов и взыскания за каждый промах. Менеджер должен успеть обработать входящий звонок, входящий лид, заявку с сайта, позвонить своим клиентам, заполнить карточки в деревянной срм. На одного менеджера 10 руководителей по всей стране и аудиторов, которые пишут со всех сторон, как тебе больше и качественнее надо работать. Директор по продажам Севинч никогда в продажах не работала, продукты не знает, с рынком и технологиями не знакома делает какую то чушь ...
Положительные стороны:
Прекрасный коллектив, лучшее руководство, условия труда.
Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Тензор / Сбис

Отрицательные стороны:
Когда я устроилась в эту компанию, все было отлично, систему улучшали, клиенты были довольны, тп всегда была готова помочь и клиенту и менеджеру. Всегда гордилась тем местом, где я работаю, рекомендовала даже знакомым. Но в 22 23 году все изменилось, начиная с того, что начали менять телефонию (это произошло на некоторых регионах), соответственно мы лишились потенциальных клиентов, хочешь продавать, ищи новых клиентов, составляй списки, занимайся холодным обзвоном, а все новые клиенты пойдут на другую линию. Ладно, с этим смирились, работали дальше. Потом решили что наша тп не будет заниматься решением ...
Положительные стороны:
Белая зарплата, выплачивается в срок,хороший офис, хороший коллектив
Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Тензор / Сбис

Отрицательные стороны:
Руководитель Васильева Ольга Сергеевна недостойно оценивает сотрудников, есть любимчики, которым лучшая база клиентов передается, на остальных ей всё равно, часто гуляет где то вне офиса больше положенного перерыва на обед, при этом сотрудникам любое опоздание минус с зп, премию начисляют, а вот выплатить ее полностью или частично или вообще не выплатить решает эта царица Костромского Тензора. А если ты уволился, то знай она обо всех оставляет самые худшие отзывы для других работодателей, чтобы ты не смог на другую работу устроиться, при этом даже о тех сотрудниках, которые в рейтинге были ...
Положительные стороны:
Официальная зарплата, выплаты в срок
Подробнее>>

29.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Тензор / Сбис

Отрицательные стороны:
го вечно всем недовольно, каждый раз все меняется. Сначала мы приучим клиентов к "этому", потом отучим, из за этих разработчиком регламентов страдали мы (менеджеры). Не хочеться платить, давайте поменяем мотивацию, и к [censored] все переиграем, давайте станем, как банки, будем навязывать и доставать. Пришла Севинч [censored] перелопатила все и вся, напридумывала [censored] и рада, а мы страдаем. Тех поддержку развалили, верните [М.] и все будет круто, А поставили Голицыну, и тп теперь в [censored] без зп, с проходчиком и как дебилы, которые должны помогать, но переводят на менеджера, чтобы продать ...
Положительные стороны:
Коллектив, белая зп, соц пакет, интересный продукт.
Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Тензор/СБИС: Руководитель не адекватный

Трудоустройство официальное, белая зп Подробнее>>

31.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мазутная о компании Тензор / Сбис

Отрицательные стороны:
головной офис сходит с ума, много регламента, которые меняются на постоянной основе и доходит порой до абсурда, зарплату они тоже без внимания не оставляют, мотивация меняется стабильно раз в 3 месяца, и как вы уже поняли не в пользу менеджера Но самое интересно - это Питерский филиал, если вы когда-нибудь устроитесь туда работать, то советую сразу обзавестись психологом, психиатром тоже. Тамарина Оксана Сергеевна любит жесткий абьюз, первоначально и даже периодически это хороший, понимающий и чуткий руководитель, но меняется все по щелчку. Сотрудников постоянно доводят до слез, унижают, оскорбляют, переходят на ...
Положительные стороны:
Хорошая компания, интересный продукт, который правда интересно продавать, но
Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Тензор / Сбис

Отрицательные стороны:
Цифровой концлагерь, даже нельзя в туалет выйти. Безумно высокие требования, низкая зп, куча претензий на ровном месте
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Тензор / Сбис

Отрицательные стороны:
Неадекватный, хамский hr, в частности Екатерина
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ТЕНЗОР

Положительные стороны:
Искал работу, нашел Тензор. Компания подошла по всем параметрам и моим запросам. Столовка супер! ЗП норм. Проходил собеседование сначала с менеджером из кадров, потом с Москалевой - адекватная, даже шуткам место было на собеседовании. С кем работаю - ребята хорошие, отзывчивые, рук норм. Я доволен. Друга привел.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании Тензор / Сбис

Отрицательные стороны:
На этапе подбора плохое впечатление от эйчар, очень все странное. На собеседование с таким отношением не интересно
Положительные стороны:
Пока не увидела
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>