ООО "Цветочный рай", Оренбург

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Отношение к работникам хамское, директор вась вась с трудовой инспекцией, так что уволить могут в любой момент. Обещают хорошие зарплаты, но все урезают, когда приходит день получки, сплошные штрафы. Хотите много работать за копейки - вам в Цветочный рай.

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работой в компании Цветочный Ряд я очень довольна.

С должности кассира ушла на должность флориста, так как мне это направление интереснее. Учиться долго не пришлось, так как примерно уже понимала всю суть работы. Плюс прошла обучение у бренд-флориста, сдала атесстацию и преступила к должности. Заказов много, скучать не приходится. При мне еще не разу не задерживали выплаты. Руководство вполне приемлемое, а это для меня очень важный признак, так как был неприятный опыт в другой компании. Постоянно проводятся конкурсы среди флористов, за призовые места хорошее вознаграждение. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Мой работодатель "Цветочный Ряд". Хочу поделиться впечатлениями.

Интересная работа, хорошая зарплата. Работаю совсем недавно, но уже куча положительных эмоций. Я человек творческий и люблю творить, устроилась сюда флористом. Обучение прошла быстро, объясняли доходчиво и понятно. У нас есть подработки, особенно перед праздниками, очень много заказов и выходим на подмогу. Да и дополнительная денежка к зарплате. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

23.01.2022
Цветочный Рай: Обман по зп

Не выплачивает зп полностью Переработки не оплачиваются Повышает голос на сотрудников Придирки к незначительным мелочам Очень пожалела, что после прочтения плохих отзывов, все же пришла на собеседование к Эльнуру. Длилось оно очень долго, так как он любит поболтать обо всем и ни о чем, расхваливая свою персону. Но говорит убедительно, что я даже поверила как замечательно мне будет работать на Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Цветочный рай, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мария Спасибо всем за отзывы. Я так понимаю, главный минус это увольнение без предупреждения и озвучивание причины. Меня так однажды уволили. В другом месте. частник. Хотя выручка была большая, клиенты довольны. Сказали, что хотят посмотреть еще флориста... Было очень неприятно. Как будто твоя же жизнь тебе не принадлежит. По самооценке бьет здорово. Потом долго не хочется вообще куда либо устраиваться, мерещится увольнение. Работодатели, практикующие такой метод должны отвечать перед законом. Еще раз спасибо за отзывы. Конечно, в эту фирму я не обращусь... Думаю, адекватные есть, хть и мало. Нужно искать. Всем удачи! :)

Москва, Варшавское шоссе, 30 ст3

13.03.2021
ИП Горелик Цветочный рай

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Все так и есть. Мне,, посчастливилось,, попасть в эту компанию в конце февраля 21 года. До работала до 7 марта. И бежала от туда роняя тапки. Это ужас что там творится. Мы договорились что я буду работать на пятидневке с 10 до 19 часов. Тысяча выход плюс 10 процентов с букета. Итог начиная со 2 Подробнее>>

18.11.2020
Цветочный рай

Жалею о том, что не удосужилась прочитать отзывы на данную организацию заранее. Получив личный опыт работы там хочу предостеречь коллег: всё, что написано в отзывах выше правда. Хозяин сети магазинов, Алиев Эльнур, действительно очень грамотно проводит собеседование, убедительно расписывая все блага работы на него. Когда дело доходит до выплат сотрудникам с него спадает весь налёт цивилизованности. Если отбросить эмоции, что Подробнее>>

22.09.2020
ИП ГОРЕЛИК Андрей Владимирович "Цветочный рай" цветочная оптовая база

Ребята,если вам довелось попасть к Андрею Владимировичу Горелик на собеседование,то забудьте о том,что он вам обещал! Этот гражданин хороший врун и обманщик! С виду интелегентный мужчина,но по факту просто мощенник,который стремиться заработать по максимуму,если будет возможность,то и на вас!Проработала я месяц у этого человека на базе,обещал официально трудоустроить,когда начала настойчиво просить принять меня на работу официально выяснилось,что бухгалтер отдыхает в

Россия, Самара

18.01.2020
Цветочный рай

Не советую флористам сюда устраиваться на работу. А если и пришли то будьте готовы к тому что вы будете работать только пятницу, субботу, воскресенье, а не как обещали 3/3,потому что Татьяне так удобнее. Подмениться невозможно, даже не рассчитывайте на это. Работодатель и сменщица вечно не довольны вашей работой. Самый большой минус работодателя это то что он не выплачивает зарплату (причин Подробнее>>