Кравчук Никита (Мосавтотрейд)

Я проработала в фирме Мосавтотрейд на Ленинградке всего неделю, договор не был оформлен, денег не дали, сказав, матери нечего было на работе звонить. Вышла на 10 минут — посмотреть планшеты, 1000 в минус. Моя прибыль для них: 3 машины в неделю, работа в праздничные дни, 50 тыс. Они не требуют денег для стоянки машин вообще, но когда человек приезжает и ему говорят, 15 тыс доплата- дают. Я пыталась следовать всем им указаниям, но нервы не выдержали, когда пришел новый начальник отдела колл-центра. НИКИТА КРАВЧУК — он критиковал абсолютно за ВСЕ. Когда я пришла за деньгами. Мне дали треть, нельзя было матери звонить 1 апреля домой. Это порча имущества! Когда я пыталась поговорить с начальством, надо мной смеялись и пили при мне пиво. Также я получила смс от КРАВЧУК следующего содержания: ты урод, с мамочкой сиди, конченая, больная, над тобой постебаться только, если что. Я пошла писать заявление, но потом передумала, больно противно было да и времени не было. Сейчас этот человек пишет обо мне гадости, что-то про неадекватность и прочее. Я надеюсь, что больных все-таки будут лечить. А не давать руководящие посты. И да, не одна я писала, что там много наркоманов и просто зеков. Видимо я была права… Плюс они очень боятся проверок.

20537
самое главное, что писать обратное он обо мне стал, после того как закидал меня жуткими смс, руководитель то) Думаю это что-то вроде шизофрении.
20537
также написали, что я хочу компенсацию за 2 месяца? КРАВЧУК, который болен, я просто пришла за деньгами своими
20537
помимо, на некоторых заказных сайтах, где нет возможности оставить отзыв, Карвилль и эта конторка пестрят положительными отзывами, именно эти две конторы, которые оставляют людей без денег и по-черному отмывают деньги. Вот мосавтотрейд и карвиль стоит избегать.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Юлия Кравчук о работе в компании

Юлия Кравчук:
Прежде всего, не могу не отметить, хорошие условия труда, а именно чистый и опрятный офис, с куллерами и аквариумами с рыбками, вкусные обеды, доброжелательный и дружный коллектив, строгое и понимающее начальство, наличие соцпакета и возможность карьерного роста.

Москва, Набережная Тараса Шевченко, 3

22.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена Кравчук о компании SWISSCLINIC

В своём письме мне хотелось бы рассказать свою историю и выразить слова благодарности хирургу Пучкову Константину Викторовичу. Я живу на Кипре. Меня долгие годы, особенно после вторых родов мучили боли в пояснице и частые воспаления мочевых путей. Я постоянно обследовалась у своего врача, принимала большое кол-во антибиотиков. На УЗИ мне поставили опущение правой почки 3 степени, но операцию почему-то не предлагали. Изучая свою болезнь в интернете, я натолкнулась на отзыв моей соотечественницы из Лимасола Елизаветы Красс, из которого я узнала о прекрасном хирурге профессоре Пучкове, который оперирует в Москве

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Кравчук д. С. - Халатность

Хочется пожаловаться на начальство в нашем городе РЖД-Тобольска. Мы многодетная семья неужели есть такие бессердечные люди как Д.С.Кравчук(ОН). Несколько лет назад муж работал, получил 3 разряд монтер-пути. Т.к. от командировок не отказывался его отправили в командировку. ОН тоже там был. Вообщем мужа доводили сначала морально, а потом физически. И все с подачи ЕГО. Ни на месте и ни по приезду Подробнее>>

19.12.2017
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Никита о работе в компании отзыв Никита

Никита:
Хорошо платят, хорошее оборудование в офисе, не нужно работать дома и делать лишнюю работу.

23.10.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Никита о работе в компании отзыв Никита

Никита:
Всём привет! Работал с доставистой 5 месяцев, что могу сказать на этот счёт. Поначалу вам будет сложно брать заказы, поскольку робот выбирает не вас. Так что не удивляйтесь, что за первые 7 дней вы заработаете 2000 рублей. Сразу скажу, что без проездной карточки единой, делать нечего. Работать можно,получать 2000 за один день. От вас хорошее знание города и интернет везде, даже в метро. 2000 зарабатываешь за 8-12 часов от разных факторов зависит. Работа идеальна для подработки, как основная не рекомендую. Надеюсь, что для кого-то это стала полезная информация.

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Никита

Отрицательных сторон при работе в компании Units мною не выявлены. За время работы, особой текучки не увидел. Уходят те, кто не умеют продавать. Кто грамотно в этом разбирается, понимает, что Units это наше будущее. Да и развивается компания активно, сотрудники классные, да и вышестоящее руководство всегда поможет если надо.

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Иркутская нефтяная компания

Работа в Иркутской нефтяной компании дает возможность не только профессионального роста, но и финансовой стабильности. Здесь предлагается конкурентоспособная зарплата, которая регулярно индексируется. но что особенно ценно — выплачивается она полностью и вовремя.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Дельрус

Прошел испытательный срок на должность сервисного инженера по лабораторному оборудованию. Официальное трудоустройство, оплата мобильной связи, компенсация служебных расходов и надбавки за выполнение планов - это основные плюсы моей нынешней работы. При этом коллектив отличный, а руководство нормальное, но к нарушениям дисциплины относится строго.
Среди недостатков, присущих любым крупным предприятиям, отмечу бюрократию и отчетность.