Выпирахина Ирина Борисовна

Выпирахина Ирина Борисовна — репетитор английского языка. Митино. Берет дорого, не соответствует заявленным требованиям. Представляется зав. кафедрой, на самом деле таковой не является. Преподает всего 4 часа в неделю в заштатном ВУЗе. Любит потрепаться, а до дела зачастую не доходит. Результат на выходе «0». Зря потраченные деньги и время.

25.01.2019 | положительный отзыв
Ирина Борисовна из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Ирина Борисовна:
Весной 2018 года я заключила договор с подрядчиком на строительство гаража и теплицы. Подрядчик сдал объекты с задержкой в месяц, а к осени у меня пошел трещинам фундамент на гараже и начала отваливаться штукатурка на стенах. Подрядчик не захотел переделывать работу. Пришлось обратиться в эту фирму, где с легкостью решили проблему с несговорчивым подрядчиком. Сотрудник фирмы, добился того, что подрядчика обязали провести ремонт за свой счет, а также возместить мне полученный ущерб. Мне восстановили все, чего я хотела и сделали все это за свой счет, благодаря квалифицированным юристам

г. Пермь, ул. Осинская, 7

26.11.2018 | положительный отзыв
Ирина Борисовна из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Ирина Борисовна:
Добрый день! Выражаю благодарность Русских Антону Борисовичу, специалисту данной фирмы, за помощь, оказанную мне. Приобрела квартиру. Предыдущий собственник по своей воле не выписался из квартиры по какой-то причине. Позже выяснилось, что жилплощадь была продана по доверенности без его ведома. Спасибо Антон Борисович за то, что Вы помогли не потерять свою квартиру и доказать правомерность покупки. Даже не представляю, какие недостатки могут здесь быть, нет и точка

г. Самара, ул. Некрасовская, д. 82

23.04.2017
Петринская Ирина Борисовна и Минина Рина Александровна - рента и страхование в свою пользу

Просим откликнуться всех пострадавших от мошеннической деятельности гр. Петринской Ирины Борисовны и Мининой Рины Александровны и лиц, кто знает людей, пострадавших от действий данных гражданок. Совместной деятельностью данные гражданки занимались с 2010 года, а возможно и ранее. В своих преступных махинациях данные гражданки активно использовали своих коллег и подчиненных, а в ряде случаев и родственников. Также в их деятельности был задействован Подробнее>>

18.04.2017
ООО "Социальная программа" Петринская Ирина Борисовна ООО "Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., На данный момент она скрывается от полиции и может иметь документы на другое имя, чтобы вы смогли её узнать - ссылка на ее страницу в соц сети, там можно увидеть фотографии. https://www.facebook.com/profile.php?id=100000157982630&fref=ts. Выясняются все новые и новые факты её биографии и поступки, человек не гнушается ничем, обман знакомых, Подробнее>>

16.03.2017
ООО «Социальная программа» Петринская Ирина Борисовна ООО"Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., узнала, что она является ген. директором ООО "Социальная программа", одно из направлений которого рента. Полгода назад попросила подобрать мне участок в Подмосковье (на момент просьбы мы были знакомы 1,5 года и имели приятельские отношения) Оформили доверенность на заключение от моего имени договора пожизненной ренты с пожилой дамой 1936г., Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Свердловэлектро, ЗАО, группа компаний - отзыв работника «Маша Борисовна Жвакина-Сушенкова-Король» о работе в компании

1.Работая в службе подбора персонала можно поиздеваться над людьми. 2. Есть возможность устроить свою личную жизнь в рабочее время. Вот, например, мне удалось потрахаться с Димой Юрьевичем Корольковым в зале для совещаний, а потом женить его на себе. Правда, после этого по заводу поползли слухи и ему пришлось на время уехать в Чехов.
Отрицательных сторон для меня нет.

30.03.2023
космик: финансовый директор золотовская анна борисовна

Финансисты, в компании ведут себя как будто у них власть на всей вселенной. Зарплаты черные, их не выплачивают или с задержкой при обращении к Золотовской Анне Борисовне в колени упадете, в конвее выдаст вам тысяч 5000 за три мес. работы! Со словами денег нет. И ещесо взглядом что я сам сотрудник ей должен, за ее жест доброй воли!

02.12.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Обратились к Ольге Борисовне когда возникла проблема с признанием отцовства, мой биологический отец отказывался от признания и всячески пытался доказать, что я не его дочь, так как мне нет еще 18, мы с мамой хотели подать на алименты, потому что находились в сложной ситуации, но для этого необходимо было через суд доказать отцовство. В этом нам и помогла Ольга Борисовна, она помогла собрать нудные выписки, помогла через суд добиться решения о принудительном днк-тесте, благодаря которому в дальнейшем суд признал его моим отцом и назначил выплату алиментов. Хотела бы поблагодарить адвоката Матвееву не только от себя но и от лица

Россия, Москва, районе метро Строгино, в бизнес-центре «Орбита» на улица Кулакова, дом №20, строение 1А, офис №706.