ООО БРК-Строй (Карпейчик Сергей)

ООО БРК-Строй Карпейчик Сергей E-mail:[email protected], [email protected] Генеральный директор: Мотузов А.В. ИНН/КПП 7743641871/774301001 Р/Сч.№ 40702810908000200864 К/Сч.№ 30101810800000000777 в АКБ «РОСЕВРОБАНК(ОАО)» БИК 044585777 Адрес: 125130 г. Москва, ул. Выборгская, д.22 офис 68. Мы бригада строителей из Белоруссии заключили договора с фирмой ООО БРК-Строй. Летом проработали в 2011 г. (142360, Московская область, Чеховский р-н, пос. Мещерское) по благоустройству территорий больницы (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ИМ.ЯКОВЕНКО В.И.). Выполнили свою работу и нам сказали, что по сдаче акт-приёмки примут работу и тогда заказчик перечислит деньги на их расчётный счёт. Приезжали люди из Министерства здравоохранения, им всё понравилось. И тогда наши работодатели сказали нам, что акты сдачи приёмки подписали и нужно подождать недельку. Мы подождали и до сих-пор ждём. Не предпринимали никаких действий потому как сам заказчик уверял нас, что у Министерства здравоохранения нет денег. Потом как заказчик перечислил деньги ООО БРК-Строй они тут же сменили свои телефоны. По ул Выборгская, д.22 офис 68 мы их не нашли, походу фиктивный адрес. Кто будет сталкиваться с этой фирмой будьте на чеку. Это ещё те аферисты. Пишите кто сталкивался с этим мошенниками. Сергей Карпейчик год рождения 22.08.1977 г. родом из Белорусии г. Слоним. Живет с Лели Александрой Владимировной 25.05.1975 г. рождения. Он работает с Андреем 37 лет 08.10.1975г.рождения (он заикается когда волнуется). Ездят все время вдвоем на калымаге номер машины С115КЕ67 в зарегистрирована в Смоленской области д. Духовищина ул. Яковенко д.28 кв.11, там и проживает или проживала его Лели Александра. Могут работать и под другой фирмой (к рабочим обращаемся) могут набирать на моналит, на фасад, на штукатурку, на ремонт дорог и благоустройство земли. Будьте на чеку.

11.05.2020
АЗС БРК

Довелось мне поработать в этой конторе и никому не советую. Компания застряла в 90х, когда понты и высокомерие были главными. Здесь просто фантастически сумасбродное начальство, начиная от генеральных, заканчивая начальниками некоторых отделов. Операторов выгоняют просто так, если не понравились начальству. Операторов и заправщиков не считают за людей. Работа в офисе? Готовьтесь быть униженными и работать сверхурочно, при чем ежедневно. Вышестоящее Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Аква БРК»

У_мене_е_погане_повітря_із_роту_коли_я_не_вживаю_ліків
Ми_маемо-агоду_сповістити_що_переізджали_усьго_два_рази_не-б iльше_та_я_не_якісь_там_покидьок_а_шановна_поважна_людина_яка_дбае_про_зачіску_і_нікого_я_не_штрафував ... Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Аква БРК»

Внимание вся "продукция" Аква БРК фальсификат и потделка! Будте бдительны они меняют телефоны и переезжают по разным офисам. Это их сайты :aqua-brk.com.ua/-maminakarta.com.ua/partners/show/aqua-brk. Меня заставляли продавать не сертифицированную продукцию. Директор Борис Выхованец очень не порядочный, лживый,человек. Ставка зависела от продаж и были штрафы.Не связывайтесь с такими "работодателями"
Директор фирмы Аква БРК а именно Выхованец Борис очень внимательный к мелочам когда готовит "выступления" с Головач. Иногда бывало приходил в настроении но это редко. ... Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Аква БРК

наличие кота удивило.
Была на собеседовании Хорошо отнеслись чистый большой офис Не подошла из-за не владения укр яз((( Люди приветливые ...

Киев, Харьков

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть