Бригада мастеров по ремонту холодильных установок Родион и Андрей

Занимаются монтажом и ремонтом торгового холодильного оборудования. По их вине заказчику был нанесен ущерб в размере 40000 руб, был испорчен дорогостоящий компрессор. На телефонные звонки отвечали не всегда и неохотно. Компенсировать ущерб отказались, мол, не доказано, что это они испортили компрессор. При этом на экспертизе (выяснялось по чьей вине агрегат вышел из строя) не присутствовали, ссылаясь на то, что их не пригласили. Их основными аргументами являлись фамильярность и общение на повышенном тоне. Как только разговор приобретал конструктивный характер, Родион ничего не хотел слушать и предпочитал бросить трубку. Вот их данные: Родион +7 911-274-70-56, +7 921-724-88-67 Андрей +7 981-724-88-94

Ulster
Поможем. Да, практически, уже помогли — ссылку дали на Ваш «крик души обманутого студента». )))
А что, с админом в ЛС списаться слабо? Или Вы не знаете, где это на сайте находится?
Думаю, бан по IP у Вас, драгоценный наш rab2rab_ridaut& компания , теперь на лбу написан. )

PS: Не надо было «напрасно оговоренным» и не сумевшим адекватно ответить в СВОЕЙ теме, задевать админа, ох, не надо!
А уж спамить по сайту — вообще последнее дело. )))
admin_rab2rab
ULSTER вынь язык из моей жопы
или я тебя забаню
engineer
а то что? если вдруг нечаянно заденем? в правилах есть? или это сюрприз?
petrovich
баните неугодных, а сами кидаловом занимаетесь, так он примется на блэкджоб писать че вы
Ulster
Не поверите! Мы с Win32 оттуда и пришли в поисках свеижих ощущений. А на Блэкджобе в ба-а-альшом авторитете.) Под другими никами, правда.
Пусть только вякнет — там коллектив единомышленников и друзей поболе, чем здесь. И, заметьте, никому из активных пользователей всё так же не платят!)))

PS: Хорошо, что Вы знаете Блэкджоб, приятно! Но мы отнюдь не «баним неугодных». Это прерогатива админа. Вы что-то не то прочитываете, что написано...)
Ulster
Или это ваши проделки, Женя?
Очень надеюсь, что не Ваши… Если это фокусы «напрасно оговоренного» ООО «АКБ Флагман», разговор у нас с Вами будет не такой интеллигентный. Пожестче будет разговор. )
Впрочем, админ-то сообразит, кто именно подосрал на его форуме. Нам не скажет, но увидим реакцию.
engineer
так приходи, адрес знаешь, поговорим, будет вам пожестче
о великий и могучий админ, я так боюсь, так боюсь
че тут из кустов кричать?
только вы просто трепитесь а на дела не способны
Win32
Да этот Женя — просто маленький мальчик, которому мама с папой дали денежек «на бизнес», а он не справился. Теперь пакостничает в интернете, потому что мозгов не хватает поступить по-взрослому. Мальчик не вырос еще. Женя, иди учи уроки!:D
admin_rab2rab
ты насрал на моем форуме — ты изнан
Ulster
В любом случае, на www.blackjob.net с подобными «откровениями» дорога закрыта. И шлагбаум на въезде, весь полосатый… )))

25.05.2021 | положительный отзыв
Очень большой выбор установок алмазного бурения

Очень большой выбор установок алмазного бурения. Отдельное спасибо менеджеру Максиму, что всегда помогает с выбором коронок. Грамотный продавец, очень комфоритно с ним работать. Подробнее>>

22.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Союз Тамбовских Мастеров" (Россия, Тамбов) - Очень довольны работой мастеров

порядочность, качество выполнения, скорость выполнения, вежливые мастера, полное сопровождение процесса Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
Частный мастер по ремонту ванны и санузлов "Александр и Ко" (Россия, Москва) - Тот случай, когда у мастеров руки растут из плеч=)

культурные, приятные мастера, качественно и профессионально выполняют работы, Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

Москва, Барклая, 7