ППРК-Сервис или журнал «Строительство Технологии Организация»

Не тратьте свое драгоценное время, силы и нервы, не ходите работать в этот с ума сошедший дом. Дело в том, что там к людям относятся как к грязи, и генеральный директор не хочет ни за что платить деньги, ни во что не хочет вкладывать их, обманывает, виляет, и все время хочет чтобы ты работал как вол, но бесплатно. А так же чтобы ты ему звезду с неба достал и положил на стол, а он тебе за это не то что не заплатит, а даже спасибо не скажет и еще и грязью обольет. И это не единичный случай, это происходит с каждым человеком, который приходит туда работать. Поэтому там творится полный беспредел, сначала на тебя возлагают огромные надежды, потом где-то через 3 месяца, начинают тебя гнобить, при том это у них четко отработано со стороны главного редактора и со стороны директора. А с выплатой зарплаты так там вообще интересные вещи творятся, как хотят так и платят, а могут и не платить. Трудовые договора заключают только срочные, и то если ты о себе побеспокоишься. Официалка 7000, остальное когда появится наличка. Главный редактор якобы супруга друга, в профессии ноль, но строит из себя главную. При этом хамит как базарная торговка и постоянно интригует перед директором.

Raiski
Я работаю в журнале «СТО Строительство Технологии Организация» 1 год и 3 мес., — не могу сказать, что всё было идеально, — издание новое: действительно, у отдельных менеджеров были некоторые проблемы с непосредственным руководством, их успешно решили, и сегодня создана профессиональная команда с не менее профессиональным руководителем, которая (я уверен в этом) довольна рабочей ситуацией в издании — позвоните и спросите у любого сотрудника. Давайте будем объективны. Что касается генерального директора, — на мой взгляд, он не заслуживает таких слов в свой адрес. Этот человек очень много делает для того, чтобы его работники получали зарплату вовремя и не нуждались в необходимом. На моей памяти нет ни одного случая серьёзной задержки оплаты (как у всех — 1-2 дня) или невыполнения обещаний с его стороны. Цитата: «А с выплатой зарплаты так там вообще интересные вещи творятся, как хотят так и платят, а могут и не платить… ещё и грязью обольёт» — Когда и с кем такое было?? Можно конкретно узнать — что именно вам обещали и не выполнили? Вообще, мне кажется, если есть какие-то обиды или недоработки в отношениях с бывшим работодателем, лучше решить их непосредственно с ним или обратиться в суд, а не выливать злость и грязь в интернете на подобных сайтах — их администрация вам точно не заплатит за посещаемость ресурса.

13.11.2021
ООО Строительство и технологии( ИНН 590709487748) - негативный отзыв

Кидают с выплатой за качественно сделанную работу.Не держат обещаний. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Eco-City - строительство по технологии SIP

"Эко Сити" построила нам небольшой уютный дом для загородного круглогодичного отдыха.Ребята нас конечно покорили. Все работы выполнены быстро, качественно и в короткий срок. Профессионально объяснены все непонятные моменты, самим руководителем Дмитрием. Огромный плюс компании, это индивидуальный подход, и во время работы, на нас не махнули рукой, а делали все идеально. Спасибо, огромное руководителю и всему большому коллективу "Эко Сити". Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Eco-City - строительство по технологии SIP

Хочу выразить благодарность компании "Эко Сити" за производство и поставку домокомплекта из Сип панелей в Мистолово Всеволожского района Ленинградской области. Заказывал домокомплект дома по индивидуальному проекту. Сборку дома "под ключ" заказывал так же в этой компании. Предложенные условия, а именно проект дома в подарок, акция "Заморозка цен" и просмотр видеосеминара, позволили остановить свой выбор на данной компании. Своим выбором остался доволен. Сборку дома произвели быстро и качественно. К качеству работ замечаний нет. Работой доволен. Спасибо! Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Eco-City - строительство по технологии SIP

Очень благодарны этой компании. Наш дом, благодаря замечательному коллективу "Эко-Сити" получился практичным, функциональным и очень теплым! Спасибо. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Eco-City - строительство по технологии SIP

Переехали в Питер с Сахалина. Два года снимали квартиру, мечтая о своем просторном доме. Знали, что дом будет построен по сип-технологии. У нас на острове эта технология используется уже не первый год. Многие знакомые живут и не нарадуются. Обратились в "Эко-Сити", т.к. именно в этой компании приемлемые цены для подобных домов "под ключ". Все договорные условия были соблюдены. Не подвели и со сроками. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Eco-City - строительство по технологии SIP

На сайт компании "Эко-Сити" наткнулась, когда искала информацию о сип-технологии. Для нашего семейного бюджета это самый приемлемый способ строительства дачного дома. Мы очень хотели построить комфортный дом для круглогодичного отдыха в нем. Посетила семинар, который проводится компанией "Эко-Сити", пообщалась с менеджерами. Вместе нашли возможные варианты экономии, заменив некоторые материалы. Внутреннюю отделку решили делать сами. На данный момент дом построен. В ближайшее время начнем отделочные работы внутри дома. Огромное спасибо за индивидуальный подход, внимательность и понимание. Отдельное спасибо строителям за их аккуратность, оперативность и высокое качество выполненных работ. Пусть у вас всегда будут только такие довольные клиенты, как мы. Подробнее>>

08.08.2022 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Simplefinance" - Микрокредитная организация

микрофинансовая организация Крайне не рекомендую связываться с микрофинансовой организацией SimpleFinance. До событий 24 февраля оформил у Simple Finance кредит под 14%. Исправно выплачивал. После мне поступил звонок и меня заверили, что ставка пересматриваться и увеличиваться не будет. Через несколько дней поступил уже другой звонок с требованием о досрочном погашении кредита - якобы мною без их согласия был оформлен другой кредитный продукт. Я сделал запрос в НБКИ, оказалось что кредитных продуктов мною в этот период не открывалось, предоставил им выписку. Требование о досрочном погашении отозвано при этом не было. Дальше у ...