Фотостудия Ле Фото (LeFoto)

Проработав в фотостудии ЛеФото несколько месяцев (в Гранд Каньоне, а вообще их 3), могу смело утверждать об отвратительном отношении к сотрудникам и клиентам! Обман во всём: заработная плата не соответствует изначально обещанной (по факту выходит в 2-3 раза меньше), постоянно задерживают выплаты. Перечень штрафов на 3 листа! Т.е. всегда найдется причина, по которой тебе не дадут зарплату. Зайдите на любой сайт и почитайте отзывы, моей ошибкой было, что я этого не сделала вовремя… в итоге бесплатно поработала. Постоянная текучка кадров и как результат, работают стажеры, а цены как у профессионалов НЕРЕАЛЬНО ВЫСОКИЕ. К клиентам отношение аналогичное — вытащить из них как можно больше денег, в случае конфликта никто не вернет Вам деньги (и уж тем более не извинится). Вывод один — обходите стороной, будь вы потенциальный сотрудник или клиент.

lia
Данный отзыв оставил человек, «ушедший» из компании за ВОРОВСТВО!!! Не верьте!!!
А эти за что ушли?
orabote.net/feedback/list/company/10851
Ответил ниже!
Ulster
Уважаемые ребята-персональщики сети «LeFoto»!
Заклинания вроде: «Не верьте!!!» на форумах о черных работодателях уже давно не прокатывают. Вы не в тренде!!!
Есть что возразить по сути?
 ...в итоге бесплатно поработала. Постоянная текучка кадров и как результат, работают стажеры
Так возражайте!
lia
Человек, написавший отзыв-якобы фотограф Михаил, который уводил клиентов! В моем понимании,-это воровство! По ссылке, которую Вы предоставили-в основном люди, которые ушли с середины дня и без отработок в 2 недели, не предупреждая просто не выходили и выбрасывали симкарты! А пишет не персональщик, а генеральный директор, знающий ВСЕ ситуации в компании!
Win32
в основном люди, которые ушли с середины дня и без отработок в 2 недели, не предупреждая просто не выходили Они бы не ушли, если бы Вы платили этим людям за их труд, сделали бы запись в трудовой книжке, выдали бы на руки трудовой договор, а так чего Вы хотите-то? Думаете, самый умный? Соблюдайте трудовое законодательство, и будет Вам счастье!
Вы вообще в курсе, что штрафовать работников незаконно, и что в Трудовом Кодексе нет такого понятия как «отработки»? Вот Вам цитата:
«Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом.»

И это, конечно же, применительно только в том случае, когда работник принят на работу в соответствии с ТК РФ. Так что засуньте свои «отработки» себе в одно место, ясно?
angina
Ссылки в студию — blackjob.net/index.php?showtopic=1969&st=0&p=4565&hl=%D0%BB%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&fromsearch=1entry4565

blackjob.net/index.php?showtopic=1457&st=0&p=4231&hl=%D0%BB%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&fromsearch=1entry4231

blackjob.net/index.php?showtopic=646&st=0&p=3300&hl=%D0%BB%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&fromsearch=1entry3300
Ulster
Хм… А генеральный-то директор конторы не совсем в адеквате, судя по истеричным постам, набраным аршинными жирными красными буковками!
То-то сразу показались подозрительными шесть восклицательных знаков в двух предложениях. )
И вот это улыбнуло:
 не чистые на руку... пишут пасквили, не верьте лАботрясам и безграмотным "писателям"!
Не Вам, Илья, рассуждать о грамотности, не умея написать простейшего, вот честно! Проверочное слово к «лоботрясу» подсказать? Как в средней школе.
А про «нечистых на руку» — Вам читать больше надо, это выражение очень часто встречается в периодике, в т.ч. и электронной. Скопируйте себе куда-нибудь и вставляйте хоть из файла, что ли...)))
lia
Долго искали?;)) смешные тролли!
Ulster
Не-а, не долго. ))) Мы как раз с Blackjoba. )))
Какой же Вы смешной, Илья! Вместо того, чтобы опровергать СУТЬ ПРЕТЕНЗИЙ пользователей сайтов — ваших бывших сотрудников — пытаетесь дискредитировать форумы о «черных работодателях» как таковые…
А к рунету-то какие могут быть претензии, если в конторе «Ле фото» не платят персоналу? )
lia
А зачем 2раза-то писАть комментарий?.. Или вы за количество получаете?;))
Ulster
Так «письмо позвало в дорогу». )
Отвечаем на Ваши реплики.
Смешные тролли;)
lia
Из тех, кто пишет здесь «отзывы» еть хоть один реальный работник, или это скопированные и вставленные тексты из других сайтов только?.. Какие же вы смешные! Вам точно нЕчем заняться!..
Вспомнился ролик про подполковника:
«Я два раза не повторяю, не повторяю»
lia
Посмотрев количество ваших комментариев на данном сайте, я пришел к выводу, что это ваша работа, а по сему, смысла вести переписку с людьми, которые зарабатывают этим деньги, я не вижу. Удачи Вам! А в реальной жизни будьте осторожнее! В жизни все возвращается..;)) И еще: опровергать смысла также не вижу, так как совесть у меня чистА, каждый конкретный случай готов разобрать!
По поводу оформления: все сотрудники, прошедшие стажировку в течение 3-х дней, оформляются надлежащим образом, согласно ТК РФ!
Ulster
Вы лучше сотрудникам платить начинайте, дружище! Прямо с завтрашнего дня.
Тогда и не придется постить по разнообразным сайтам, где в контексте невыплаты заработной платы, текучки кадров и штрафов, в принципе не предусмотренных российским трудовым законодательством, упоминается Ваше «Ле Фото». )
lia
Платили, платим и будем платить всем тем сотрудникам, которые работают, не пропадают на несколько дней, уходят нормально (предупреждая за 2 недели)!
А вся проблема в отзывах-так это то, что среди тех 500сот сотрудников, которые у нас работали за 8 лет в 6-ти в общем количестве студий, находятся 5% недовольных с личной неприязнью, комплексами и просто обиженных по жизни людей, которым посчастливилось у нас поработать, но ушедших от нас «некрасиво»! Вот они-то и составляют 50% авторства отзывов… остальное-тролли, которым платят за это, либо просто практикующие в сети;))… это жизнь, все довольны не могут быть по определению! Единственное-все начинают обобщать и переходить на личности (я же делал это только в ответ, узнав автора), а это не правильно!.. Вот так вот!
Win32
Чтож Вы всё успокоиться-то не можете? Тема уже старенькая, опять обострение? Или снова кого из сотрудников обманули и негативные отзывы увидели? У Вас, по ходу какие-то проблемы с психикой, не оставляйте на самотёк, лечитесь.
lia
Улыбнуло!;) в том-то и дело, что все всегда в порядке… а случайно наткнулся снова на ссылку!.. увидел ваши «авторитетные» ответы и решил отреагировать;)) поддался-таки на троллинг!
Win32
Теперь эти отзывы будут висеть в гугле, привыкайте, выпейте успокоительного и идите спать. Раньше надо было головой думать, не надо было обманывать людей. Как Вы там говорили:
В жизни все возвращается..;)) Вот вам и вернулось
Ulster
Илья, дорогой Вы наш человечищще!
Вот выдерка из вашего же официального текста, позиционирующего «Ле Фото» как работодателя на портале spb.rabota.ru:
«Первая фотостудия сети была открыта 8 марта 2006 года, на сегодняшний день работает 4 фотостудии LeFoto в крупнейших торгово-развлекательных центрах ».
Вот ссылка на вакансии, открытые в данный момент, обновлены сегодня, 11 июня: spb.rabota.ru/company129237.html
Вряд ли численность сотрудников одной фотостудии может быть более 10 человек. Чай, не фабрика-кухня… Ну, пусть даже будет 15. Вы же, г-н Лучинин, пишете буквально следующее:
 среди тех 500сот сотрудников, которые у нас работали за 8 лет...
Ну, во-первых — не 8, а 7 лет, как следует из официального текста конторы.
И что, хотите сказать, что за 7 (!) лет не нашлось шестидесяти человек в СПб, которые у Вас бы задержались? Кстати, и до сих пор не находится…
А почему, позвольте спросить?
Хотите сказать, что тот факт, что в ФОТОСТУДИИ, на четырех точках за 7(!) лет перебывало 500 (!) сотрудников, и вакансии, меж тем, всё еще висят — это НОРМАЛЬНО???
Так это, извините за прямоту, масштаб очень приличного «свечного заводика», а вовсе не четырех вшивых небольших фотоателье! 71 человек в год увольняется… )))
lia
Ухахатываюсь!;) вы посмотрите на макдональдс, кофехауз, связной и любую розничную сеть! Они еще и за модули бешеные деньги платят сайтам по подбору персонала!.. В открывать ничего не открываю. Нового… вывод один… хотя по-вашему там тоже можно мнооого что выдумать и высосать… из пальца… ВАМИ!;) ну а копировать и постить на сайтах, на которых вы получаете деньги за повышение посещаемости и %за рекламные модули, соответственно… это так смешно! Ну вы же зарабатываете этим! Так и напишите в своем профиле: «Все комментарии носят исключительно коммерческий характер»!
kmv343
Илья, если совесть у Вас «чистА, каждый конкретный случай готов разобрать!», то разберите уже наконец-то мой случай. 6 месяцев жду-не дождусь заработной платы за ноябрь и декабрь (2 недели «отработки»). Звоню Вашему бухгалтеру каждый месяц, по несколько раз и всегда ответ один «не знаю, когда сможем выплатить»… хотя нет, иногда еще говорят «сейчас нет возможности, не считаем нужным!» При том, что об уходе предупреждала заранее (отговорка про уход «с середины дня и без отработок в 2 недели, не предупреждая просто не выходили и выбрасывали симкарты» здесь не уместна). Написано множество отзывов, пишут реальные «бывшие» сотрудники и это видно, а ситуация не меняется. Очень обидно! Ирина С.
lia
Ирина С-напишите полнотью вашу фамилию!
Стрельникова
Ulster
Ирина, пожалуйста, если Вам всё-таки заплатят за работу, по прошествии полугода и исключительно благодаря посту на данном сайте — проинформируйте общественность. )
lia
Ирина все заоаботанные деньги получила своевременно!
Ulster
 Ирина все заоаботанные деньги получила своевременно!
Да что Вы говорите! А где она за них расписалась? Будьте добры, выложите скан зарплатной ведомости за два месяца — ноябрь и декабрь 2012 года конкретно по Ирине Стрельниковой. Не сложно будет?
lia
Смешной вы!;)) ну правда! Вам лет 19?.. Вы правда уверены, что конфиденциальную информацию вам выдадут в сеть?! Сидите у компьютера в Москве дальше и «строчИте»;)) все документы подписаны! Это вам так, к сведению!
kmv343
Очень интересно, тогда что же Вы мне сразу так и не сказали «сколько заплатили, тому и радуйся, больше ничего не получишь», а кормили обещаниями выплатить позже??? При разговоре по телефону Ваш бухгалтер подтверждала неоднократно, что долг есть (за ноябрь и декабрь), но возможности его выплатить нет! Заработанные деньги я получила только за сентябрь и октябрь, и то не своевременно, как Вы утверждаете. Далее дискутировать с Вами не вижу смысла, итак всем всё понятно. Удачи, всё действительно в жизни возвращается, пусть это будет на Вашей совести.
lia
Думайте головой, прежде, чем писать что-то, а еще лучше, ЧТО пишете, думать нужно!
lia
Кажется, кто-то удаляет часть моих комментариев!
Да у Вас, батенька, паранойя
lia
Прошу прощения, "… заработанные"!
Далее дискуссию вести с анонимными троллями, которые из пальца что-то высасывают, смысла не вижу! Всего доброго!
Ulster
Ага. А вот тут ссылочка на нашу с Вами дискуссию, включая проблему Ирины: blackjob.net/index.php?showtopic=646&view=findpost&p=148971
Так что Вы, глубокоуважаемый Илья, на отзывы в и-нете-то не обижайтесь! «Неча — как говорится, — на зеркало пенять...» )
Ulster
А Вы ищите персонал-то, ищите! Как говорится, «барабан Вам на шею и попутного ветра в горбатую спину!» )))
А вы «строчИте»!;))
Бездельники!!!;))
lia
Ну, я так думаю, что горбатая спина у Вас, раз вы так отдельно об этом написали… значит гложет;)) что, дают-таки знать о себе 350 комментариев пустословных-голословных?.. а вы чем-нибудь, кроме этого занимаетесь? (Спаммер не считается;)) накрутчик групп вконтакте за 0,0001 копейку за участнига группы тоже;))
Ulster
У-у-у, Илья, так Вы еще и не русский? )))
Общеизвестных поговорок не знаете: «Флаг Вам в руки, барабан на шею и попутного ветра в горбатую спину!»
 дают-таки знать о себе 350 комментариев пустословных-голословных?
Ну, отчего же? Вам задавали конкретные вопросы. Куда уж конкретнее — выложите сканы с подписью Ирины, чтобы пользователи Сети удостоверились, что она АБСОЛЮТНО ВСЁ, ЧТО ЕЙ ПРИЧИТАЛОСЬ, ПОЛУЧИЛА.
Вы вообще, дружочек, зачем сюда пришли? Полаяться с интернетчиками?
Так на это у Вас ума не хватает — всё не про работу в ООО «Имаджинейн» (Le Foto), а про «ангажированность отзывов»…
По делу возражения будут? Об оформлении сотрудников, о евыплате заработнй платы, о том, почему за 7 лет сменилось 500 чел в четырех студиях, и т.п.?
lia
500 человек работало, а не «сменилось», это разные вещи! А о чем еще с вами разговаривать, вы же тролли! С вами нельзя по-другому!;))
Ulster
 500 человек работало, а не «сменилось», это разные вещи!
Да? Ну, и где же они сейчас, эти 500 человек? )))
lia
А поговорка не так народная звучит, а так: Флаг тебе в руки, барабан на шею, поезд навстречу.! Погугли на досуге!;))
Ulster
www.widgetserver.com/syndication/l/?instId=fdbee27c-9b64-4c67-acb5-0e64540c0e97&token=25901714945275135d7dc0f93cb73b9c970e9c8d0000013f2fa26157&u=%3A%2F%2Flefoto-ru.blogspot.com%2F2010%2F11%2Fblog-post.html
www.commentjob.ru/board/yslygi/bit_yslygi/278737-fotostudiya-le-foto.html
shitcompany.ru/company88701.htm
lia
Да хоть 100500 тут ссылок напишите! Вы от этого нормальным, работающим человеком не станете! Как были виртуальным троллькой, так им и останетесь! Ничего, кроме словоблудия не производящим..;( Пустослов! Спаммер, вышедший на новый уровень-тролль в сети;))
Daniel-Defo
Редкий мошенник этот Илья — директор «ЛеФото» Уже столько своих работников обманул, что ни в сказке сказать — ни пером описать. И как носит эту гниду земля?
lia
Тролль и ты! Закройте рот (клавиатуру) и будьте добры, выбирайте выражения!
Daniel-Defo
Илюша, не бери ты греха на душу! Отдай всё, что зажал, и спи спокойно. Не обездоливай людей, как им жить-то, на что пропитание себе покупать? Ай-яй-яй…
angina
Сфотографированные деньги выдаются регулярно))
lia
Взяли и сделали еще одного «бота»… Чтобы создать иллюзию «поддержки» и «общения»;)
Ulster
Ну, зашибись! А ничего, что этот «бот» на Blackjob.net 440 постов в активе имеет? Ну, это помимо «Ле Фото». )))
Вы, Илья, действительно, дурак или только прикидываетесь идиотом? Судя по тому, сколько народу обманули за 7 лет — прикидываетесь, и крайне искусно. )
Daniel-Defo
Я не могу понять — как его ещё не порезали за это. В Питере такие кадры как правило, уже все резанные, битые и с поломанными конечностями
Постословишка;))
Daniel-Defo
Зачем обзываешься, Илюша? Я-то тебя назвал — кто ты есть, а ты меня обозвал… Некрасиво. Ты обычный проходимец, без каких бы то ни было талантов. И не тебе меня обзывать.
lia
За 3 часа комментарии аж у 4х компаний оставил! Ну просто супер знающий профессионал… а фразы–то везде какие изобличающие… ну прямо профессионал лингвистического жанра… хотя нет, в яслях еще, если честно;))
Win32
Дорогуша, жаль Вас разочаровывать, но ВСЕ «тролли», сидящие здесь — реальные люди. Пишите, пишите, нам-то пофиг, а вот у Вас репутация страдает.
angina
Тут все живые люди, как Вы, как я.
Боты — это по части работодателей.
Дак Вы же не собирались «вести с анонимными троллями, которые из пальца что-то высасывают» дискуссию далее?
«Уходя-уходи», как говорится)
lia
А почему вы меня выпроваживаете?:) вы никого так не выпроваживали с сайта этого! Ну несправедливость какая!
lia
;) вот и вывел я вас:angina, Daniel-Defo, Ulster, Win32 на чистую воду! Вы не бывшие сотрудники компаний, вы простые тролли'ки;)) которые пишут по 400 отзывов на разных сайтах… сами все написАли! А по сему не вижу смысла далее с вами переписываться!
Ulster
 А по сему не вижу смысла далее с вами переписываться!
Дык… собстнно… Вам, Илюша, уже и прямым текстом сказали: «Пошел вон отсюда, мошенник, потому как сказать тебе нечего, долги по зарплате погашать не собираешься, и текучка у тебя на четырех крохотных точках за 7 лет — аж 500 человек.»

А Вы всё не уходите и не уходите, всё пишете и пишете… )))
Daniel-Defo
А что, я лично должен был у тебя в твоём петушатнике отработать, чтобы иметь право тут писать? Да ни за что в жизни! А комментируют здесь все, и если человек не является твоим бывшим работником, то вход сюда ему не заказан. Я сюда навроде как в зоопарк прихожу.

Илющка, ты если с нами переписываться не хочешь — так и иди вон отсюда, клоун.
angina
Поэтому ты зарегился как doctor? да?
lia
Дурилки! Если за ip адресом проследить, то можно понять, что он совсем в другом городе!;)) и как это я могу так сделать?.. ну если только мне совсем заняться нечем и я ударился в it;))
Ulster
Подсказываю. Есть такое слово «анонимайзер». Анонимный прокси-сервер, через него любой продвинутый ребенок напишет Вам из Лаоса. )))
Ulster
Давай уже, Илюша, до свидания!
doctor
Илья, не тратьте своё драгоценное время на ПРИДУРКОВ, ЛЕНТЯЕВ, НЕГОДЯЕВ!!! После всего прочитанного, всем понятно, что Вам пишут гадости одни неудачники, завистники, ЛУЗЕРЫ!!! Каждый в этой жизни получает то — что заслуживает!!! Вы не червонец, чтобы всем нравиться )) Да и на каждый роток — не накинешь платок )) Так что, действительно, спите спокойно и продолжайте свое дело! Что делать, если в России есть такая беда — дураки да лентяи… и им, с их куриными мозгами, никогда не понять, что на работу РАБОТАТЬ, а не ДРУЖИТЬ ходят)) И что самое интересное… слова «Трудовой кодекс» знают, вернее, слышали (правда статьи не всегда правильно понимают), а слово НАЛОГИ их удивляет…
doctor
Илья, не тратьте своё драгоценное время на ПРИДУРКОВ, ЛЕНТЯЕВ, НЕГОДЯЕВ!!! После всего прочитанного, всем понятно, что Вам пишут гадости одни неудачники, завистники, ЛУЗЕРЫ!!! Каждый в этой жизни получает то — что заслуживает!!! Вы не червонец, чтобы всем нравиться )) Да и на каждый роток — не накинешь платок )) Так что, действительно, спите спокойно и продолжайте свое дело! Что делать если в России есть такая беда — дураки да лентяи… и им, с их куриными мозгами, никогда не понять, что на работу РАБОТАТЬ, а не ДРУЖИТЬ ходят)) И что самое интересное… слова «Трудовой кодекс» знают, вернее, слышали (правда статьи не всегда правильно понимают), а слово НАЛОГИ их удивляет…
Ulster
… и снова: «Я два раза не повторяю, не повторяю!»
Илья, Вы действительно тупой! Региться вторым ником, чтобы допускать те же ошибки… Зашибись! )))
Во дятел-то)))
doctor
А Ирине С хочу дать совет на будущее: с руководством нужно тоже УМЕТЬ себя вести… тогда и все вопросы решаться будут правильно и своевременно…
kmv343
Спасибо за совет! Вам видимо известно, как я вела себя с руководством? Проще всего сейчас и меня записать в «придурков, лентяев и негодяев». К моей работе в этой студии претензий не было, я человек ответственный и воспитанный, без повода никогда на конфликт не пойду. И для себя я уже давно сделала выводы.
Ulster
 И для себя я уже давно сделала выводы.
Как и все пользователи Сети, потенциальные жертвы сотрудники Ильи Лучинина.
doctor
И не только там, где работали Вы…
lia
Перечитайте первое сообщение, уверен, что сами все поймете!
doctor
К счастью, мне не известно, и, к сожалению, мы с вами не знакомы… Это просто совет бывалого )) Вы не одиноки… Такое было в жизни со всеми поверьте, Ирина С )) Просто нужно быть мудрее…
Илюша, перелогиньтесь
angina
Удивляет многое, не только слово налоги, но и то что, кто-то комментирует сам себя, например.
«Есть план, мистер Фикс? Конечно, мистер Фикс!»

Каждый в этой жизни получает то — что заслуживает!!! Твоя правда, придурок, лентяй, негодяй и лузер, даже добавить нечего. Так что тогда обсуждаем то?
doctor
Ну уж до вашего уровня, ограниченной особи, я точно не опущусь… )) Удачки вам )) Это последняя гастроль моя в ваш зоопарк с открытыми клетками ))
Ulster
Ну, наконец-то! Успехов в бесконечных поисках персонала, Илюша!
angina
Так ты уже опустился, ограниченная особь, хахаха.
Win32
Валите на хер с рынка! Вы себе уже не хилую «рекламу» сделали, ловить больше нечего
doctor
Вы меня с кем-то путаете! Случайно попалась ваша так скать «переписка»… Грустно… И мне вас жаль… Учитесь и добивайтесь в жизни чего-то большего!.. Иначе скоро это болото вас засосет… Хотя… наверно это ваш уровень…
Ulster
 Случайно попалась ваша так скать «переписка»
Ну, конечно же, дружище! Верим-верим!
Тут все так — «случайно мимо проходили, возмутились крайней несправедливостью по отношению к работодателю, надувающему своих сотрудников, не удержались и решили тотчас же зарегиться и срочно ответить».
Хоть бы чего пооригинальнее придумали, ей-богу! )))
lia
Ага, случайно заходили особенно четверо: Ulster, Danial-Defo, angina, win32, которые пишут комментарии в одних и тех же компаниях!;)) вы историю сообщений своих как-нибудь посмотрите;) как же вас задело, когда вывели на чистую воду!;) сразу прямо на личности, на личности..;) а по сути вы сами ничего, кроме троллинга НЕ МОЖЕТЕ! Провоцируете, поддакиваете, подливаете маслице в огонь и высасываете, или как там еще это называется… что-то из чего-то, ну вы поняли! Ну так еще раз прошу вас, ну напишите правду, каждый в своем профиле: я зарабатываю троллингом, пишу десятками (а некоторые и сотнями, да, Ulster-ГиГаНт словоблудия) комментарии на разных сайтах (особенно про якобы плохих работодателей)..! Ну если вы такие «борцы» за правду;)) хехе
angina
Расскажи, как заработать на троллинге?
Я тут сижу-сижу, и все в пустую.
Как? Как? Как?
А то сейчас во Франции распродажа коттеджей.
Win32
Могу дать юридическую консультацию обманутым сотрудникам, как себя вести в такими упырями, как ты, причем совершенно бесплатно. От нас тут польза есть, а от тебя, паразита, никакого толку.
angina
Это хобби, не более того, не переживайте))
doctor
«Спааааасибо огромное» за «ДОВЕРИЕ»… Да, да… вот так вот именно… имелся опыт быть в руководящем составе… точнее — руководителем… Все так «знакомо»… Вовремя понятно стало — ТОЛЬКО НЕ В РОССИИ, ТОЛЬКО НЕ С ЛЕНИВЫМИ РУССКИМИ!!! Очень хотелось бы увидеть ваши решения на данном посту… Хотя вам это, судя по вашему уровню общения, НЕ ГРОЗИТ…
Ахаха, зачот!!!
 ТОЛЬКО НЕ В РОССИИ, ТОЛЬКО НЕ С ЛЕНИВЫМИ РУССКИМИ!!
Ну и где Вы трудитесь? В Израиле?

И нам ЧИТАЕТ МОРАЛЬ ОБ УСПЕХЕ человек, у которого имелся опыт быть в руководящем составе ?
Win32
ТОЛЬКО НЕ С ЛЕНИВЫМИ РУССКИМИ... Забыл добавить "… РАБОТОДАТЕЛЯМИ!!!"
ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
Узнаете себя?;))
О, я еще лучше нашел!:
demotivators.to/p/639923/troll.htm
Ulster
Ирина, поскольку гражданин Лучинин погашать задолженность по заработной плате перед Вами, как выяснилось, и не собирался, раскажите, сколько Вам выплатили за 2 месяца работы и сколько осталсь должны.
Другим пригодится, чтоб не вляпались в этот мармелад под названием Ле Фото.
Ulster
И еще расскажите, какой именно договор подсовывают сотрудникам на подпись. То, что не трудовой, мы уже поняли, иначе была бы запись в трудовой книжке и «просто так, с середины дня» люди бы не уходили.
kmv343
Подписывается ученический договор, якобы Вы проходите стажировку (обучение) 3 месяца, выплачивается стипендия 4 тыс.рублей (остальное под «честное слово»). Первую «стипендию» человек получает не ранее, чем через 1,5 месяца работы. Т.е.если Вы начали работать в сентябре, то первую часть денег (аванс) Вы получите не ранее 15 октября (и т.д.). Поскольку для меня это было не основное место работы (по совместительству), то не придала значения. Пришла в эту студию по рекомендации человека, который работал там несколько лет назад, поэтому даже не подумала читать отзывы в интернете. Цель написания отзыва — не столько желание получить оставшиеся деньги, сколько предупредить потенциальных работников о том, что их ждет. Отговаривать никого не собираюсь, может кому-то захочется на себе проверить правдивость всех описанных ситуаций ))))
Ulster
Спасибо, Ирина, все ясно.
Если кто-то хочет поработать за 4 коп при графике 2/2 по 12 часов, да со слабовменяемым генеральным директором — ну, мало ли, может, экстрима в жизни не хватает —
WELCOM TO LЕFOTO!
Ulster
Буковку пропустила… «WELCOME TO LЕFOTO, или Заходи — не бойся, выходи — не плачь!»
doctor
Вам не понять – вы не любили…
Умишки ваши уж загнили…
И видно в школе вы тупили,
Коль так себя вы применили…
Так дай вам Бог людского состраданья,
На том откланиваюсь,
Всем вам — досвиданья! ))
(Слово «до свидания» вопреки всем правилам пишу слитно, т.к. не желаю свидания с вами и вам подобными)
doctor
Это было вам, тролли — мои бывшие «собеседники», посвящается…
doctor
Ирине: НУ И ДУРА ЖЕ ВЫ НАБИТАЯ… с таким «решением» вопросов по жизни лузером будете…
kmv343
В отличие от Вас я не переходила на оскорбления и личности, изначально обсуждался рабочий момент. Свою ситуацию описала вполне корректно. Это моё мнение и я его никому не навязываю. Ваша реакция является прямым доказательством Вашей адекватности. А в жизни у меня всё замечательно )))) Работаю с замечательными людьми, которые при возникновении вопросов и недопониманий, способны их обсуждать и решать, объективно смотреть на вещи, а не оскорблять всех вокруг!
angina
Особенно смешно это слышать от бывшего руководителя средного звена…
doctor
И похоже — с рождения… ))
Я тронут…
doctor
И похоже — с рождения… ))
Ulster
А чего по два раза одно и то же копипастите? Склерозец у доктора? «Заболели — полечитеся!»)))

У нашего дорогого «героя труда» Ильи Лучинина как минимум, административка по ст.5.27 КоАП РФ на лбу нарисована. А как максимум — уголовка по ст. 145.1. И уж совершенно точно ст.199 УК РФ «Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации».
Ирина, срок подачи искового заявления в суд по трудовым спорам, в частности по взысканию заработной платы — 3 месяца. Очень жаль, что Вы его пропустили, не разобравшись, с каким жуликом имеете дело. А прецеденты таковы — првктически всегда суд встает на сторону работника.
И никому не советую подписывать ученический договор, фактически полностью исполняя должностные обязанности штатного сотрудника.
PS: Да и еще. Если найдете фотку нашего суперхитрожопого бережливого гражданина Лучинина — опубликуйте её здесь. Страсть как охота поглядеть на живого упыря! )))
Зырь)))

www.dp.ru/a/2012/02/29/Set_fotostudij_v_torgovi/gallery/6764/43713/
Ulster
Серьезно? Вот ЭТОТ СОПЛЯК надул столько народу, 500 человек???
Ulster
Мне рисовалось что-то вроде вот такого:

Win32
«Какая отвратительная рожа» © к/ф «Джентльмены удачи»
angina
Вы случаем не из ЧОП БОРС?
Не уходите насовсем, прошу, посещайте нас иногда. Здесь поэты большая редкость)
doctor
ООО, нет уж… увольте )) Боюсь заразиться – вы неизлечимо больны… и даже неоперабельны… спасибо за гостеприимство))
Ulster
В вопросу о «правилах». Есть такая хитрая штучка — называется «стихотворный размер», запишите себе где-нибудь. Изучают их в пятом классе средней школы.
А Вас чего-то во второй строфе с четырехстопного ямба понесло хрен знает куда , пардон, на пятистопный… Ну, нельзя же так! )))
А уж по содержанию ваще отпад! Про «Бога» и «людское состраданье», да в контексте темы «Ле Фото» и лично гражданина Лучинина, который обманул с заработной платой, по его же собственному утверждению, уже 500 человек — ЭТО КРУТО! )))
Пешите исчо!
Win32
О, стихи)) У меня дежавю))
Это вам, тролли — мои бывшие «собеседники», посвящается:

Вам не понять – вы не любили…
Умишки ваши уж загнили…
И видно в школе вы тупили,
Коль так себя вы применили…
Так дай вам Бог людского состраданья,
На том откланиваюсь,
Всем вам — досвиданья! ))
doctor
А Вам, Илья-Илюша )) мое уважение )) что до сих пор (как Вы пишете, на протяжении 8 лет) с этой национальностью «русские» боретесь… Ну у Вас и терпение!!! И мой Вам совет – БЕГИТЕ от них… и вообще из страны этой, как можно дальше………. Это неблагодарная, ленивая нация (есть, конечно, порядочные и умные – но их единицы)!!! Вы, с Вашим стажем и опытом работы в России, заслуживаете БОЛЬШЕГО (с ударением на «О»)… )) Успехов Вам! Удачи Вам!
А на челядь эту грязно пишущую внимания даже не обращайте )) Вы не одиноки ))
angina
Ты сам-то кто? Холол, бульбаш или талиб какой?
Беги вместе с илюшей, как можно дальше. С таким стажем и опытом работы в России у тебя огромные шансы в Сомали или Танзании
Служил Гаврила «в руководстве» ,
Но понял вдруг, что он — поэт.

С такими друзьями нашему дорогому Илюше и врагов не надо. «ЧОП БОРС», усиленный «Конкордом», один-в-один! )))
Служил Гаврила «в руководстве»,
Но понял вдруг, что он — поэт,
И проч