Росинка Микс

Виталий

ООО "Росинка Микс"- мёртвая фирма, в лице директора — Молодец Максима и учредителя (главного жулика) Макартычева Мыши Владимировича, 15.01.1970 г.р., проживает: г. Донецк, ул. Рыбальская, 16, управляет автомобилем КИА Соренто, г/н АН 0943 НМ, сотрудникам не платит зарплату два месяца, сети выставили претензию, сейчас валят с офиса и склада, никому не платят, кормят завтраками, лапшу на уши вешают.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обходим Микс мебель стороной

Шарашкина контора. Не покупайте в этих магазинах ни чего. Данную мебель, которую они продают покупайте от фабрики. Лгуны и обманщики. Коновалов умеет войти в доверие, а потом кормит завтраками. Возврат товара вынуждена была оформлять через суд. По исполнительному листу не платит. Контора с законами 90 годов, полный беспредел. Фирму ООО"Регламент" закрыл, денег на счетах нет, а открыл новую ООО "Профторг". После того, как на сайтах я опубликовала отрицательный отзыв, Коновалов проснулся и засуетился, позвонив по телефону: "уберите отзыв иначе не получите деньги". Где это видано, шантажировать покупателя, у Подробнее>>

19.06.2021 | отрицательный отзыв
ОАО "Росинка" Липецк

Работал оператором в цехе производства. Работал на этикетировочном автомате. Устроился в марте, у бежал в апреле. Условия жуткие- на меня с крыши во время работы капал дождь (под ногами лужи). На вторую неделю работы работал самостоятельно, старался как мог. Но в... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Росинка-Полюстрово" www.polustrovo.ru

Отличнейший коллектив, но единственное чёрное пятно на всё предприятие это директор Толмачёв Сергей Алексеевич. У него постоянный ПМС и для него в лёгкую лишить человека ЗП или срезать значительную её часть, задним числом за прошлый месяц просто потому что ему так захотелось. Он возомнил себя неким проповедником и устраивает постоянные собрания которые больше похожи на сектантские, цель которых личное унижение Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Росинка

Гость:

Уважаемые Комментаторы! Если вы считаете, что работа с ЗП в 6-7 тыс для торгового, + оплата еженедельного похода в зал, + корпоративы за счет Росинки, + проведение тренингов и т.д. это плохо, то покажите где для вас хорошо. Все правильно биздельников, которые не хотят даже ездить по маршруту и не выполняют свои обязанности мы не собираемся содержать. Сотрудник компании Росинка. P.S. прошу не путать Росинка и Росинка Микс — это разные предприятия.
23.06.2015 | отрицательный отзыв
ДШ №47 - Кошмар в группе Росинка

В ДШ№47 г.Киева в группе Росинка есть воспитатель Ирина Михайловна очень двуличный человек. Группа выпускная, мало того, что она не занимается подготовкой к школе, она совсем детьми не занимается. За детьми не смотрит, дети сами по себе, она сама по себе. Был случай, на прогулке мальчик бросил камушек в девочку, так она родителям сказала, что если бы не она то Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Детский Сад №21 Росинка - Антисанитария

В детском саду №21 сложилась «нездоровая», в прямом смысле, атмосфера . Дело в том, что кому-то из администрации сада показалось, что если родители будут одевать бахилы при входе в сад – станет чище. Может быть… Но дело обстоит так: стоит коробка, в ней использованные грязные бахилы; их и предлагается одевать родителям для прохода внутрь сада и группы. Вопрос: кто-то прошел Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Росинка

Хотят очень много за 30000 рублей, неоправданная работа, плюс , что набирают людей, супервайзеры с ИП , представители находятся не в Москве, всё на устном доверии , короче шарашкина контора

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании Росинка

некоторые пишут что все так замечательно, а что ж все сотрудники перебегают работать через забор к соседям

Липецк

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Росинка

Устроилась на работу в эту компанию с 25.12.2018 , мерчендайзером отработала до 17.01 ушла на больничный до 28.01 (больничный лист предоставила )отработав ещё 29,30,31 января уволилась по причине здоровья. В итоге отработала всего 15 дней . Об увольнении предупредила начальство заранее , мне сказали отработать до конца января и расчёт выплатят с 20-25 февраля. Прождав до конца февраля зп я не получила и мне позвонил супервайзер Артем и сообщил что начальство из Липецка сказали, что выплаты мне никакие не пришлют т.к платить мне не за что. При устройстве были Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Росинка

Работа черная и в черную(без каких либо документов) Бонусная часть не выплачивается. Просто не вменяемое руководство в Липецке. Зарплату перечисляют супервайзеры. Оборудование для работы не дают программу устанавливают на телефон(программа с геолокацией и отслеживанием времяни). Так что за три копейки работа от звонка до звонка. Мерчендайзеры бегут толпой от туда