ООО "Росинка-Полюстрово" www.polustrovo.ru

Отличнейший коллектив, но единственное чёрное пятно на всё предприятие это директор Толмачёв Сергей Алексеевич. У него постоянный ПМС и для него в лёгкую лишить человека ЗП или срезать значительную её часть, задним числом за прошлый месяц просто потому что ему так захотелось. Он возомнил себя неким проповедником и устраивает постоянные собрания которые больше похожи на сектантские, цель которых личное унижение сотрудников, иногда доходит и до упоминания семьи и детей. В общем если Вам дороги ваши нервы и неохота отработав честно остаться без ЗП не вздумайте туда устраиваться!!!

Игорь 2015-07-13 10:18:38

Полностью согласен с предыдущими комментариями от себя добавлю, что Сергей Алексеевич уже почти развалил завод, кроме в ношения лепты добавилось ещё выход на работу в выходные дни на приём заказов, что также непонятно как закрывается либо вообще не закрывается, плюс к тому если у кого-то нет лепты минус 20% от зарплаты, не пришёл на собрание закрывают оклад и минус 20% за лепту, на собрании по зак

Елена 2015-05-20 23:28:16

Завод минеральных вод "Полюстрово" старейшее предприятие Петербурга. Издавна славился богатым ассортиментом и отличным качеством. Ныне всё это в прошлом. С той поры, как завод возглавил Сергей Толмачев, он медленно, но неотвратимо катится к краху. До слез обидно, но ничего не сделать, ибо у Толмачева контрольный пакет. Единственное, что его интересует, это сиюминутная прибыль. В предприятие деньги

12.02.2020
Автоцентр Полюстрово

Трудоустройство назовём его так, было весной в 2017 году. Единый центр автокредитования Автоцентр Полюстрово, находящиеся по адресу Полюстровский пр. д. 59а компания которая обманывает и наемных работников и клиентов. Это компания нашла меня сама, позвонили, пригласили на собеседование, обсудили условия, довольно таки все устроило, кроме одного, на что я и обратила внимание, недоплачиваемая стажировка неделю, а в точности 7

Россия, Санкт-Петербург

23.03.2017 | положительный отзыв
Рольф-Полюстрово

Работая полгода в Рольф – Полюстрово я понял что это одна команда, где каждый сотрудник звено в единой цепи. Для меня главное люди. Если звено вдруг выпадает задача мастера быть готовым встать в рабочий процесс за выбывшего и быстро найти нового человека, что бывает не легко. В нашем цеху каждый готов подставить плечо, а когда план “горит” поработать с отдачей и допоздна, чтобы клиент получил свой автомобиль вовремя. Трудности конечно бывают, но когда все нацелены на результат, они должны быть преодолимы Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
"Рольф"Полюстрово

Я работаю в компании с 17 сентября 2008 года. Одно большое и яркое впечатление за пролетевшие, именно пролетевшие 8 лет – это то, что мне никогда на моей работе не было скучно! Казалось бы -«скучная» должность Делопроизводитель – сиди-шурши бумажками и выписывай ПТС – ки. Но это далеко не так! Любую работу можно сделать творческой и интересной. И я свою работу считаю именно такой. Я горжусь тем, что работаю в сильной ,не смотря ни на какие невзгоды, развивающейся компании. В компании - Лидере. В компании профессионалов высокого класса. Работа в РОЛЬФе дала мне очень много, как в профессиональном, так и Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьер-Отель Полюстрово»

Основное название: Премьер-Отель Полюстрово Другие названия: Hotel Polustrovo, гостиница Полюстрово Сфера деятельности: Услуги: Туризм Сайт: www.hotel-polustrovo.ru Телефоны: 88001001105 Эл. почта: pr..[]..hotel-polustrovo.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Металлистов 115 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Отель Полюстрово - трёхзвездочная гостиница в Санкт-Петербурге в Калининском районе. Автор: ---- ----- (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: портье Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>

25.02.2023
Детская библиотека Росинка 4 филиал: Плохой коллектив

Здравствуйте, в детской библиотеке филиал 4 на куйбышевском шоссе берут на работу людей, а потом увольняют, якобы вы не прошли испытательный срок, портят трудовую книжку, не обучают, очень неприятные, не честные люди. Будьте аккуратный, обходите это место стороной. Будете за всех работать.

Рязань

16.03.2022
Росинка

Ужасное отношение к людям, работала в компании 3 года, постоянная смена руководства, сейчас правит над мерчендайзерами пасынок собственника компании, неквалифицированный человек, к людям относится ужасно и супервайзер Мария Дражник женщина не квалифицированная, вопросы решать не умеет, всех попросили мягко говоря написать заявления по собственному желанию, сейчас работают неофициально, от налоговой бегают, отношение к сотрудникам ужасное,маршрут дают нереальный, 15 магазинов в Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Росинка-2 - Небрежное отношение к клиентам

Неделю назад сдали в ремонт СВЧ- печь, которая была идеально чистой. Привезли домой с заляпанной дверцей, а то, что увидели внутри, лучше посмотреть на видео. Качество приклеенной защитной пленки на дверце тоже кричит о небрежности и неуважении к своему клиенту. Сотрудники невозмутимо ответили, что могли изначально принять технику в таком виде, и чтобы я не докучала им своими изливаниями, так как у них уже очередь. P.S. Несколько лет назад по старому адресу «Росинки», сдала мастеру тостерницу без квитанции. Ее так и не нашли, чтобы вернуть, обещание перезвонить тоже Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Росинка-2 - Дорогое равнодушие

Отнес в этот СЦ микроволновую печь, перегорел предохранитель. Диагностика обошлась в 1500р. + 200р. сам предохранитель. Диагностика, как я понял, заключалась в том, чтоб понять, что предохранитель сгорел, а почему он сгорел в диагностику за 1500руб. у них не входит. Четыре болта открутить и поменять предохранитель и закрутить эти болты обратно за такие деньги??? Предохранитель этот у меня сгорел через две недели, потом я сам поставил еще один, тоже сгорел. Их ответ - скачки напряжения в сети, наверное. Обратился в другой СЦ - проблему определили за пару минут! Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Росинка-2 - Работают кустари самоучки

Отдал в ремонт телевизор lg, пришло смс, приехал за телевизором. Выполненная работа без моего согласия мне не понравилась, меня убеждали, что я дал согласия. После ухода из мастерской кустарей пришло сообщение на вибер, оказывается они думали о том как с экономить мне деньги (3 тысячи что я заплатил за халтуру для них это не деньги). P. S. Не обращайтесь в мастерскую не прочитав отзыв. Подробнее>>