Автоцентр Полюстрово

Трудоустройство назовём его так, было весной в 2017 году. Единый центр автокредитования Автоцентр Полюстрово, находящиеся по адресу Полюстровский пр. д. 59а компания которая обманывает и наемных работников и клиентов. Это компания нашла меня сама, позвонили, пригласили на собеседование, обсудили условия, довольно таки все устроило, кроме одного, на что я и обратила внимание, недоплачиваемая стажировка неделю, а в точности 7 дней безостановочно пашешь за бесплатно, как все люди осведомлённые, неоплачиваемая стажировка длится до 3 рабочих дней, дальше либо welcome, либо до свидания! Но здесь свои законы, поэтому неделя!Им всегда требуются люди в кредитный отдел, там всегда текучка стажеров, они приходят и уходят, работа примитивная, заполнение заявки, проработка информации с клиентом, напридумывать небылицы для банков, какие клиенты толстосумы, чтобы заявку на кредит одобрили, а если [censored] про техническому состоянию авто лучше уж промолчать, достоверные данные об авто будут лишь после подписания кредитных документов с банком, а там уже тяжелее соскочить со сделки. Так вот, совсем недавно у них было 2 автоцентра, ещё один на Энергетиков 55. Куда как раз таки меня и пригласили работать, успешно прошла неделя моей стажировки, как внезапно мне говорят что нужны сотрудники в другой автоцентр, на Полюстрово. Управляющий быстро ретируется, и переводит меня в другой офис, выпытывая по крохам какую то информацию про оформление, выплату зп, отвечают что испытательный срок 3 месяца, и оформления не будет, до того момента, пока они не поймут что вы им подходите, уверяют что никакого обмана нет, и никогда никого не кидали. Со спокойной душой ты продолжаешь трудовую деятельность, как в один прекрасный день, руководитель фин. отдела отправляет тебя на выходной дабы пора составить график работы. На этот самый выходной тебе звонит руководитель и говорит что вы не подходите нашей компании, ищите новое место работы! Но это ещё цветы, после моих расспросов про выплату зп, как оказывается в новом офисе я опять стажировалась, и ждать ничего, какая может быть зарплата. Вообщем люди, не обольщайтесь, не верьте на слово, все должно быть закреплено документами, даже стажировка. Иначе вы ничего никому не докажете. Позже я вышла на главного управляющего компании и провела с ним "лестную" беседу, тот человек который как раз таки и осуществил мой перевод с одного офиса в другой, он выплатил гроши, ничто не соразмерно с той зарплатой которую они обещают(35 40 тыс.руб), а потратила я на них полмесяца, что очень обидно, жаль нигде нет никакой информации по этой компании, поэтому не придала огласке, кстати со мной стажировалась ещё одна девушка, так ей заплатили также, хоть она больше отработала дней, в равной степени 7 тыс. руб. Вот так друзья! Обходите стороной эту шарашкину контору, ловить там нечего!

Россия, Санкт-Петербург

23.03.2017 | положительный отзыв
Рольф-Полюстрово

Работая полгода в Рольф – Полюстрово я понял что это одна команда, где каждый сотрудник звено в единой цепи. Для меня главное люди. Если звено вдруг выпадает задача мастера быть готовым встать в рабочий процесс за выбывшего и быстро найти нового человека, что бывает не легко. В нашем цеху каждый готов подставить плечо, а когда план “горит” поработать с отдачей и допоздна, чтобы клиент получил свой автомобиль вовремя. Трудности конечно бывают, но когда все нацелены на результат, они должны быть преодолимы Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
"Рольф"Полюстрово

Я работаю в компании с 17 сентября 2008 года. Одно большое и яркое впечатление за пролетевшие, именно пролетевшие 8 лет – это то, что мне никогда на моей работе не было скучно! Казалось бы -«скучная» должность Делопроизводитель – сиди-шурши бумажками и выписывай ПТС – ки. Но это далеко не так! Любую работу можно сделать творческой и интересной. И я свою работу считаю именно такой. Я горжусь тем, что работаю в сильной ,не смотря ни на какие невзгоды, развивающейся компании. В компании - Лидере. В компании профессионалов высокого класса. Работа в РОЛЬФе дала мне очень много, как в профессиональном, так и Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьер-Отель Полюстрово»

Основное название: Премьер-Отель Полюстрово Другие названия: Hotel Polustrovo, гостиница Полюстрово Сфера деятельности: Услуги: Туризм Сайт: www.hotel-polustrovo.ru Телефоны: 88001001105 Эл. почта: pr..[]..hotel-polustrovo.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Металлистов 115 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Отель Полюстрово - трёхзвездочная гостиница в Санкт-Петербурге в Калининском районе. Автор: ---- ----- (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: портье Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Росинка-Полюстрово" www.polustrovo.ru

Отличнейший коллектив, но единственное чёрное пятно на всё предприятие это директор Толмачёв Сергей Алексеевич. У него постоянный ПМС и для него в лёгкую лишить человека ЗП или срезать значительную её часть, задним числом за прошлый месяц просто потому что ему так захотелось. Он возомнил себя неким проповедником и устраивает постоянные собрания которые больше похожи на сектантские, цель которых личное унижение Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

29.02.2024
Отзыв сотрудника Наталья о компании Автоцентр Обухов

Помощь в подборе персонала, необходим резерв сотрудников, которые могли бы заполнить штат в трудный момент(больничный, увольнение и т.д.)
Стабильность, карьерный рост, обратная связь, помощь в сложных ситуациях. Уютные и чистые автосалоны, оборудованные современно.

20.12.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа меня полностью устраивает. Самое главное, что начальство адекватное, всегда войдёт в положение и отпустит если нужно.

09.12.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем доволен, работаю в Рольф третий месяц, а время пролетает незаметно. Это показатель – если работа не по душе, то каждый день в тягость, а здесь такого и близко нет.