Отзыв о работодателе «Премьер-Отель Полюстрово»

---- -----:

-серая зп, по премиальной части странно рассчитывают, часто не так, как ожидал
-не кормят(хотя может и к лучшему- недавно там 60 человек отравилось)
- никакого соц пакета или льгот
- начальник отдела размещения Царев Андрей Владимирович- полный дятел, в деле не шарит, глупо заискивает, ведет себя как баба, может наорать на стажера при гостях(!), с другими чуть ли не в десна лижется и солнышками зовет, неприятный тип, у самого экзема и чешется и пальцы сосет- в общем ФУУУУУУУУУУУУ
- Гендиректор гостиницы Быстров Алексей Николаевич- вроде пытается что-то соображать со своей любовницей кадровичкой Иннкой, как бы улучшить работу гостиницы, но о сотрудниках совсем не думают, только требуют и требуют и думают, как что срезать-урезать и Иннке новый ботокс вколоть
- спать(3 часа за сутки) приходится в затхлой каморке, неудобно, все воняет, просыпаешься с больной головой
-завхоз Белоусов Владимир Николаевич - странный, но забавный,хоть и туповатый дядька. вечно че-то на кого-то орет.

- если повезет со сменой, весело работать в молодом коллективе(работают студенты в основном)
- с зп не особо кидают

г. Санкт-Петербург, пр. Металлистов 115

12.02.2020
Автоцентр Полюстрово

Трудоустройство назовём его так, было весной в 2017 году. Единый центр автокредитования Автоцентр Полюстрово, находящиеся по адресу Полюстровский пр. д. 59а компания которая обманывает и наемных работников и клиентов. Это компания нашла меня сама, позвонили, пригласили на собеседование, обсудили условия, довольно таки все устроило, кроме одного, на что я и обратила внимание, недоплачиваемая стажировка неделю, а в точности 7

Россия, Санкт-Петербург

23.03.2017 | положительный отзыв
Рольф-Полюстрово

Работая полгода в Рольф – Полюстрово я понял что это одна команда, где каждый сотрудник звено в единой цепи. Для меня главное люди. Если звено вдруг выпадает задача мастера быть готовым встать в рабочий процесс за выбывшего и быстро найти нового человека, что бывает не легко. В нашем цеху каждый готов подставить плечо, а когда план “горит” поработать с отдачей и допоздна, чтобы клиент получил свой автомобиль вовремя. Трудности конечно бывают, но когда все нацелены на результат, они должны быть преодолимы Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
"Рольф"Полюстрово

Я работаю в компании с 17 сентября 2008 года. Одно большое и яркое впечатление за пролетевшие, именно пролетевшие 8 лет – это то, что мне никогда на моей работе не было скучно! Казалось бы -«скучная» должность Делопроизводитель – сиди-шурши бумажками и выписывай ПТС – ки. Но это далеко не так! Любую работу можно сделать творческой и интересной. И я свою работу считаю именно такой. Я горжусь тем, что работаю в сильной ,не смотря ни на какие невзгоды, развивающейся компании. В компании - Лидере. В компании профессионалов высокого класса. Работа в РОЛЬФе дала мне очень много, как в профессиональном, так и Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Росинка-Полюстрово" www.polustrovo.ru

Отличнейший коллектив, но единственное чёрное пятно на всё предприятие это директор Толмачёв Сергей Алексеевич. У него постоянный ПМС и для него в лёгкую лишить человека ЗП или срезать значительную её часть, задним числом за прошлый месяц просто потому что ему так захотелось. Он возомнил себя неким проповедником и устраивает постоянные собрания которые больше похожи на сектантские, цель которых личное унижение Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

Ребята в этой фирме что хочет работать бесплатно то вам сюда. Ни копейки не получите. Русское местонахождение это одно слово, там ловить не чего. Все водилы смотрели давно удочки с этой фирмы . Нагибин не платит бабло. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто. Директор Нагибин , в строительстве ничего не понимает! Сотрудничает с Роснефть "Тюменьнефтегаз" там у него свои денежные отмывы гражданину б.в.в. , чтобы те дали им лот , Месторождение русское, столовой нет, суточных нет, зп нет, сели дадут то через скандалы, как будто Нагибин лично заработал эти деньги . Офис в Тюмени зашатанное здание, бегают Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто

Тюмень

22.04.2021 | положительный отзыв
Премьер автор, премьер групп

Эта шарага везде залезит , стоит как попало, все документы подделаны ,зп не выплачивается месяцами, Нагибин тюмень обманул, Тобольск обманул, сейчас в Питере строить будет что то, и так обманывать народ будет. Зп все рабочих он складывает себе в черный длинный ящик)))))) человек не понимающий в стройке, привлекает народ своим словом бла бла бла, не верьте На русское местонахождение не

Тюмень