Кредитно-депозитный центр Профессионал

111

когда же этого фашиста уже найдут то

111

40 000 предприятий — перебор однозначно и не нужно путать предприятия с невыполнением своих обязательств и финансовым кидком

Казанская фея

Господи, вы несете такой бред. Не хочу даже комментировать ваши слова. Пусть уже Русанов начнет отвечать за свои поступки и действия, а не скрывается как подлая крыса. А вас мне жаль. Прикрываете мошенника, полагаю что вы из его окружения. Иначе бы не стояли грудью за Русанова. Мира, добра и ума вам в наступающем Новом году.

Гость

Фея,я долго не могла понять как в сталинские времена было так много стукачей,тех тварей которые ради собственного кайфа делали гадости другим.Теперь понимаю почему в России возрождают культ Сталина,потому что тварей любящих постучать на соседа много,так что грех такими не пользоваться.Одна местная тварь слила информацию про всех сотрудников с телефонами личными,другая российская тварь сливает то что ее не касается.Вас он не до..ал или что?
Что за бессмысленное стукачество с вашей стороны или вы просто идейно-больная?
Так вот если идейно-то просто для себя уясните что за 2014 год на Донбассе закрылось 40 000 предприятий,огромное количество людей осталось без работы,колоссальные долги по кредитам,около 20 банков рухнули окончательно и все из-за того что одна российская тварь за деньги своих граждан и за ваши в том числе решила поиграть в войну на Донбассе.
так что вы уж бы лучше Путину задали вопрос не задолбался ли он вас нае..вать,чем сливать кто где живет,работает.Отвыкайте стучать,а то ведь могут и за вами как то приехать в воронке

Казанская фея

Русанов здесь: Россия , республика Татарстан, город Казань, ул. Чистопольская, дом 61а. По сей день он там. Если не смоется после этой написанной информации))

Казанская фея

Вряд ли его подали в интерпол, иначе бы уже нашли. В общем органам он не особо нужен, вся надежда только на кинутых вкладчиков ,может хоть они спросят с него по полной.

111

Фашиста этого …. скольким же он людям принес ущерба и финансового и морального и ущерба здоровью— не нажруться все никак с Чебышевой

111

Правильно правильно — а этот «гость» может и есть Русанов или кто-то с его окружения — пытаются и тут замылить следы — вроде его и в интерпол уже подали

Казанская фея

Что значит обман?! Прежде чем Гость, писать мне такое, нужно проверить информацию !!! Вы русанова не можете два года найти, а когда я практически предоставила его вам на блюдечке, то вы говорите , что это обман, Русанова нет. Так вот вам еще: www.tatbank.ru/kpk/centralnaya-sberkassa/ . Это компетентный действующий сайт в Респ.Татарстан(
Россия )про все банки и кредитные организации.

Гость

@Казанская фея , Кто ты фея??? Снова фейк? Нет никакого Русанова,снова обман

Казанская фея

Про документы не могу ничего сказать, нужно обратиться непосредственно в филиалы кпк «центральная сберкасса» и ознакомиться на месте. Можно позвонить по номеру горячей линии 88005552318-тел бесплатный для РФ, и узнать у кредитных специалистов что да как.Также можно прикинуться потенциальным вкладчиком и назначить встречу и председателем, то есть с русановым. Зайдите на сайт, почитайте.

111

а документы есть какие либо, подтверждающие этот факт -?

Казанская фея

Абсолютно. В начале декабря произошла смена руководства. Собственниками были Егоровы, а Русанов с июля исполнительным директором. А теперь русанов является председателем

111

Казанская фея — там в етой центр сберкассе Председ правления —Егоров Р.И. — вы точно уверены что там Русанов также является членом руковод состава?

111

Гость — вы имеете ввиду что они еще и с должниками судятся кто у них кредиты брал — как и где ето можно узнать — в едином досудебном реестре ?

111

Кто обращался в милицию по кдц профессионал пишите сюда — сконтактируемся и подадим общее заявление на этого фашиста

10.08.2021 | положительный отзыв
Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник" - Профессионал своего дела! Спасибо!

Профессионализм Честность Порядочность Ответственность Работают без предоплаты Сопровождение на всех этапах Искала компанию, которая помогла бы мне с получением ипотеки в г. Самара, так кредитная история у меня не очень и уже получила несколько отказов.Нашла на Авито Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник".Когда искала отзывы о компании, то нашла их только в группе в ВК. Тут почему-то их не было. Здесь есть какой-то кредитный брокер с похожим названием, но он в г. Москва. И, как оказалось, никак не относится к Самарской компании. В итоге решила написать им сообщение, оставила свой номер телефона.В ...
Хотелось бы дешевле)))

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрпромбанк - Отказались выдать депозитный вклад по окончанию срока договора

Отказались выдать депозитный вклад по окончанию срока договора. Просто суки. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО Профессионал - Ковш Профессионал

Год назад купили ковш 600 мм на JCB 3CX. Ковш был в наличии, оплатили и забрали на следующий день. Бонусом были ковшевые пальцы, которые дали в качестве подарка вместе с ковшом. Мелочь, а приятно. В будущем буду обращаться в эту компанию, претензий к качеству работы и продукции нет. Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Кредитно-Консультаційний Центр

ТОВ БРОКЕРСЬКА КОМПАНІЯ КРЕДИТНО-КОНСУЛЬТАЦІЙНИЙ ЦЕНТР Подробнее>>

30.07.2017 | положительный отзыв
Компания Приволжский Фонд Сбережений, кредитно-потребительский кооператив

Александр:
ВСе офисы фонда закрылись. НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПОДАВАТЬ В СУД И ВЗЫСКИВАТЬ СБЕРЕЖЕНИЯ, 89520293325 Александр Опытный юрист

Казань, Калинина, 62 - 311 офис, 3 этаж, ОЦ Калина

29.12.2014 | положительный отзыв
Компания ГозЗайм, кредитно-потребительский кооператив

Николай:
Гоззайм мне очень нравится, кредитуюсь у них второй год. Условия устраивают полностью, никаких заморочек и лишних документов не требуют. И решение принимают в кратчайшие сроки. Спасибо вам.

Самарская область, город Самара, Ново-Садовая, 38

19.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитно-Страховой Сервис

Компания напряженно работает в условиях нынешней экономической ситуации, коллектив поддерживает курс на ее развитие, с пониманием относится к отдельным трудностям. Претензий от клиентов компания не имеет.
Не указаны ... Подробнее>>

02.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитно-Страховой Сервис

З.п. задерживают по 1,5 месяца В страховые компании деньги не переводятся за полисы оформленные в этом брокере, а потом начинаются проблемы у клиентов, когда происходит страховой случай, а в страховой компании ваш полис не оплачен.
нет ... Подробнее>>

19.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитно-Страховой Сервис

Компания отвратительная. зп задерживают. в коллективе стучат друг на друга и руководство вызывает тебя и просит рассказывать все что происходит в коллективе.Что руководство говно, что часть коллектива особенно старички стукачи. оформления нет. все прослушивается и проглядывается. в компании запрещают общаться друг с другом. только увидят что ты отошел от рабочего места и с кем то общаешься сразу разгоняют по рабочим местам. при увольнении зарплату будешь получать месяц и не факт что всю.
их нет ... Подробнее>>

18.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитно потребительский кооператив "Первый капитал"

Отличная финансовая организация. Много интересных и нужных продуктов, очень помог с оформление автокредита.
Мало офисов по городу ... Подробнее>>