world web studio (world-web-studio)

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: worldwebstudio.com/Описание:World Web Studio — агентство интерактивных коммуникаций полного цикла.

Гость
смешно читать возмущение ГОСТЯ по поводу отдыха финдира Студии и ее сына заграницей — а где же им еще отдыхать, ведь ее/финдира муж данчанин ! зависть и некомпетентность всегда были основными качествами данного ГОСТЬЯ.
Гость
Хочешь стабильности и уверенности в завтрашнем дне? Планируешь отпуск или покупку? Нужно платить за квартиру? Есть семья? Есть потребности в еде и одежде каждый день?
А не сама ли Будкевич под «Гостем» отвечает? @Гость
Гость
Соискатели, не тратьте время на WWS — люди для них, как расходный материал. Ложь, лицемерие, жлобство — вот основные принципы их работы. Задолженность перед сотрудниками (этих людей десятки!) уже сотни тысяч грн, а вот финдир при этом запросто идет в отпуск и сынок едет отдыхать за границу. Дошло до того, что они задолжали за охрану в подъезде — всех кидают!!!
Гость
Задолжность по зарплате два, три месяца. После увольнения её не выплачивают. белая зп маленькая, больничных нет. текучка
Гость
Качество работы обеспечивают сотрудники. Если сотрудники не компетентны, не знают элементарных вещей, но им дли шанс получить опыт, вырости — грех жаловаться. Уровень зароботной платы напрямую зависит от ваших способностей. Мало платят? Плохо работаешь!
Гостья
@Гость Людям с пару месяцев опыта не советую идти в студии работающие с ТОП Украинского рынка в принципе.
Гость
Работы много, интересная, но по оплате труда кидалово. В большинстве месяцев платят не 100% ЗП а только часть, которая зависит от процента выполнения плана студией. Решение о том, сколько выполнено плана принимается начальством и каждый раз неожиданное. можно получить 30%, 60% или 100%. Иногда раз в год 120% Математика не в пользу служащих. Поэтому текучка.
Гость
самая лживая компания в украине. обманывают своих сотрудников постоянно, никогда не платят полную зарплату, которая и так очень низкая.
Гость
Работы много, зарплата маленькая, да и эту платят непонятно как. Из обещанных пяти тысяч гривень, с конце месяца можешь получить 1500 гривень. Да и те не вовремя.
Гость
Очень низкий уровень качества работы Низкие зарплаты и не очень порядочный подход к оплате труда. Выплачивается процент от зарплаты, соответствующий проценты выполнения «плана». Плана при этом в начале месяца никто в глаза не видел, да его и не может существовать — слишком много срочных задач. В итоге в конце месяца для каждого сюрприз — какой процент от зарплаты он получит. Из-за низких зарплат низкий уровень профессионализма и большая текучка. Вывод: не советую это место работы людям, у которых больше пары месяцев опыта. Вы ничему не научитесь и ничего не заработаете)
-офис в центре -большая текучка -проблемы с зарплатой
-офис в центре -проблемы с зарплатой -большая текучка

28.09.2020 | положительный отзыв
Web Interactive World

Раздают тестовые задания, не дают обратную связь после их выполнения. После отклика приходят ответы с каких то непонятных телефонов и и мейлов, отличные от контактов, указанных в вакансии. Могут по нескольку раз предлагать выполнить тестовое задание после откликов, забыв, что вы у них уже были.

Россия, Москва

15.06.2019 | положительный отзыв
Мировое образование / Мир образования / World Education / World Education

Позвонили, представились как"Мировое образование", как и все подобные организации не рассказали о сфере деятельности. Резюме им не отправлял. В поисковике по названию найти не получилось. Пришёл в назначенное время, пришлось подождать. Лишь непосредственно на входе в помещение увидел название организации - WorldEducation Непосредственно на собеседовании спросили ФИО и номер телефона, записали. Хотя сами пригласили и, вроде как, должны были знать. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Плохо идет игра world of tanks

А вы головой думаете, а кто-то деньги положил на премиум, им кто их вернет. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
World Class (world-class)

Гость:

Думала серьёзная организация. А работают на уровне «шарашкиной конторы». Куча начальников но при этом не согласованность действий полнейшая. ... Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
16.web studio

Анатолий:
Молодая, но амбициозная компания с успешными собственными проектами + активно развивается клиентское направление, поэтому есть перспективы роста. Хороший коллектив, каждый готов помочь дельным советом, адекватная оплата труда. Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Web студия "IWS Studio"

Выражаем вашему дружному коллективу благодарность за качество оказанных услуг по созданию, продвижению и обслуживанию нашего сайта.Все очень оперативно и качественно. Немаловажно, что в создании сайта были учтены все наши пожелания. Мы ценим Вашу профессиональную помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество!Желаем дальнейшего развития, процветания и много новых клиентов. Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв
WSF WEB-STUDIO

Пока нет. Всё делают в срок и вовремя.
Заказал у ребят сайт и СЕО продвижение. Сайт интернет магазина сделали в срок за 24 дня. СЕО договор подписали на пол года. Пока доволен всем, бизнес пошел вверх)) ...

Киев

19.01.2017 | положительный отзыв
21 web studio

Гостья:
Философ, Вы хотите сказать что все кто работали — Они рабы? зачем же так? Меня тоже сократили, но я не вою, и то что Вы новую команду набираете — знаю, и многое другое знаю и хочу сказать одно — что всех нужно держать КРЕПКО И ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЗНАЛ СВОЕ МЕСТО!!! Я не хочу писать всего что я думаю, пусть оно останется при мне, сократили значит не ценили, просто не так все нужно было сделать. Подробнее>>

14.03.2023
INTRID web-studio

Рабочее место организовывали неделю Задачи ставятся размыто Руководитель с микроменеджментом, не дает работать сотрудникам. Компетенций ноль Девушек (сотрудниц) доводит до слез Компания, как работодатель, не соблюдает договоренности. Платить сотрудникам не желает, текучка.

Воронеж

08.02.2017
21 web studio

Просто мнение:
Я работал тут около 2 лет и хочу сказать, что очень жаль хозяина сего бизнеса, а точнее денег, которые он выкидывает впустую. Уважаемый, присмотритесь, кого вы нанимаете! Посмотрите, кому вы платите деньги! И дело даже не в сотрудниках низшего звена, а те, кто считается руководителями. Это же просто нечто ! Полное невежество, безграмотность, хамство, пыль в глаза. Они вас обманывают, они ни то что не профи, они шарлатаны !! Сеошники, остановившиеся в профессиональном развитии в году этак 2010, которые не догадываются, что такое сео как его понимают во всем мире! Копирайтеры, пишущие с ошибками даже на русском ! СМм менеджеры 55 лет из дремучих сел. Список можно продолжать бесконечно. Вам вешают лапшу, на вас наживаются наглые и тупые упыри. Увольте всех, наберите новых не 300 долларовых, а настоящих, крутых профи с образованием, знаниями. Вообще, возмущению нет предела. Если сия контора создана как хобби Ее основателя — то все ок, но если для прибыли — никогда этого не будет с настоящими руководителями . Подробнее>>