P&G Ukraine

Местоположение: КиевОписание:Procter&Gamble одна з найбільших компаній у світі, з понад 170 річним досвід ведення успішного бізнесу у світі та 15 років в Україн. ТОВ «Проктер енд Гембл Україна» є безумовним лідером у сфері товарів народного споживання. Компанія є однією з провідних роботодавців в Україні від часу приходу компанії на ринок.

Гость
Люди, какой Тернополь, какая Волынь, Одесса…. Проктер есть только в Киеве, Борисполе и Орджоникидзе. Не путайтесь сами не путайте людей. Зарплату в Проктере не ПОНИЖАЮТ, такая внутренняя политика
Гость
Здесь роботают , как я заметил , только родственики родствеников 100% !!!!!!!!!!!!!! Просто вижу єто у Волинской обл.
Гость
Работаю на Савке мерчом уже год — заметила тоже. Тернополь!!!
Гость
Я три года проработала в этой компании. И воспоминания у меня очень даже положительные. Конечно был и негатив, впринципе как и везде. Но в целом, по отношению к сотрудникам, по своему соц пакету, по карьерному росту очень даже положительная компания
Гость
@сторонний наблюдатель Вы бы хоть уточняли где Вы работаете (у своих работодателей). Это не Проктер.
Looking for a job
@Гость Офис у Проктера только в Киеве, Борисполе и Орждо. Скорее всего вы были либо у дистрибютора, либо у внешнего агентства.
Looking for a job
В компании stop hiring после кризиса. Более того — сокращение.
Инга
@Гость Работаю в проктере мерчем более трех лет.Хочу сказать, что зомбирования никакого нет, зп повысили несколько месяцев назад на 5 тысяч. Вроде все должно быть нормально. радоваться бы зарплате, но вместе с ней повысилось и свинское отношение к мерчам со стороны руководства: 1 Захотели — прибавили долбанную тысячу за выслугу лет, через месяц отняли. 2Изначально поставили на т. точку два мерча — затем ставку сократили, помошника убрали, ЗП оставили прежней(магазин национал) 3вместе с повышением зарплаты повысили штрафные санкции. а корпоративные симки свои с пилингаторами насильно втюкивают, вплоть до увольнения. в открытую заявляют, что в компании незаменимых нет. так что давайте, арбайтен олухи. После каждого начисления ЗП приходится вызванивать суперов, и узнавать, почему пришла не вся сумма, они придумывают разные общем, на третьем году работы наконец я разглядела всю эту стремную кухню. Ищу цивилизованную работу с человеческим отношением. Всем удачи))))
Гость
Сегодня ходил на собеседование на должность «Мерчендайзер» (Донецк) В общем ребята это капец…)) Офис находится на краю города… ехать 35 минут с центра) На офис нужно приезжать каждый день по утрам… зарплата: ставка — 1800 грн + премия 500 (если всё в порядке)) В общем таких низких зарплат я давно не видел)) А ещё мировой бренд)))
Гость
а в цех, да по ночным сменам, ты не хотела? а то сразу в эйчар-отдел.
Гость
Работал у дистрибутора Проктера по восточной Украине. Совершенно нормальные впечатления о Проктере. Не могу понять наездов о «зомбировании». А Вы хотели крутую ЗП получать и ни чего за это не делать??? Тогда идите слесарями на заваленые заводы. Там крутых ЗП не будет, но «зомбировать» точно никто не будет. Ведь для Вас это главное Знаю людей, которые в Проктере по десять лет и больше работают и ОЧЕНЬ довольны. Так что нормальная компания, а любителям ничего не делать и получать ХОРОШУЮ ЗП не сюда.
@Иван
Alex
@Гость Совершенно согласен с автором. В этой компании специалисты не ценятся. Что можно говорить о специалистах, если уже при приеме на работу — главное знание английского языка, поэтому что возьмешь с лингвистов. Работаю на основном производстве, только построили, как всегда денег угрохали немеренно, а сколько брака, умники сэкономили, подешевле купили оборудование. Брака продукции гонят тоже немерено, день гонят брак фасуют, следующий это все перебирают, а бывает и потребителю отправят. Принцип люди для нас все — только популизм, никому люди не нужны. Следующий принцип — все должны по хозяйски относиться к активам компании — да не видел я хозяев, полный бардак, даже в советские времена я такого не видел, сколько денег выкидывается на ветер и спросу никакого. Для интернов рай — приходит студент, ничего не знает, зарплата выше, чем в работяги который знает и потом учит этого интерна. Некоторые пишут про текучку, да есть текучка, но среди молодых талантов, которые пару лет поработали, запись в трудовую получили и гудбай, поэтому процесс-инженеров набирают каждый год.
Гость
есть недостатки, конечно, но офиц зарплата в 3500$ держит:)
Гость
@Гость ахаххахаха )))) зп 2600 грн!!!
сторонний наблюдатель
работал в данной компании в частности в Одесском регионе, хочу поделиться своим ПЛОДОТВОРНЫМ опытом. Так работая нерядовым менеджером, под руководством госпожи Вороновой, которая обложилась покорными исполнителями и весомой поддержкой на национальном уровне, приняла по наследству схему элементарного вымывания товара, предназначенного для проведения акций, у дистрибьютора. Конечно данное невозможно было бы и без участия самих КРЕМАНИЧЕЙ дистрибьютора на самом высоком уровне. Тонкости системы рассказывать не буду, одно здесь было тонкое место 7-ой КМ, который «жрал» весь ассортимент как дурной, но данный контакт не был бы возможен без высокопоставленного руководителя дистрибьютора, который и был гарантом что 7-ка НЕ КИНЕТ. Только за период с 2009-2010 год удалось продать неучтенного товара на 4,5 млн. грн. Правда потом получился казус, когда сотрудники чуть поменьше рангом, зная огрехи решили тоже этим пользоваться, пока вся система не стала гласностью. Потом пришлось уволиться нескольким сотрудникам P&G. А вот у дистрибьютора пошли проблемы поскольку там просто не поделили деньги))) между ними и P&G. А теперь до меня докатывается информация о том что там у них на складе чуть-ли не КПЗ, я так понял старые работники подумали что свято место не пусто и тут-же попались)))) как говориться дай дураку стеклянный х……й в руки он и х…..й разобьёт и руки порежет в кровь. Просто жалко ребят, одни воруют а другие ПЛАТЯТ(
Я
Всем привет! вот тут пишут про текучку кадров — я уже полгода регулярно просматриваю вакансии компании, и хочу сказать, что их очень и очень мало! я бы хотела устроится в Проктер, в эйчар-отдел, но вижу вакансии только на завод…Люди, как вы туда попали??
Бывший Жиллетт
Секта зомбированных лентяев! Так угробить Gillette
Гость
Как почти любая иностранная компания, ПЖ предоставляет офиц.трудоустройство, белую з/п, хорошо оплачиваемые коммандировки и т.д. Здесь говорится много слов о принципах и ценностях, этике, Но всё это фальшивые «американские улыбки». Здесь вас также встретит ненормированный рабочий день по факту , притом в любом функциональном подразделениии. С 1-го взгляда з/п, даже стартовая, неплохая, но с людей здесь выжимают гораздо больше, т.к. ты работаешь за «себя и того дядю», притом нескольких дядь сразу, т.ч. если реально разделить это «вознаграждение» на те штатные единицы, которые выполняют такие объёмы работы добросовестно и качественно в др.компаниях , то «вознаграждение» превращается в жалкую «подачку». Что касается рабочей атмосферы, то всё зависит от человеческих качеств менеджера: кому-то везёт с ним, а кому-то нет. Лично я профессионализма касательно обучения персонала и управления знаниями не увидела. Именно поэтому присутствует достаточно высокая текучесть кадров (как для такой якобы «сладкой компании»). Но для приобретения опыта работы или стажировки в студенческие годы вполне неплохо.
Гость
да, и мне интересно, какая же у Вас примерная з/п и чем Вас так задолбали)))
зарплата 20 000
Иван
Да… слышал о такой конторе… одно хочу сказать во всех американских компаниях зомбируют. Мы с товарищами просто это привратили в развлекуху))))
Гость
Я работаю в этой долбаной компании уже давно и понял одно, американцы э то вторые нацысты,загнали нас дальше некуда, зомбируют своей пропагандой, а мы что стадо баранов хоть и не довольные но работаем потому что деваться не куда, а они и рады стараться, где еше найдеш дешовую раб. силу. P.S. гнать их надо от из нашей страны они нас до смерти за гнобят.
Гость
@Гость, А позвольте узнать ваш уровень з/п в этой компании? Ну хотя бы приблизительно.

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕМР-Ukraine Налоговая милиция Киева»

В Киеве налоговая милиция возбудила уголовное дело на директора ООО ЕМП Украина (Энерджи Менеджмент Продакшн Украина) Кучера Ярослава Александровича и заместителя директора Позолотина Владислава Львовича по факту занижения НДС. 22-07-2015, 11:49 citynews.net.ua | Напечатать Налоговая милиция г. Киева продолжает бороться со злостными неплательщиками налогов, выявляя все новые и новые схемы уклонения от уплаты налогов. По материалам главного отдела налоговой милиции СГНИ КПН в г.Киеве ГНС 17 июля 2015 г. открыто уголовное производство по ч.5 ст. 191 УК Украины ( Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) в отношении должностных лиц ООО ЕМП Украина (Энерджи Менеджмент Продакшн Украина). В период 2014-2015 г. должностными лицами данного предприятия, при неправильном оформлении налоговых накладных на поставку электрического оборудования, занижено налоговое обязательство по НДС на общую сумму 2 549,8 тыс.грн и как следствие - завышена сумма налога на добавленную стоимость, которая подлежит возмещению с бюджета на ... Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Air Travel Ukraine

Анна:

Крохотное турагентство. В офисе — директор Юлия, два менеджера (теперь уже один). Первый менеджер с опытом работы (я) получала 2тыс грн в месяц, с учетом того, что работы было очень много, часто задерживалась на час или два (это так называемый «свободный график», начало рабочего дня в 9, директор приходит к 11-12, если при этом она звонит тебе в 9 и тебя еще нет на робочем месте — сплошные истерики; отличный свободный график, то есть). Почему так работала? На собеседовании изначально пообещали з/п 3 тысячи с обучением 2 систем бронирования. В итоге разбирала их самостоятельно в офисе, какие там курсы. Что-то не получалось — истерики и нотации часами. И попробуй что-то сказать в ответ! Потом это лицо заявило, что денег сейчас у компании мало и потому два месяца с обучением будет выплачивать 2 тысячи. Кроме того, там заставляют работать курьерами ... Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Sea Service Company Ukraine

Сразу скажу, отзыв будет длинным. К сожалению, весь этот беспредел в трех словах не опишешь. Поэтому, кто не хочет терять время, сразу скажу отзыв будет крайне негативным. Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd

Гость Уважаемые бывшие коллеги Здравствуйте, Поддерживаю все что написано и еще: Уже месяц офис закрыт не работают и никто не ходит на работу, этот *удак не понятно где он и не платил никому не копейку ДСП даже этим арабам которые там работали. Еще им должен и каждый день завтра -завтра. Он (Фатхи) забрал деньги у людей с обещанием привезти табак и в Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Baker Tilly Ukraine

Местоположение: Донецк, Киев, ОдессаОписание:Baker Tilly Ukraine — независимый член Baker Tilly International – всемирно известной сети независимых фирм, которые предоставляют услуги в сфере аудита и консалтинга. Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Air Travel Ukraine

Компания AIR TRAVEL UKRAINE обеспечивает комплексное обслуживание в индустрии транспорта и туризма. Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Mig Shivuk Ukraine

ООО Миг Шивук Юкрейн, Mig Shivuk Ukraine, ТОВ Міг Шивук Юкрейн Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
http://sunsky - ukraine.com - Интернет магазин с кременчуга отправляет неисправные телефоны.

Получил от магазина http://sunsky-ukraine.com заказанный мною телефон (в ТТН написано - ПІБ контактної особи: Закутайло Олег Миколайович, по источнику http://top100.rambler.ru/navi/?theme=229%2F232%2F714&fmt=5&rgn=107&view=full № п/п 8 Владелец: Андрей Сергиенко). Руководствуясь советами Интернета, на почте тщательно проверил работоспособность телефона и оказалось, что работает ВСЕ! Вечером, вследствии неполной первоначальной зарядки аккумулятора, полученный телефон разрядился. Всю ночь телефон стоял на зарядке, но оказалось, что зарядка не работает. Я Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Global Vision Ukraine

Центр международного образовательного туризма “Global Vision Ukraine”. Подробнее>>