Отзыв о работодателе «ВКК Ария»

- И немножко назад! - радостно закончила Алиса.

Прежде, чем встретишься с непосредственным своим руководителем надо пройти зама,

г. Одесса

03.02.2021 | положительный отзыв
ВКК Спецмаш

Компания - гордость Украины! Здесь разрабатываются инновационные решения, чтобы в нашем государстве коммунальная техника была была доступна каждому комунальному хозяйству, по доступной цене и без потери качества, при этом далеко не хуже, а даже и лучше импортных аналогов ...

Киев

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ария Хоум

Сейчас нахожусь в декрете, до этого работала продавцом в магазине Ария Хоум. Ничего особо негативного я сказать не могу, платят достойную заработную плату удобный рабочий график. Единственное приходилось задерживаться в дни приема товара, в остальном меня в принципе все устраивало. Сама работа нравится так как я люблю общаться с людьми.
Как и говорила, то задерживалась в дни приемки. Не всегда это было удобно.

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ария Хоум

Зарплата могла быть и больше за работу на ногах, но удобно было добираться, нужен был график не 5/2 чтобы с учебой совмещать, по графику можно всегда договориться благо коллектив и директор магазина адекватные были. Проработала после универа год продавцом, потом пошла по специальности. Хороший опят для начала карьеры.
Размер зарплаты, ноги к концу дня очень уставали.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
ария хоум: Не выплатили при увольнении ничего.

При увольнении выплачивают только оклад 25тр и всё! Хотя говорят, что выплатят 45тр плюс за личные продажи. Не платят.
Нету

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Ария Хоум

График не 2/2, как обещают первоначального. Планы огромные, выполнить их не реально. Личные продажи, которые "бьют" не на тебя, так как только опытные сотрудники стоят на кассе. И самое главное, если ты захочешь уволиться, тебе будут петь, что заплатят всё отработанные часы, личный план, который ты сделаешь, а по итогу, ты получишь голый оклад в 25тр, вместо обещанных хотя бы 45тр, которые обещают при устройстве на работу, и ждать ты эти 25тр будешь 3 дня, вместо положенного по закону расчёта день в день. Так что думайте....
Одни обещания.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ария о компании Зоомагазин Бетховен

Мало, единственное, что соц. Пакет хоть есть. На этом спасибо. Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А. о компании Ария Хоум

Платят вовремя, коллектив хороший. Да, нужно работать , да на ногах, но оплата при выполненном плане все оправдывает!
Можно сделать ДМС

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ПКК Арія (ПКК Ария)

Чорна зп. Офіційно неповна зайнятість. А чорною крутять як хочуть. Можуть і три місяці не давать. Директор і техдир як два царька з короною. Нікого ні за що не рахують. На співбесіді ми такі класні, все розуміємо, а по факту як два смотрящих. Де в них що проплачено, не знаю. Але гарно б їх перевірити по всіх напрямках. Для людей тих, хто працює ще там, непогано було, якби і правда підтягнути управління на сучасний рівень. А не бюрократичний псевдосовок.
якщо хтось знайде повідомте

21.07.2023 | отрицательный отзыв
ПКК Арія (ПКК Ария)

Це не компанія, відношення до людей як до скоту!Технічний директор брехло, здається у нього такий стиль життя разом з директоркою! Економічний відділ хоче тебе постійно надурити, Головний бухгалтер, гестапо з одного погляду. Головний механік [censored] технічного директора, Нічого приємного зі спогадів, по заробітній платі офіційній проблем не має, а з чорною є.
За весь період часу їх не виявилось

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ария Хоум

Работаю в офисе. Стабильная ЗП без задержек, бесплатное питание, чай/кофе бесплатно. Условия труда приемлемые, плюсов гораздо больше чем минусов.
Офис находится не рядом с метро, нет удаленки.