Муз квд - Заставляют платить

Здравствуйте, моя жалоба заключается в том, что меня отправили от военного комиссариата по направлению пройти мед.осмотр у врача дерматолога, я знаю, что от военкомата мед.осмотр проводится бесплатно, а меня заставляют платить ссылаясь на то, что они работают от Сыктывкара и их не волнует от какой организации я прохожу мед.осмотр, а ведь это даже не мед.комиссия .прошу вас разобраться в моей ситуации и ответить на мою жалобу.

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Квд - Какой кошмар

какой кошмар и это называеться кожно неврологический диспанцер республиканский я просто в ужасе!пришел как то на прием у меня тепловая крапивница они мне понавыписывали таблетки не помогают говорят пропей таблетки от глистов и может пройдет я просто выпал одна на телефоне сидит другая достоет книжку по дермотологии и думает что мне выписать ну так же нельзя!у кого тепловая крапивница?может кто Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Квд - Была в шоке от такого врача!!! От зря потраченного времени!

Решила сходить к дерматологу. В 7.30 пришла за номерком, т.к. "якобы" без номерка не принимают". Подошла в назначенное время: очередь оказалась советской как за колбасой, большая часть людей без номерков - смысл тогда какой в номерках? Пришла моя очередь. Обращаюсь к врачу с проблемой кожи лица - она заявляет - "вы все молодые то краситесь, то в солярии ходите, и вообще (смотрит на Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

Сплошная выкачка денег. 1) анализы берут сразу в кабинете, в какой больнице такое есть??? Здесь прием, и сразу здесь же анализы!!! Должна быть отдельная лаборатория, где должна соблюдаться стерильность 2) Анализы получили. Лечили год проблему. За нереально большие деньги. 3) через год якобы проблема ушла (согласно анализам). Но Ломанов Андрей Анатольевич сказал через три месяца прийти снова. 4) Пошел, но в другую клинику. Половых актов между походами не было! Сдал анализы, и оказалось что лечили совсем не то и совсем не эффективными лекарствами для моего организма. Получается что данный врач банально "выкачивал" деньги и назначал лекарства, которые не лечили, а Подробнее>>

25.03.2021
КВД №1 ПЕРВЫЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Щеголев Виталий Владимирович главный врач этой организации абсолютно полный неадекват. Проходишь мимо кабинета 304 (кабинет главного врача) постоянно слышишь вопли и ругань. В коллективе очень не здоровая обстановка. На самого Щеголева подано много жалоб в трудовую инспекцию, но почему то его не снимают (крыша наверное в администрации). Никому не рекомендую эту организацию для работы.Полностью согласна с этим отзывом. От себя Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МУЗ "Перинатальный центр"

Для меня принципиально было рожать своего малыша в проверенном и хорошем роддоме, поэтому на 9 месяце беременности я искала в интернете отзывы о роддомах. Решила написать свой отзыв, надеюсь будущим мамочкам пригодится.В данном роддоме 3 декабря 2011 года я рожала сыночка. Роды принимала Н.П. Яворская она одним своим видом внушает в рожениц спокойствие, внимательный и хороший специалист, благодаря ей родила без осложнений. Акушеры добрые,поддерживали, интересовались состоянием. После шести часовых схваток врач предложила сделать эпидуральную анестезию, на что я сначала ответила отказом, так как слышала много негативных отзывах о ней, вроде ноги отказывают у рожениц и не чувствуешь в самом Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Муз бсмп - По шкафам и холодильникам бегают тараканы

Этим летом положили в БСМП в хирургическое отделение с переломом шейных позвонков. 2 дня лечащий врач (Тарарыжкин) не подходил ко мне, не интересовался, как у меня здоровье, пока я сам не подошел к заведующему отделением с жалобой, что мной никто не занимается. еда ужасная - гречневая каша, рыба высушенная, суп практически одна вода - практически никто там ничего не ест. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Роддом муз црб выселковского района - Нереальное хамство младшего персонала

Добавлю, и я, отзыв о врачах которые должны помогать, а не наоборот.Рожала, по воли судьбы, в выселковском роддоме. Хотя должна была рожать в Краснодаре. Но не об этом сейчас. Рожала первого ребенка, в ноябре 2011г. Я была шокирована поведением младшего медицинского персонала. Хочу подчеркнуть к врачам претензий нет вообще, доброжелательны и профессиональны. А вот медсестры, разносчица еды, уборщицы... Привожу примеры: 1. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ «Электростальская центральная городская больница"

Вероника:

Моего сына привезли на скорой в травму,со школы,ему10лет,травмировал спину на уроке физкультуры,просидел он в коридоре 3 часа,в итоге подошли и сказали,доктора еще долго не будет не ждите,мой муж отвез его домой,я позвонила в эту больницу,выслушав Ф....са Фе.......ва,зав отделением,который по хамски разговаривал,и спрашивал ,что хотела,и что все врачи у него заняты,он всетаки снизашел и сказал что-бы мы приехали,и нас осмотрят,когда мы приехали в очередной раз,нас просто выгнали с приемного покоя,закрыв перед носом дверь,что сказать,я то разберусь с этими врачами в ковычках,их людьми то сложно назвать,первый раз такое встречаю в жизни ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ Городская больнице №4 - Халатное обращение в терапевтическом отделении

Уважаемый Аман Гумирович!!! Просим вас обратить внимание на халатное обращение медиков МУЗ Гор больнице №4 терапевтическое отделение. Мая жена Быкасова Нина Васильевна инвалид 2 гр. по проф заболеванию.Вызволи скорую и увезли ее в больницу с симптомами, сильная слабость, головокружением, сахарный де обед, сильная боль в желудки, заторможенная речь. В стационаре не было свободных мест ее положили в хол и потом Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Муз гп №9 поликлиника №1 - Гайва - зыбытый богом район

Добрый день!Я прикреплена к МУЗ ГП №9, поликлиника №1 г Пермь Ситуация в следующем, я в положении (17 недель) -простыла, вызвала в понедельник в 9.00 утра врача, но так как на Гайве у нас нехватка врачей и, то сказали приедет неотложка - после 17.00 часов. Врач ко мне пришла - 21.30 - благо, что не было температуры и других сложностей Подробнее>>