Отзыв о работодателе «управделами жкх»

Татьяна Журавлева:

Стараются не заключать официальные договора с работниками. Подрабатывала будучи в отпуске по уходу за первым ребенком. После долгих обещаний мне так и не заплатили последние за 2,5 месяца. Обмануть беременную смелости хватило,а ответить на мои телефонные звонки нет. Даже после того,как написала генеральному директору фирмы. Ни извинений,ни денег. Подло.

Подработка. Удобный график. Первые месяцы зарплату платили,хоть и с задержкой.

г. в Московской области, Краснозаводск

04.05.2015 | положительный отзыв
Жкх №1, ооо"ук жкх" - Жкх

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители дома по улице Шахтостроевская 1 кв №3 и кВ №1 города Прокопьевска. С началом этого отопительного сезона у нас в двух квартирах гудит стояк (труба d-4.5см), это в спальне. Дом у нас двухэтажный 8 квартир, система отопления начинается из колодца в кВ №1 - на второй этаж в кВ №3 и дальше ко Подробнее>>

30.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Управделами президента РФ

Согласен. Работал в одном ФГБУ по эксплуатации. Казалось бы, Гос структура, а к людям относятся как к скотам сокращают, понижают в должности, урезают зарплаты, если так ОНИ относятся к своим сотрудникам то как они относятся к простым людям остаётся только догадываться. Начальство считает себя "Пупом земли" сотрудники крепостные и холуи. Все руководители далеко за 60 (старые маразматики) им абсолютно всё по хрену. Народные деньги тратят на себя и свои развлечения. На все должности назначают своих зямляков из деревень или тех кто лучше лижет.
никаких ... Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
УК ЖКХ Афанасово - Неисполнение работ жкх

Во дворе упало дерево и лежит уже больше месяца! Жкх не реагирует на это совсем. Работа с их стороны не выполняется должным образом, в подъездах уборка проходит 1 - 2 раза в неделю! ! ! Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Жкх № 5 - Беcпредел в жкх № 5

С первого дня как только общежитие по адресу Сагайдачного, 6 было передано из ЖЭКа№ 49 (пр.Правды, 125) в ЖКХ № 5, начались проблемы с данной службой. В начале 2013 года ЖЭК № 49 объявил, что они больше общежитием не занимаются все передано в ЖКХ №5, т.е. в коммунальную собственность города, «идите все туда и заключайте договора на их услуги на Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
ЖКХ - Жкх

По адресу г. Казань, ул. Ахтямова, д. 30, третий подъезд – течет канализационная труба, находящаяся в подвале дома. В результате этой «аварии» фекалии вытекают прямо в подвал дома и размывают фундамент здания. В квартирах стоит удушающий резкий запах. (это прости пи……ц!) (извиняюсь) Прошу произвести необходимые мероприятия, направленные на устранение аварийной ситуации и в конце в концов привести инженерные домовые сети/коммуникации в Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Бездействие жкх

Здравствуйте.просим вашей помощи, так как не знаем куда уже обращаться.Дело в том, что мы с супругом купили квартиру в селе Зарубино, а жить там невозможно в связи с ужасным состоянием подъезда и подвала, недавно там была отремонтирована крыша, а подъезд оставили после ремонта в том состоянии в котором он был. С подвала ужасное зловонье, запах доносится даже в квартиру, подъезды Подробнее>>

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании УК Мастер ЖКХ

Работаю тут недавно, специальность у меня рабочая. Перешла из другой УК т.к. в этой компании условия и зп лучше.
Да пока не замечала

31.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ФОРРУМ", ЖКХ: Написал заявление, документы. Отработал неделю, но сломал руку, б/л, пришёл мы вас не знаем!..

Документы взяли. Работал. Не оформили и не заплатили. Мошенник начальник и т.д.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
ЖКХ-Сервис

Находятся в складской зоне идти по колено в снегу по неочищенным дорогам офис-каморка на 4 этаже в старом помещении без лифта. После 16.00 там точно находится нельзя. Промзона.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
жкхсервис: жкх сервис не платит зарплату

Не платят обещанное. Кидают на деньги.
Нет ничего совсем