Федеральное государственное унитарное предприятие "Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры". Филиал "Конструкторское бюро "Мотор" ...

Юка:

Услуги:  Основные направления деятельности: Выполнение НИР и ОКР в области создания технических комплексов для изделий ракетно-космической техники; Создание стартового наземного оборудования; Создание и модернизация средств обслуживания, стендового, подъемно-транспортного и контрольно-проверочного оборудования технических комплексов; Создание технологических систем для РН «Протон-М», «Ангара», «Союз-СТ» и других ракет-носителей; Создание  систем  пневмогидравлической  и  пластической  амортизации,   систем обеспечения температурно-влажностных режимов, управления и электроснабжения; Обеспечение  эксплуатации  и  технического  перевооружения объектов наземной инфраструктуры космодромов Байконур, Плесецк и входящих в их состав технических и стартовых комплексов; Обеспечение испытаний ракетно-космической техники на космодромах Байконур, Плесецк; Проведение  авторского  и  гарантийного  надзора,   продление   сроков  эксплуатации  оборудования.

Юка
По поводу работы почти все нормально сейчас. Кроме того, что 12 лет без повышения. Хочу рассказать про столовую.Еда вкусная. Это единственный плюс. 17 марта писала в "Книгу отзывов" столовой свои жалобы, но стало только хуже. Итак, нарушения в настоящее время:1. Постоянно нет в наличии блюд, указанных в меню. Везде пишут, что ассортимент блюд должен соблюдаться в течение всего обеда. Отсутствие мясного плова - дурная традиция столовой. Также было отсутствие: творожной запеканки, борща с говядиной и 25 марта - куриных сердечек! Сейчас они делают упор на пост и предлагают часто по 2 постных вторых блюда. Я не кролик, чтоб морковные котлеты есть! И пост - это прежде всего духовность, а не объедание бедных кроликов! А нормальные блюда исчезают до 12.10, когда приходит время взять! 12.10 - потому что очередь, которая медленно движется! Это нарушение я в жалобе не писала.2. Подносы в крошках. 25 марта штук 5 перебрала, прежде чем нашла визуально чистый.3. Грязные стаканы. 24 марта - стакан с помидорной семечкой, 25 марта - с трудом нашла относительно чистые 2 стакана, т.к. они в помидорных крупинках! Не понимаю: они в столовой зачем в стаканы помидоры суют???4. Грязные столовые приборы 24 марта, а именно нож в майонезе и ложка столовая в разводах, как будто ее облизали. Все это лежало в чистых приборах.5. Еда всегда холодная! При том, что тарелка снизу горячая (наверное, в горячую посуду накладывают). Когда сверху трогаю пальцем гарнир и мясо/рыбу/птицу, они уже холодные или телесной температуры, хотя должны быть не ниже 65! После жалобы 17 марта вторые блюда так и остались холодными. Горячие только тарелки! Наличие микроволновки не оправдывает холодное блюдо в горячей тарелке на раздаче, т.к. трапезу прерывать вредно и обед не резиновый, а он и так уже был урезан очередью!6. Еда бессолая.7. Очереди чуть ли не до раздевалки, при этом особые наглецы через время подходят к своим коллегам, хотя раньше там не стояли. Обслуживают медленно, хотя иногда (не всегда) работает 2 кассы!8. Трубочки с масляным кремом продаются без холодильника (здравствуй, ротавирус!), просто на прилавке лежат. При этом масляный крем по вкусу - просто масло, взбитое с сахаром. Сахар хрустит на зубах. Масляный крем не есть взбитое с сахаром масло, это масло+сгущенка! Налицо обман покупателя и нарушение правил продажи и хранения скоропортящихся продуктов.9. Котлеты, сердечки, язык - с жилами (сидишь и плюешься, как верблюд), рыба - с невыбранными костями.10. Цены для таких блюд запредельные! Рыба в тесте или запеченная с сыром и помидорами стоит 100 р., мясо одним или несколькими кусками и язык - 90 р. За что такие деньги?! За холодное, бессолое блюдо с невырезанными жилами, которое предложено есть грязным ножом??? Кроме того, принуждение купить более дорогое блюдо, потому что куриные сердечки и плов стоят дешевле рыбы. Чем я должна заменять плов? Свекольными и морковными котлетами??? За 2 блюда (одного на обед мало) плюс хлеб и чай выходит 180-190 р. (цена бизнес-ланча). При этом соотношение "цена-качество" не выдерживается.Прошу руководство филиала ликвидировать указанные нарушения в работе столовой, потому что:1. Питаться там стало очень опасно.2. Невозможно соблюсти продолжительность обеда.
Матрешка
Новый начальник ПЭО (назначили в марте, до этого она была начальником договорного бюро, а до того - одной из специалистов) абсолютно не соблюдает ТК. Сверхурочная работа без компенсации, отпуск был урезан с 49 дней (остались 3 недели от прошлого года, по моему желанию) до 28. Как мать 2-х детей до 12 лет имею право выбирать время отпуска, но она мне не дает отпуск в мае на 14 дней, говорит, что хватит мне и 10 (и 10 согласна дать после моего визита в профком). Дополнительное время отдыха на нужный день не дает, хотя председателю профкома по телефону обещала. А 21 делится только как 14 и 7, а не 10 и 11. А мне надо 14 в мае, каникулы у сына. Ну ей-то что, она бездетная. А посему может с удовольствием сидеть 12 часов на работе и опускать ниже плинтуса подчиненную. Заставляет писать объяснительные за то, в чем я невиновна (например, почему я не отработала документы, пришедшие в период моего больничного и к тому же не требующие ответа). Или же писать объяснительную по проступку, совершенному 7 месяцев назад, немедленно после окончания рабочего дня, а юристка - ее подружка и, вместо того, чтобы защищать меня (что сверхурочные - по письменному согласию работника, которое я, конечно, не давала, да у меня и не спрашивали), сказала, что "исправление косяков сверхурочной работой не является". В ст. 99 ТК нет ничего про "исправление косяков". Эти 2 особы угрожали мне в случае отказа писать объяснительную немедленно составлением акта об отказе, а просьба отложить до завтра была отклонена. У моего ребенка болел живот в тот день, надо было успеть забрать с продленки хотя бы вовремя, а этим 2-м было на это плевать, юристка сказала, что у нее "тоже больные дети". А у самой - полбашки седой, дети если и есть, то взрослые и могут заботиться о себе сами. Так вот, они пригрозили мне аттестационной комиссией, которую я не пройду (они ясновидящие, чтоб это знать?) или увольнением за систематическое неисполнение трудовых обязанностей. Сегодня начальник ПЭО за 15 мин до окончания рабочего дня велела "подобрать всю переписку по...", на что я сказала, что доработаю только до 16.45, и что успею, то успею. На что она пригрозила в случае, если не сделаю, составить акт о невыполнении обязанностей. К счастью, я успела. Но эта особа ушла куда-то. Ждать я не стала, кто знает, во сколько она явится. Положила на стол требуемые документы (копии переписки и объяснительную за то, что не совершала, с письменными доказательствами) с запиской крупными буквами. И еще кое-что предпринимаю уже 2-й день для доказательств ее самоуправства.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Славянка" филиал Мурманский , филиал Североморский

Федеральным законом нам была выплата за работу на вредном производстве и оплата проезда раз в два года. Это ничего не соблюдалось. Зато начальство и начальство войсковой части каждые выходные ездили в баню, которую построили за счет компании. Но в документах об объектах недвижимости эта баня не числилась. Начальство нас за людей не считало. Приходилось перед сдачей смены убирать от снега огромную территорию, которой даже не пользовались. Достаточно было просто расчистить тропинки для прохода
был удобный график ... Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

15.08.2018
Решотинский шпалопропиточный завод-филиал открытого акционерного общества "ТрансВудСервис" Красноярский филиал" не честный партнер

Ребиндер Александр Альбертович (ИНН 634003333681) По совместительству директор в 4 юр лицах, там же учредитель. См профиль https://www.rusprofile.ru/person/rebinder-aa-634003333681 Мошенник, а по русски ВОР. Не связывайтесь. Мастер разговора и обещаний. Возьмет от Вас деньги, а затем вы их не вернете даже через суд, т.к. он их выведет и взять будет с него не чего. Подробнее>>

| положительный отзыв
Филиал № 144 - Филиал № 144

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:37:25 Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Гематек,тверской филиал

Работаю транспортировщиком около года. Всё нравится: стабильная ЗП, служебный автобус отвозит меня на работу и с работы, компенсация за питание, чистота везде. Отпуск по графику, нормальный коллектив. Я доволен.
не заметил

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гематек,тверской филиал

Работал транспортировщиком, ездил на автобусе от завода. По деньгам все платили, как обещали. Обед на завод привозят, компенсируют. Мат помощь и если работаешь за того, кто болеет или в отпуске, тоже все официально доплачивали. Люди и коллектив подобрались нормальные, работалось без нервотрепки. скажу так, что условия труда приличные, все чисто, тепло, ведь фармацевтика. Есть с чем сравнить ранее, когда цеха холодные или вредным дышишь.
недостатков нет, предложили работу в Москве, уехал.

13.05.2024 | положительный отзыв
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Есть соцпакет,белая зарплата,возможность поехать в санаторий для отдыха всей семьей.
меня все устраивает

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Гематек,тверской филиал: отзыв сотрудника

Работа напряженная, нормы завышенные, начальник цеха и директор неадекватные лишают премии, орут матом и рядовых работников не ценят. Завод находится в промзоне на окраине города добираться по пробкам в часы пик не очень удобно. Зарплата средняя по городу. Контроллером упаковщиком не идите: зрение посадите быстро. Телефоном пользоваться во время работы запрещено. Особенно напрягало меня в период работы надменное и грубое отношение директора к работникам. Кто с ним общался меня поймут.
Белая зп, служебные автобусы из города.