Костантин Иванов из Сыктывкара

НЕ рекомендую иметь с ним дел! номер его карты: 4167585616159142

24.01.2022 | положительный отзыв
Автосуши Автопицца отзыв сотрудника Костантин, Йошкор-Ола

Достоинства У поваров загрузка полная, тут не отсидишься как в обычном кафе, но и зарплата при этом есть всегда, чувствуешь себя уверенно. Со временем привыкаешь что по утрам работы меньше, можно и в телефоне посидеть, и чайку попить спокойно, даже выйти на улицу, но вот к обеду и вечером на доставку работаешь уже не отходя от стола. В общем и целом нормальная хорошо оплачиваемая работа, я без претензий

17.09.2019 | положительный отзыв
Добрынинский, магазин кондитерских изделий и полуфабрикатов - отзыв пользователя Костантин о работе в компании

Костантин:
Часто беру домой торт Москва. для семейного чаепития. Красивый такой, красненький) А если по работе, иногда бывает завал и ноги не держат, но такая работа, такая вот проходимость. В целом, всем доволен. зп белая, все в срок

Москва, Грина, 34

09.11.2012 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Костантин о работе в компании

Костантин:
Итак-с. Работал на эту компанию на должности промоутера. Первое(обещанные грезы): ну сами понимаете, что обещали много чего "приятного", а в итоге получил СОВЕРШЕННО не то, мягко говоря. Бонус! Сладкое, практически медовое словечко, но его получит о-о-о-очень сложно! Второе (коллектив): начальство - падлюки редкостные. Сладкие речи, разговоры про армию, образование и вообще о нашей немытой России, в-общем, про все кроме зарплаты. Мои "коллеги"... Приезжие господа-среднеазиать, наглые хамы, поросята, которые вечно пачкали мою стойку. Третье(зарплата): 2 месяца ждал зарплату, один раз выдали аванс, в виде подачки: "На, мол, жри!" За сентябрь я получил денежку 28 октября. Призадумайтесь, хороша работа для людей от 17. Стоишь, стоишь, стоишь. Не покушать купить, не попить. На что, спрашиваеться, господа-экшенсы, жить, допустим, студенту, если зарплата выдаеться практически через месяц. А запралата-то така-а-а-я крохотная! Она зависит от продаж. А людей мне, простите, за уши тянуть к стойки, чтобы покупали эти чертовы сим-ки? Бред, согласитесь! ИТАК, если вы хотите работать промоутером, я вам категорически не советую. Времени уходит уйма. Ноги от стояния отваливаються. За это вы получаете мизерную зарплату... Хотя нет, вы ее еще будете ждать и

Москва, Бутырская, 62 - 7 этаж, БЦ Z-PLAZA

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя костантин о компании Рязанский завод металлических конструкций

ребята!!!!! кто хочет работать бесплатно вам в РЗМК. первые два месяца дают с большим долгом потом просто перестают давать вообще. уже как семь месяцев должны денег всё завтраками кормят. Ребята даже не думайте соваться туда. Развод полный

Рязань

23.01.2018 | отрицательный отзыв
05.06.2015 | положительный отзыв
Администрация - Дороги сыктывкара

Прошу расширить дороги и сделать парковки таким образом что бы по проезжей части можно было проезжать спокойно, сделать удобными парковки и стоянки и пешеходные дорожки для людей, на перекрестках оставляют машины, почему нет знаков запрещающих остановку и стоянку на перекрестках?, затруднено движение по ул. Ленина, по ул. Карла Маркса над стадионом стоят подснежники, пусть ставят во дворах, по данной улице, Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Управление гочс г. Сыктывкара - Повесть о кукольном театре

Мало кто знает, что при администрации г.Сыктывкара уже много лет создан и функционирует кукольный театр. Правда со странным названием – Управление по делам ГО и ЧС г.Сыктывкара. Руководит театром его не сменный руководитель – главный кукловод – Атаманюк. Вы спросите: почему Атаманюк? Он же начальник ЖКХ? Ну, как говорится – наш пострел везде поспел. Есть у кукловода и любимая кукла Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Угочс сыктывкара - Что за отношение?

мой муж работал в ГО и ЧС г. Сыктывкара электросварщиком с 2004 по 2005 гг. выполнял работы по по ручной сварке. в этой организации умеют очень "ловко" работать в отделе кадров при оформлении человека на работу. об этом мы случайно узнали: взяли выписку из лицевого счета в государственном пенсионном фонде РФ. там черным по белому написано: за период работы в Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Цдют города сыктывкара эжвинского района - Ежемесячное требование взносов

Здравствуйте! Убедительно просим помощи . Наши дети посещают кружки и секции в Центре детского и юношеского творчества в городе Сыктывкаре Эжвинского района. Платы за кружки нет, услуги эти бесплатные. Но преподаватели и администрация этого центра требует с каждого ребенка ежемесячный взнос в размере 500 рублей. Как нам пояснили: эти деньги будут уходить на обустройство самого центра, ремонт, аппаратуру. окна. Напрашивается вопрос: Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Аврора - Куда смотрит сэс г. Сыктывкара?

Куда смотрит СЭС г.Сыктывкара? В Детской Комнате ТЦ «Аврора» ЦАРИТ ужасная антисанитария, грязь, дети вынуждены играть сломанными, перемотанными скотчем игрушками, а сухой бассейн очевидно не чистили с открытия комнаты. Подробнее>>