Маценко вадим викторович - Как усмирить адвоката?

Президенту адвокатской палаты Пермского края Григорьеву А.И. Жалоба. Прошу внести представление в квалификационную комиссию и Совет адвокатской палаты для возбуждения дисциплинарного производства в отношении адвоката Маценко Вадима Викторовича: номер в реестре адвокатов: 59/698. Согласно Кодекса профессиональной этики, адвокат обязан соблюдать сложившиеся в адвокатуре обычаи и традиции, соответствующие общим принципам нравственности в обществе, не допускать в процессе разбирательства дела высказывания, умаляющие честь и достоинство других участников разбирательства. Адвокат Маценко В.В. в своей профессиональной деятельности игнорирует Кодекс, что выражается в нижеследующем. Я, Грудневская О.Н., являюсь матерью ребёнка-инвалида Грудневской Яны Евгеньевны, 23.09.2010 года рождения, не работаю, т.к. вынуждена осуществлять уход за ребёнком-инвалидом. 23.10.2013 г. я обратилась в мировой суд судебного участка № 33 Орджоникидзевского района с иском о взыскании алиментов с ответчика Грудневского Е.Г., представителем которого является Маценко В.В.. В ходе предварительных судебных заседаний 11.11.2013, 29.11.2013 и судебного заседании 12.12.2013 по делу № 2-2332/2013 г. Маценко В.В.: 1) не признавал статус «ребёнок-инвалид», каждый раз указывая на то, что может быть улучшение здоровья ребёнка, и статус могут снять, а я в суде «играю на этом» и «устраиваю телевизионное шоу», предоставляя суду расчёты по лечению и реабилитации ребёнка, подтверждая их назначениями врачей в амбулаторной карте, счетами и чеками из организаций, отпускаемых данные виды товаров и предоставляемых указанные виды услуг (подлинники в судебном деле № 2-2332/2013) 2) официально представлял в суд заведомо ложную информацию, не проводя дополнительной проверки о реальных доходах ответчика, тем самым умышленно спровоцировал увольнение ответчика (по собственному желанию) с места работы; разные данные в ведомости удержаний по исполнительному листу № 44477/12/06/59 и в представленных мной расчётных листках по заработной плате ответчика взяла на контроль ИФНС по Свердловскому району г. Перми; 3) руководствуясь собственной выгодой, Маценко В.В. предоставил в суд копию поддельной справки из центра занятости населения на своего доверителя, не позаботившись подтвердить её оригиналом. Настаивая на назначении алиментов в размере «1/6 от нулевой заработной платы»; на мой вопрос: «Сколько это в денежном эквиваленте в его понимании?», не ответил. Также, заявил в суде, что сам посоветовал Грудневскому Е.Г., брать с меня расписки в получении от него дополнительных средств на лечение ребёнка, на что я не согласилась, и ребёнок-инвалид, соответственно, не получает лечения уже 3 месяца; 4) в мой адрес озвучил фразы: «Не надо было замуж выходить за такого», «Пока всё устраивало, так помалкивала…», - на моё высказывание в адрес ответчика, что тот бросил уже второго ребёнка от второго брака; 5) намеренно лишил ребёнка-инвалида возможной суммы алиментов, превышающей ту, которую назначил суд, в то время как уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае Миков П.В. и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю Хачетлов Н.Н. с целью обеспечения права несовершеннолетнего ребёнка-инвалида проводят проверки и предпринимают все меры для взыскания алиментов с должника Грудневского Е.Г.. В данный момент адвокат Маценко В.В. подал иск о разделе совместно нажитого имущества супругов, указав в нём ложную, неполную информацию об имуществе, а также иск о вселении в 1-комнатную квартиру, чем вызвал у меня вообще сомнение в знании Семейного и Гражданского Кодексов РФ. Видимо, издеваясь надо мной и ребёнком-инвалидом, Маценко В.В. просто отрабатывает деньги доверителя Грудневского Е.Г. Прошу применить к адвокату Маценко В.В. меры дисциплинарной ответственности во избежание нанесения ущерба авторитету адвокатуры. Зарабатывать деньги на ребёнке-инвалиде, защищая 37-летнего здорового «мужика», играя на нервах у безработной матери его же ребёнка, по самой меньшей мере, не что иное, как кощунство! Отказано в возбуждении дисциплинарного производства, т.к. я не являлась доверителем адвоката, а выступала в судебном деле, как процессуальный противник. Но это не меняет сути того, что адвокат выступил против ребёнка-инвалида. Позор!!!

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

12.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Михайловн Вадим Викторович : Работа

Если вы захотите пойти на работу в магазин Табак, то примут тока женский пол, сначала да они очень хороши но вслучий касяка маленького и один раз, вас лешат премии и то вы об этом не узнаете, пока сами не спросите а что премия будет или нет, начальство не из лучших, давайте свои идеи как говорят по итогу тавар который нужно его нет и не будет как говорится слов много, а исполнения нет. Продавать просрочку людям не каждый хочет. Да а ещё просто будет сидеть дома и вас бац, а ...

08.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО НПО "ЛЕС" отзыв сотрудника Вадим Викторович Захаров

отрицательная сторона компании: Кидает всех за деньги, и клиентов, и рабочих. Не вкоем случае не довайте ему аванс, не будет не леса не денег, не работайте на него, он первый месяц даст зарплату а потом кинет. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Господин Нестеров Вадим Викторович

Пишу от имени друга. Так как у него нет возможности выйти в интернет. Господин Нестеров Вадим Викторович 1965 г. р. возводит многоэтажный дом по адресу г. Хабаровск пер. Кустарный. НАНИМАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ (КАК УСЛУГИ ТАКСИ), НО КОГДА ПОДХОДИТ ВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, УВОЛЬНЯЕТ ИХ БЕЗ ПРИЧИН И ПРИ ЭТОМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЬГИ. ПОСЛЕ НАПОМИНАНИЯ О ДОЛГЕ НАЧИНАЕТ СКРЫВАТЬСЯ И ПЕРЕХОДИТ К УГРОЗАМ. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Ип сулаев вадим викторович - Мошеничество

Очень много раз заказывали через интернет; вещи, мебель, запчасти и др. и по стоимости не по малу. Заказали у этого товарища дорогостоящую мототехнику: вели переговоры, заключили договор, получили спецификацию товара, счет. Оплатили через безнал и всё- на следующий день: сайт закрыт, телефон вне зоны. Написали заяву в Полицию и прокуратуру. Не ужели все так просто у нас в РФ: зарегистрировал Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...