Хоум Кредит Банк - Звонки о задолженности

Предложили кредитную карту банка холм кредит, воспльзовалась. Оказалось о всех услугах платных (обслуживание, страхование) консультант даже не озвучила и поставила галочки (почему не подпись ! Первобытный строй !!!) . Расчиталась досрочно, но возникает долг, о котором постоянно напоминают даже после расчета задолженности! Хочу дать рекомендацию всем кто еще не воспользовался услугами этого банка - не заключайти с ними договора. Есть другие банки, например сбербанкк, где нет таких платных услуг и звонков ежедневных

02.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

По началу на собеседовании дают хорошую мотивацию для работы. первые 2месяца сидишь на голом окладе, мотивация дебильная, если допускаешь дефолт вычитывают с зарплаты в 2 раза больше! заставляют прозванивать дефолт, хотя этим должна заниматься СЗБ! вычитывают за все. набирают молодых и неопытных глупых людей, большая текучка, жуткий график из-за этого. в моей практике работала 9 дней без выходного. жуть, а все потому что некому работать, отпуск не дают, причина-некому работать. постоянно откладывают отпуск. Мало того, что при трудоустройстве ты 2 месяца без премии сидишь, так еще ипри увольнении тебя рассчитывают ...
Хороший опыт работы, после такой работы любая другая будет казаться раем! хочешь зарабатывать - тебе предоставят такую возможность.

21.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

Ииии понеслась;1-сказали оклад 10 000,на деле 7 000!2-Тайные покупатели стартуют до середины месяца,говорят это что бы восполнять ваши промахи НО за не пройденого тайника УВОЛЬНЕНИЕ.3-Если поставили на неходовые точки пиши пропало попадешь в лосс как не фиг делать после лоса 1мес. и ариведерчи.4-Тайник проходит до 15числа,после бесконечные курсы,аудиты,пятнадцатиминутки(руководитель засекает 15мин. ко сколько клиентов ты проконсультируешь за это время)и по новой все сначало,а если высшее начальство приехало то это все...глухая могила.5-КО ВСЕМ ОБСАЛЮТНО НУЖНО ПОДХОДИТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ УСЛУГИ БАНКА СКАЗАТЬ КОРОТКО - БЕЖИТ ПРОДАВЕЦ И ТЫ СЛЕДОМ ЗА НИМ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ...
Серьезный подход к обучению сотрудников,сертификат об обучении.Удобный график, отзывчивая,хорошая руководитель.Сама по себе работа специалистом по кредитам очень интересная.

30.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

1. Вечно достающее неимоверное количество начальников,как со стороны банка,так и со стороны торговой точки(магазина в котором будете сидеть),которое требует продавать непродавамое,именно ТРЕБУЕТ, обманывайте людей впихивайте страховки,кредитные карты,огромные процентные ставки и кучу всякой херни. И вот если ты не продаёшь то настойчивые звонки от начальника тебе обеспеченны. 2. График. Это вообще больная тема.... 4 дня работаешь 2 отдыхаешь и это в лучшем случае,а то и 52 или вообще 51и это по 12 часов в сутки!!! И Не во всех магазинах есть кондиционеры и места где можно покушать. 3. Отношение руководства. Привыкай ...
Официальное трудоустройство, не надо не мозгов не образования чтобы получить эту работу

17.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

Прошла удачно собеседование.Рассказывали о удобном графике.о карьерном росте,достойной зарплате...итд.Пригласили на обучение.Оно длилось 3 дня,с 10 утра до 5 вечера.На обучении всё абсолютно выполняла,была активна,даже более...Тренер говорил"Всё отлично.всё здорово!"Всё,долгожданный день-день экзамена!Выучила всё продукты банка,все кредитные ставки(приезжала после учебы и пол ночи зубрила-учила)Казалось бы вот и всё,особого труда не составит сдать тест и экзамен.))) И тут вечерний звонок от тренера "Извините,но мы не можем взять вас на работу!" Какие причины-НЕПОНЯТНО!!! Хотела сказать"Да иди ты на......лужайку.со своей работой!!!" Честно, ничуть не расстроилась,почитав отзывы сотрудников банка.Всё к лучшему!!!! Работать 2 месяца за 12000 рублей,живя ...
Нет!!!!Их просто нет!!!Пустая трата времени)))))

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

Во первых, считаю, что для трехдневного обучения-ооочень мало. Причем я бы уделила больше времени обучения продуктам, а не учить фразы "ловушки"...Для людей, не имеющих опыта работы в банковской сфере - очень сложно понять продукты банка! Во-вторых, на собеседовании так все мило рассказывали об оплате труда и мотивации, и что будут учитывать местопроживание человека и в зависимости от этого направлять в торговые точки , находящиеся рядом с домом. По факту, ВСЕ ПО-ДРУГОМУ!!!:направляют в магазины, к которым нужно добираться через весь город!!!!!!Еще могут позвонить в последний рабочий день перед выходными и говорят, ...
Официальное трудоустройство

31.10.2014

ХАМСКИ РАЗГОВАРИВАЮ И ВРУТ ПОСТОЯННО
НЕТ

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

В Феврале брал кредит в банке ООО «ХКФ Банк»-Хоум кредит банк на телевизор в рассрочку, на 24 месяца, на сумму-13799р. Ну и как водится у банков, навязали мне страховку на сумму-750р, которая страхует сумму в несколько раз превышающую сумму самого кредита. Так как вещь мне очень была нужна и без страховки ее не одобрили, то мне пришлось брать кредит со страховкой. Спрашиваю почему такая большая сумма страховки? Мне отвечают, что страховая компания ООО «Дженерали ППФ общее страхование» меньше чем на 50000р не страхует. Теперь представляете сколько вы переплачиваете за страховку, ...
нету

12.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

Никому не советую туда устраиваться! Прошла собеседование, обучение, сдала тесты, прошла проверку по безопасности, все хорошо. В последний день перед оформлением, сказали, у нас приехала проверка, мы тебе потом перезвоним. Перезвонили и сказали, офис закрывается и сотрудников не набираем, позвонила менеджеру по персоналу, она сказала, что офис не закрывается, а возможно в дальнейшем будут закрываться. В итоге 2 человека, которые проходили вместе со мной обучение остались, а мне сказали до свидания. Очень обидно, имею опыт в банке, потратила время 2 недели и сейчас перед новым годом уже никуда не смогу ...

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

Сама по себе работа - мазохизм. Это контакт центр, слушаешь кучу негатива в свой адрес, и маты и просто ругательства... Настроения никакого... График, конечно, плавающий,можно выбрать удобное время работы, НО например, в течение дня есть только три перерыва, которые установлены строго по расписанию.. если разговаривал с клиентом, прошел твой перерыв, никуда тебя не отпустят чуть позже, твои проблемы... Разговаривай дальше, до след. перерыва... Есть, конечно, наставники, которые должны помогать,особенно в первое время, но по факту, ты врешь клиентам, тк не знаешь иногда, что ответить на их вопрос, как правильно решить ...
Официальное трудоустройство, плавающий график, молодой коллектив.

09.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

е так же совсем недавно посчастливилось "побывать" в этом банке!!! первое что нам всем пришлось пережить это собеседование!!Поскольку я живу не в самой "губернии!" мне пришлось туда ездить!Первый уровень,как нам сказали прошли "все".Нас отправили домой,чтобы дома мы прошли тест!через неделю нам позвонили и сказали,чтобы мы приезжали на обучение!!! На 5 дней. По факту вместе с выходными получилось на 8! группу собирали из других до этого отсеявшихся групп! Из нашей группы прошло двое! Неизвестно по каким критериям...поскольку тест был явно не на знания!!!Причем одной девушке мной была оказана помощь в прохождении ...
Были в только в первые два дня обучения)))

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Обман

Осторожно, обман клиентов. В течение нескольких дней сотрудники предоставляли лживую информацию по вкладу для получения денег, через 1 месяц я выяснила, что данные по вкладу не соответствуют обещанным - конкретно по процентам, обратившись к данной сотруднице этой конторы ----тут же отказались. Никогда не имейте дело с этой конторой и его сотрудниками. Будут вам улыбаться и лгать ради своей выгоды. Подробнее>>

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Обманщики

Банк очень нечистоплотный, никаких этических норм и барьеров. Сотрудников тоже без стыда и совести набирают. Обман на каждом шагу, врут через слово. Навязывают продукты, которые, видимо, без обмана никто не берет. Все позитивные отзывы - неправда, сотрудники сами стараются, расхваливают свою помойную организацию. Всем обманутым рекомендую писать заявление в прокуратуру. Подробнее>>

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк обманщики

Никому не советую брать у них карту Свобода, молча подключают платные услуги, автоматически вы соглашаетесь с авто подключением услуг, списывают проценты, которых даже не видно в расходах, за 2 месяца списали 1100 р за услугу Свобода+, за которую даже не уведомили по-нормальному. прислали с номера 4555 что услуга подключена, если хотите отключить отправить обратно смс на этот номер, даже не представились от кого (видимо для того, чтобы не отключали), конечно я не стала ничего отправлять. В итоге отказались убрать долг 1100 р. за просрочку в 3 дня списали Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Не рекомендую никому

В этом банке один обман. Находилась в больнице, оформить пришлось онлайн кредит, галочки везде убирала, однако при перечислении сразу сняли 164 тысячи себе за страховку, которая мне не нужна была и гарантию низкой ставки, которая в результате не действует. При 700 тысячах кредита, 460 переплата, 90 с лишним страховка и практически 70 еще гарантия низкой ставки, которой нет. Не рекомендую банк хоум кредит никому. Хотела отказаться от страховки в предоставленный законом двухнедельный срок, так они эти две недели не сообщали с кем из страховых договор страхования а в Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Не связывайтесь с банком

4 месяца назад я потеряла работу и обратилась в банк с просьбой реструктуризации, чтоб я платила меньше, но на более долги срок. А вместо этого они начисляют штраф и угрожают. Мой совет: вообще не связываться с этим банком. Самый плохой банк России. Подробнее>>

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Из-за небольшой задолженности

В банке Хоум кредит у меня образовалась задолженность за 2 месяца. Мне звонила девушка оператор, я объяснила, что не могу в связи с трудной финансовой ситуацией оплатить в срок и оплачу 15 числа. Дата третьего платежа наступала 12 числа. Как и обещала долг со всеми штрафами я оплатила 15 числа, но банк мне прислал смс с требованием о полном досрочном погашении всей суммы кредита. Письменного предупреждения или о уже выставленном требовании не было. Смс оповещение и звонки оператора не являются официальным требованием. Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Просьба помочь

Добрый день!Я являюсь давно Вашим клиентом. Меня всегда всё устраивало и никогда не думала, что будут проблемы. Я взяла кредит 13.12.2015 в размере 50 тыс руб, мне не хватало на авто.Продав свое прежнее авто, я решила погасить взятый кредит, договор 2226181293. Я погасила, мне выдали справку, что я не должна, смс о полностью погашенном кредитном договоре так же поступило на мой №телефона.В данный момент я обратилась за pos кредитом и была удивлена, что у меня плохая кредитная дисциплина, при этом взяв из всех БКИ отчет- у меня все Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Самовольное снятие комиссии

У меня негативный отзыв об этом банке! День оплаты долга по кредитной карте 25 августа. В интернет-банке стоит дата зачисления платежа по кредитной карте 25 августа. То есть все требования банка выполнены в срок. Почему сняли 149 рублей и, что за требование по оплате очередного платежа в размере 826 рублей 54 копеек по карте, долг по которой не за 54 дня, а за 30 дней? Причем он весь "закрыт". Прошу вернуть незаконно снятую комиссию и снять требование об уплате долга, которого нет. Подробнее>>

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Ваши специалисты издеваются

Купил ноутбук в кредит от ХКБ. В банке меня предупредили, что досрочное погашение возможно через полгода после оформления договора. Ровно через шесть месяцев я долг вернул.Прошло немного времени, и я обратился в тот же банк за новым кредитом. Специалист сообщил, что в кредите мне отказано, так как у меня плохая кредитная история. Оказалось, что банк расценивает досрочное погашение кредита как нежелательное действие – он проценты потерял! Хоть и расстроился, но смирился.Через три-четыре месяца банк стал присылать мне персональные предложения получить кредит на выгодных условиях. Мне и писали, и Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Считаю, что меня обманул ХКБ со страховкой

Договор кредита заключен вместе со страховым и страховая премия на период действия 60 мес. выплачена мною банку в размере 30 тыс. руб. За 5 мес. я досрочно погасила кредит. В нашем ХКБ филиале некомпетентные работники сказали сначала от руки написать заявление о возврате остатка страховой премии, через 10 дней я обратилась снова мне предложили написать заявление на бланке.На следующей неделе мне сказали, чтобы я больше с этим вопросом к ним не обращалась, а обратилась в страховую компанию. В страховой компании меня не спросили даже как зовут, какой полис Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Требуют денег

Доброго дня! Хочу поделиться с неприятным опытом, с которым столкнулась на данный момент. У меня умерла мама. У меня личное горе, которое я в полной мере сейчас переживаю. У неё остались долги в банках, которые, по законодательству переходят к её наследникам. В наследство можно вступить через пол года, соответственно и долги должны лечь на плечи наследникам, через пол года, но. Банкам, конечно, до этого нет не какого дела. Банк Хоум Кредит стал настойчиво требовать выплаты долга и каждый день накручивать проценты и неустойки. При заключение договора, весь долг Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Испорченная кредитная история

Оформлял телефон в "рассрочку" в салоне МТС. В итоге потребительский кредит в указанном банке 8 февраля 2016 на сумму 58 тысяч 412 руб. В срок менее 14 дней решил я полностью погасить перед банком задолженность. Написал заявление, специалист насчитала абсолютно всю задолженность и я внес средства в кассу в полном объеме. Теперь по сути вопроса, мой персональный менеджер в одном из крупных банков сообщил, что по указанному кредитному договору банк Хоум кредит поставил мне просрочку с открытой датой в Бюро Кредитных Историй.Вопрос: неужели банк делает это умышленно с Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Помогите мне решить этот вопрос

Добрый день!Прошу помочь разобраться в вопросе. 6 октября 2016г. мною был подписан кредитный договор на определённую сумму. Сотрудники банка пообещали, что наличные поступят на мой счёт в течение 3 дней. По истечении этого срока деньги на счёт так и не поступили. Позвонив в банк по горячей линии для клиентов ответили, что в течение 5 дней со дня подписания договора. Хорошо! Прошло 7 дней, ситуация та же. Позвонив снова, оказалось, что при оформлении договора была допущена ошибка в отчестве некой Б-вой Ю. В., и деньги оказались на моем счете, Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Нет информирования

Сожалею, что связался с этим банком. Доброго ни чего сказать не могу. Операционистки не знают продуктов банка, не производят информирование при заключении договора на обслуживание. Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Разочарован из-за отказа в кредите

Решил купить ноутбук в рассрочку в "Эльдорадо". "Удобный" сервис, заполнил всё онлайн, подождал решения банка, получил решение, что данный кредит одобрен. Радуйся. Иди. Забирай свой ноутбук. Едь через весь город в магазин. Выполняй все предписания, сначала достань всех сотрудников магазина, дабы тебе распечатали именно определенной формы бланк-заявку. Потом со счастливым лицом топай с этим бланком к менеджеру банка, вот-вот, еще несколько минут, и ты станешь счастливым обладателем срочно понадобившегося ноутбука взамен сгоревшего старого. Ан нет. Мы же забыли вам сказать. Мы же пошутили. Мы передумали. Не одобрили мы Подробнее>>

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Отказ в кредите из-за кода в программе

В 2011 году я подала заявку на кредит через Хоум кредит банк в магазине Эльдорадо, кредитный специалист начал предлагать мне услуги банка, финансовую защиту, я отказалась, так как собиралась досрочно погашать, после отправки заявки мне пришёл отказ. Спустя 6 лет то есть 20.03.2017 года я обратилась снова в Хоум Кредит Банк за кредитом. Кредитный специалист отправил заявку и сразу же мне сообщил, что пришёл отказ, я спросила по какой причине? Она мне сообщила, что на меня поставили код "Мошенник" в 2011 году, то есть кредитный специалист Хоум кредит Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Это не работа это каторга

Работа просто дичь, заработать невозможно штрафуют за всё подряд будто у них паранойя, служба безопасности вовсе работает отдельно от банка не знают ни систему работы банки, ни условия труда, каждый начальник противоречит друг другу, да и начальники у вас будет миллион от рядового продавца в магазине до директора банка, так что ребят если вам дороги ваши нервы и здоровье бегите от этого банка куда подальше это не работа — это каторга. Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Кредит

28 декабря 2017 г. взяла телефон в рассрочку, оформляла в Хоум кредите в ДНС на Гоголя. Консультант включил в стоимость кредита финансовую защиту в размере 15000 рублей, о которой забыл рассказать, а так же смс уведомления за 1416 рублей, о которых тоже меня не поставил в известность. 29 декабря я приехала в магазин и меня уверили - сумму вернут, приходите после нового года. 4-го января написала отказ от этой защиты, обещали вернуть деньги в течении 14 рабочих дней. Сегодня 25-е - ни денег, ни пояснений добиться так и Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Ложь по карте

Моя жена оплатила заказ на Алиэкспресс картой банка Хоум Кредит. К сумме заказа прибавили деньги за конвертацию, причем уже после снятия первоначальной суммы, просто изменив сумму транзакуии через 2 дня. Это уже не законно т. к. в магазине сумма стояла в рублях и оплачивала она рублями, причем здесь конвертация (?). От заказа она отказалась, предварительно позвонив в колцентр банка и уточнив, какая сумма вернётся мне на карту. Оператор уверил, что вернётся вся снятая сумма и снятая за конвертацию сумма тоже вернётся (разговор с оператором записан). Сегодня приходят на Подробнее>>

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Звонки на домашний телефон

Около дух лет назад провел телефон. В течении года на мой телефон поступают звонки от сотрудников вашего банка, спрашивают Титова Юрия Валентиновича, и спрашивают когда он погасит кредит. Сегодня 2.08.2013 г., я отдыхал после суточного дежурства и поступило три звонка автоответчика Вашего банка. Вопрос: когда это все прекратится. Такого гражданина я не знаю и он никогда тут не проживал. Телефон оформлен на моё имя. Кредитов и задолженностей не имею. С уважением, Кохасько Александр. Подробнее>>