Хоум Кредит Банк - Звонки о задолженности

Предложили кредитную карту банка холм кредит, воспльзовалась. Оказалось о всех услугах платных (обслуживание, страхование) консультант даже не озвучила и поставила галочки (почему не подпись ! Первобытный строй !!!) . Расчиталась досрочно, но возникает долг, о котором постоянно напоминают даже после расчета задолженности! Хочу дать рекомендацию всем кто еще не воспользовался услугами этого банка - не заключайти с ними договора. Есть другие банки, например сбербанкк, где нет таких платных услуг и звонков ежедневных

Отрицательные отзывы

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Арест счета

У меня был суд c банком хоум кредит, он состоялся в другом городе Пермь. Судебный приказ был брошен мне в почтовый ящик за него я ни где не расписывалась. В г. Пермь я отправила заявление и мне пришло из суда отмена приказа. Сотрудник банка хоум кредит г. Новосибирска Замашанский на каком то основание наложил арест 100% на социальную карту сбербанка, Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Развод на левые проценты

Взял в этом адском банке ноутбук в кредит, платил исправно, так получилось последние 3 месяца не платил, потом приехал и оплатил сразу весь платеж за 3 месяца вместе с процентами, вышло 8500. в отделении банка мне сказали что ко мне претензий не имеют. остается погасить только майский платеж и все. Но сегодня мне приходит от банка смс с содержанием типа: Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Отвратительное обслуживание

Добрый день!!! Сотрудники банка отвратительно общаются по телефону, не знаю куда написать жалобу что бы меня услышали. Достали мне звонить и спрашивать про человека которого я не видела уже длительное время. Много раз им об этом сказала но бесполезно. Как будто там одни идиоты сидят. Могут звонить в разное время. Бесят уже. Бросают трубку, не отвечают на вопросы, хамят. Короче Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хоум Кредит Банк

Взяла кредит в магазине на бытовую технику. Девушка оформила мне 2 страховки от потери работы и от потери жизни и здоровья. Даже не спросила нужны ли они мне. Кредит одобрили быстро, заветная покупка уже была в пакете. Далее начала оплачивать кредит. От страховки отказаться не получилось, далее начала оплачивать. Оплатив 10 платежей захотела закрыть кредит, но это не так то просто. Подала заявку и счет закрыли только через 45 суток, при этом я должна доплатить какие то копейки. Откуда,никто не объяснил. Просрочек при оплате не допускала совсем, но во втором кредите мне отказали. Обидно стало до ужаса. Пошла за Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Нарушение закона

18.06.12 в банке ХоумКредит мною по договору № 2153522307 был взят кредит на сумму 250 000 рублей. ХоумКредит не предоставил мне мой экземпляр кредитного договора 18.07.12 в банк ХоумКредит мною в соответствии с действующим законодательством было подано заявление на досрочное погашение кредита (заявление с отметкой о принятии имеется) и внесена сумма 275 297 рублей 56 коп. с приходным кассовым ордером № 000045 Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит банк

Обещали з/пл от 35 тыс.руб.Если "втюхивать" кредиты под имеющиеся огромные проценты и навязывать страховки, то - выходит. Обманываешь клиентов, как хватает фантазии и наглости. А если не делать этого, то - не продержишься на работе долго. Никакого обучения. Учишься на месте у кого и как можешь. Постоянно в законные выходные посылают на бестолковые тренинги. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Обман

В городе челябинске на улице Братье Кашириных 133 в тц Молния, вечером получили положительный ответ на кредит. А приехали утром подписать документы, то сумма оплаты ежемесячного платежа вдруг увеличилась. Оператор сказал, что сюда вошла страховка, о которой никто и не говорил. Сразу решили отказаться. А вот Кукушкина Олеся Сергеевна анулировать заявку не спешила. Пришлось дойти до Москвы. и это было Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Достал банк

Я 28.06.2013 году оформила кредит в банке Хоум Кредит на покупку 2-х сотовых телефонов в магазине «ДНС». Стоимость товара - 12480 руб., первоначальный взнос-1248 рублей, сумма кредита-11232 руб. № договора 2176101530 от 28.06.2013 г. (скан прилагаю)., которая оформляла мне кредит предложила два способа погашения на 12 и на 6 месяцев, я выбрала график погашения на 6 месяцев равными долями по Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

Во первых, считаю, что для трехдневного обучения-ооочень мало. Причем я бы уделила больше времени обучения продуктам, а не учить фразы "ловушки"...Для людей, не имеющих опыта работы в банковской сфере - очень сложно понять продукты банка! Во-вторых, на собеседовании так все мило рассказывали об оплате труда и мотивации, и что будут учитывать местопроживание человека и в зависимости от этого направлять в торговые точки , находящиеся рядом с домом. По факту, ВСЕ ПО-ДРУГОМУ!!!:направляют в магазины, к которым нужно добираться через весь город!!!!!!Еще могут позвонить в последний рабочий день перед выходными и говорят, ...
Официальное трудоустройство

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк

Компания живет по принципу обмани ближнего своего, это касается как клиентов, так и сотрудников банка. Руководство абсолютно безграмотные люди, начиная с отдела кадров заканчивая выше стоящим руководством. Ужасные переработки, которые не оплачиваются, подлые нгп которые занимаются мошенничеством, и заставляют обманывать клиентов что бы выполнить поставленные задачи. Штрафуют за то что ты на своем выходном не взял трубку, лишают выходных за не Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Лохотрон

Хуже нет банка в нашей стране даже русский стандарт переплюнули - - взяла 60тысяч сказали под 19% отдала за месяц 64800р теперь не могу отделаться одни звонят что я еще должна 1600р, перезваниваю говорят у вас все погашено. Проходит 2дня опять звонок уже должна 23рубля. Хоть бы договорились о сумме. Решила иду в прокуратуру пишу жалобу а то не отстанут. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Плохое обслуживание

Очень хочется пожаловаться на кредитных экспертов Хоум банка г. Чебаркуль ул 9 мая 15 (2-й этаж магазин Норд ).муж оформлял кредит это просто ужас,какое то вымогательство, то подпись не так и общем много причин было (при этом всегда проговаривалось ,что у них штрафы большие 1000 руб) так поставьте табличку дай сотруднику 1000руб .Всегда берём кредиты и платим исправно но такого Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Хамство сотрудников

Позвонил некий Виталий, представился сотрудником банка, за неделю до срока платеже стал требовать оплаты со словами "послушайте меня!", "не перебивайте меня!" и далее попытался хамить. Отвратительный банк. Раньше они просто включали автоответчик, который звонил по 30 раз в день, а теперь набрали хамов с улицы. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Хамство сотрудника банка

Здравствуйте! Сегодня 10.03.2014 года я посетил банк хом кредит для оплаты очередного платежа. Время уже подходило к закрытию банка, но сотрудник банка наверно операционист пригласила пройти в кассу, что я и сделал. Спереди меня стояло 2 человека, я был третий и за мной был четвертый. Была какая то суета кассир вышла в зал и с кем то разговаривала, затем прошло Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Оскорбления и хамство сотрудников

При оформлении кредитной карты срок погашения кредита 24.числа.кредиты погашен 24 числа в сумме 1500 руб. при необходимом погашении 980 руб.о чем свидетельствует смс сообщение из банка. 25 октября с 6.00 и до 23.00. звонят угрожают. Последний звонок с тел.74957805174 в 15:19 на т. 89194463536 девица не внятно представившись начала очередное вымогательство при этом нагло хамив. Подскажите куда я могу обратится с Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Угрожающие звонки

Оформила кредит в банке. При оформления договора график платежей не дали сказали что услуга платная 1000р. Платила вовремя и сумму больше чем надо. Но так получилось что зп не заплатили вовремя. Начались звонки с 6.00 и до 23.00. звонят угрожают просрок 10 дней. Подскажите что делать, хамят, угрожают не только мне но и мужу, а если к домашнему телефону подходит Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО Хоум Кредит Банк

Сразу признаюсь, что в моей ситуации по большей части вина, конечно, наша, что не внимательно прочитали договор, хотя ни времени, ни сил на это уже не было. Потребовался кредит наличными на сумму 20 млн. бел.руб. Мы уже несколько раз были клиентами этого банка по части кредитования покупок. В принципе, никаких особых нареканий не было, поэтому и обратились снова в этот банк, тем более процент был подходящий. Пока стояли в очереди (это заняло около двух часов), я пыталась досконально изучить информацию по кредиту. Ни о каких дополнительных выплатах и сборах нигде не было указано, только за выдачу наличных взималось около 5% Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Ни на что не реагирует, и умышленно тянет с судом

Заказал у одного ИП мебель. Форма оплаты была предложена через банк.А банк попался - ХОУМ КРЕДИТ. Через месяц, после оформления договора изчез изготовитель мебели. Агент, оформлявший кредит стал что-то темнить.Как назло, ина работе возникли проблемы с заработной платой. Я обратился в суд с просьбой отложить платижи до решения суда, описав подробно всю информацию. На следующий день пошли звонки с банка Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Претензия

В 2006 году брала кредит в вашем банке, оплатила полностью. В 2009 взяла в кредит сотовый телефон 7212. 89 и получилось что я штрафов заплатила на 6385. 04 это полный дурдом !?? На счёте по первому кредиту осталась переплата 39. 75 а по второму 24. 04. 2009 - - - дебет 29. 00 ни один представитель вашего банка не напомнил Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудника

Здравствуйте ! Хочу пожаловаться на сотрудников банка и качество их обслуживания. Конкретно на Боброву Ольгу Владимировну, которая работает по адресу Новгородская область п. Демянск ул. Ленина. Она, груба, некомпетентна, хамит клиентом не которых даже не обслуживает из - за личной неприязни . А главное оформляет кредитные карточки по своему домашнему адресу на других людей. Примите пожалуйста меры, поселок маленький и Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Безответственность

Добрый день! У меня изменились данные, которые нужно предоставить в банк для связи со мной и вообще новые сведения обо мне. Я приехала в отделение (Новогиреево) ,заполнила анкету, все сведения предоставила, но до сих пор смс уведомления о снятии/пополнении счета мне не приходят, т.е. новый номер везде указан, а смс не приходят...я не могу узнать сколько чего на счету...Я вот Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит Банк»

Первый раз пришла и прошла удачно собеседование, одобрили на обучение на 3 день отказали по причине штат сократили, второй раз удачно прошла и трудоустроилась, НО...к моему сожалению лучше бы туда не ходила, отношения руководства помоичное, переработка по часам в августе на 100 часов положенного не оплатили как и премию за кредо обратилась в инспекцию по труду проверку "проводили" больше месяца сказали что нет переработки по часам при графике 6/1 по 12 часов при 24-28 раб.днях, вопрос как это ее нет когда и в журналах регистрируемся и в виджете о приходе/уходе на работу регистрируемся...При этом куртку по вешать некуда, на законный обед и перерывы (2 по 15 мин.) не пускают, а требуют...И не верьте что есть ДМС, льготные и т.д.услуги работникам. Это ужас, никогда не ходите в этот позорный банк работать! ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Надувательство

Лучше вообще не брать кредиты в этом банке, проценты бешеные, и людей разводят! Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Деньги со счёта списались

В четверг, 27.03.2014 г. в 1:57 по мск времени, осуществила со своей карты Visa Electron банка ООО "ХКФ Банк" внешний перевод на свой Вклад в банке "ТКС Банк" (ЗАО) на сумму 75846,14 руб., деньги со счёта списались, как и комиссия за перевод в размере 10 руб., но на Вклад так и не поступили. Ждала-ждала, потом поняла, что что-то не так и начала поиск пропавших денег, в банке "ТКС Банк" подтвердили, что никаких переводов из "ХКФ Банк" на Вклад не поступало (в т. ч. самым последним рейсом). В "ХКФ Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Просьба проанализировать

Добрый день.12.02.2019 зашел в мобильное приложение хоум кредита и выбрал опцию пополнить ->" пополнить с карты другого банка" после чего совершил ряд операций на пополнение своих дебетовых карт и кредитовой карты хоум кредит. По моим расчетам и выписка сбербанк онлайн (карта донор) это подтверждает было 16 платежей, 14 платежей сумму на одинаковую сумму и 2 на разные.При этом по интернетбанку хоум кредита не вижу, чтобы одна операция была корректно обработана и соответственно не прошло зачисление денежных средств на счет.Сегодня обратился в колцентр, там сообщили, что мне требуется обратить Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Пустая трата денег

Добрый день, Уважаемая Служба по работе с клиентами! Я являюсь бывшим сотрудником банка Хоум Кредит. Недавно попробовала ещё раз сюда устроиться. Нашла в интернете объявление о том, что тв мой город (Невьянск) требуются "Специалисты по продажам" и "Кредитные специалисты". Отправила своё резюме, затем со мной связался Ваш сотрудник Екатеринбургского филиала Шитова Яна Олеговна, которая пригласила меня на обучение. СЗБ я Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Смелость берет города, а глупость кредиты

Доброго времени суток всем! Жене был необходим ноутбук, но хороший ноутбук и стоит хорошо. А тут еще у нее день рождение, пришлось зайти в магазин где продавались телефоны и планшетные компьютеры. На дешевый планшетник у меня были деньги, но хотелось сделать именно хороший подарок. Тогда я решился на то, чтобы взять планшетник в кредит. Сначала помню был вариант взять рассрочку, но сделали запрос и в рассрочке мне отказали, потом был еще банк, тот тоже мне отказал. Ну а вот Банк Хоум кредит, принял меня как родного. Кредит я Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Ужасное отношение и интернет-банк

Добрый день. Получилось так, что у меня был вклад в ХК. Потом, я хотела его закрыть, но сотрудники уговорили меня оставить небольшой остаток-пусть лежит. Недавно мне пришла смс, что вклад закрыт. Я поехала в отделение банка в начале августа 2015, но забрать деньги не смогла, так как мои данные задвоились (из-за смены фамилии). Сказали, что нужно написать заявление, отправить его в Москву и оно будет рассмотрено через ДВЕ недели. Я приехала 18 августа, но мне сказали, что было составлено не то заявление и нужно составлять его заново и Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Цели кредита не интересуют

Жизнь заставила меня столкнуться с кредитом в очередной раз и выбор пал на этот. Процент нормальный, для чего беру деньги особо не спрашивали, я так понимаю, банку лишь бы взяли кредит. Подробнее>>