Хоум Кредит Банк - Звонки о задолженности

Предложили кредитную карту банка холм кредит, воспльзовалась. Оказалось о всех услугах платных (обслуживание, страхование) консультант даже не озвучила и поставила галочки (почему не подпись ! Первобытный строй !!!) . Расчиталась досрочно, но возникает долг, о котором постоянно напоминают даже после расчета задолженности! Хочу дать рекомендацию всем кто еще не воспользовался услугами этого банка - не заключайти с ними договора. Есть другие банки, например сбербанкк, где нет таких платных услуг и звонков ежедневных

15.06.2015 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк - Хочу знать свою кредитную историю

Почему у меня плохая кредитная история в вашем банке ? мне срочно нужна выписка или справка об отсутствии задолженности. Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк - Преследование по телефону

Нам на протяжении 3 месяцев звонят с Хоум Кредита! И спрашивают не кую Кудинову Ирину которая задолжала им 70 тыс рублей! Мы не знаем такого человека! Не давно мы приобрели квартиру и может быть она до нас жила в этой квартире мы не знаем! Просим вас принять меры! Чтоб нам больше не названивали! Звонят постоянно ночью и днём! Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк - Переплата

Пользовалась карточкой в течении когда, а когда решила закрыть начались проблемы! Соглашение по карте аннулировала, заплатила за всё, отключила все услуги ещё в декабре, но до сих пор приходят сообщения, что я должна банку то 27 рублей, то 31рубль.Если всё пустить на самотёк (банк на это рассчитывает) то процент пойдёт .С каждого по копейки и всё в замечательно! Обидно, что Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк

16.06.2017 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк отзывы

Ольга:
Не успела узнать все положительные стороны, так как первое впечатление после общения с рекрутером Федюшкиной Марией отбило желание напрочь. Совсем не компетентна, даже не рассказала об обязанностях по вакансии, по условиям тоже нет, о компании также ни слова! Было ощущение, что я выпытываю у нее информацию. Собеседование не в самом лучшем формате для международной компании.Может быть руководство компании проверит все же своих сотрудников на профпригодность?

03.04.2017 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк отзывы о работодателе

Сергей:
Пригласили на собеседование,пршел,поговорил и ушел в глубоком разочаровании. Общался с Федюшкиной М., честно думал,что банальные вопросы типа кем вы видите себя через 3 года и почему выбрали именно нашу компанию,уже в прошлом,ан нет. Хотелось сказать,дура,бабки решают все и смотри поменьше ЮТУБ и больше читай спец.литературу. Ни одного вопроса по делу!!! Что же у них творится в банке,если одно из "лиц" компании,от которой зависит,согласится ли соискатель работать у них,такой дилетант.

21.05.2015 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк - Мошейничество

Я являюсь сталеваров пор и не по своему желанию зарплатная клиентом банка . Сначала без моего ведома на меня активировали кредитную карту на 75000т.р. С этим вопросом разобрались вроде' теперь мне по почте отправили еще какую то кредитную карту. Прислали систему уведомление об этом и извещение на почту. Я позвонила узнала у оператора что это какая то именная теперь карта. Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк - Ищу справедливости

Друзья подскажите пожалуйста, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! взяла кредит в хом кредите18.12.2004 году. 10 месяцев платила по графику. на 11 мес. решила погасить весь остаток...заплатила!!! через 2 месяца пришла бумага __что платёж досрочный не прошол и мне нужно доплатить ещё1 566.07 руб. я оплатила !!! и молчок 7 лет !!! сегодня приходит бумажка о моём долге в десятки тысяч руб. Подскажите Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк - Кредитная карта

Уважаемые сотрудники банка ХОМ КРЕДИТ, я уже не знаю к кому обращаться.Дело в том, что я не могу получить пароль к карте, логин дали, я позвонила в банк 23.12, в 13 час, у меня сотрудник все спросила, и сказала, что пороль вышлют на телефон, прошло 3 часа, пороль так и не пришел, я позвонила повторно, у меня сного сотрудник все Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Хоум Кредит банк

Работала в ХКФ банке больше полу года операционистом-кассиром! Это полный дурдом! С первого же дня поставили работать старшим оперционистом-кассиром, и это при том что опыта работы в банке у меня нет! Ответственность за всё несешь! Приходилось ходить на обучение и перед ним приезжать открывать офис, а после приезжать дорабатывать и закрывать тот же офис! Управляющая неадекват! Прессует на тему продаж Подробнее>>

09.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

е так же совсем недавно посчастливилось "побывать" в этом банке!!! первое что нам всем пришлось пережить это собеседование!!Поскольку я живу не в самой "губернии!" мне пришлось туда ездить!Первый уровень,как нам сказали прошли "все".Нас отправили домой,чтобы дома мы прошли тест!через неделю нам позвонили и сказали,чтобы мы приезжали на обучение!!! На 5 дней. По факту вместе с выходными получилось на 8! группу собирали из других до этого отсеявшихся групп! Из нашей группы прошло двое! Неизвестно по каким критериям...поскольку тест был явно не на знания!!!Причем одной девушке мной была оказана помощь в прохождении ...
Были в только в первые два дня обучения)))

12.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

Никому не советую туда устраиваться! Прошла собеседование, обучение, сдала тесты, прошла проверку по безопасности, все хорошо. В последний день перед оформлением, сказали, у нас приехала проверка, мы тебе потом перезвоним. Перезвонили и сказали, офис закрывается и сотрудников не набираем, позвонила менеджеру по персоналу, она сказала, что офис не закрывается, а возможно в дальнейшем будут закрываться. В итоге 2 человека, которые проходили вместе со мной обучение остались, а мне сказали до свидания. Очень обидно, имею опыт в банке, потратила время 2 недели и сейчас перед новым годом уже никуда не смогу ...

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

В Феврале брал кредит в банке ООО «ХКФ Банк»-Хоум кредит банк на телевизор в рассрочку, на 24 месяца, на сумму-13799р. Ну и как водится у банков, навязали мне страховку на сумму-750р, которая страхует сумму в несколько раз превышающую сумму самого кредита. Так как вещь мне очень была нужна и без страховки ее не одобрили, то мне пришлось брать кредит со страховкой. Спрашиваю почему такая большая сумма страховки? Мне отвечают, что страховая компания ООО «Дженерали ППФ общее страхование» меньше чем на 50000р не страхует. Теперь представляете сколько вы переплачиваете за страховку, ...
нету

31.10.2014

ХАМСКИ РАЗГОВАРИВАЮ И ВРУТ ПОСТОЯННО
НЕТ

17.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

Прошла удачно собеседование.Рассказывали о удобном графике.о карьерном росте,достойной зарплате...итд.Пригласили на обучение.Оно длилось 3 дня,с 10 утра до 5 вечера.На обучении всё абсолютно выполняла,была активна,даже более...Тренер говорил"Всё отлично.всё здорово!"Всё,долгожданный день-день экзамена!Выучила всё продукты банка,все кредитные ставки(приезжала после учебы и пол ночи зубрила-учила)Казалось бы вот и всё,особого труда не составит сдать тест и экзамен.))) И тут вечерний звонок от тренера "Извините,но мы не можем взять вас на работу!" Какие причины-НЕПОНЯТНО!!! Хотела сказать"Да иди ты на......лужайку.со своей работой!!!" Честно, ничуть не расстроилась,почитав отзывы сотрудников банка.Всё к лучшему!!!! Работать 2 месяца за 12000 рублей,живя ...
Нет!!!!Их просто нет!!!Пустая трата времени)))))

30.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

1. Вечно достающее неимоверное количество начальников,как со стороны банка,так и со стороны торговой точки(магазина в котором будете сидеть),которое требует продавать непродавамое,именно ТРЕБУЕТ, обманывайте людей впихивайте страховки,кредитные карты,огромные процентные ставки и кучу всякой херни. И вот если ты не продаёшь то настойчивые звонки от начальника тебе обеспеченны. 2. График. Это вообще больная тема.... 4 дня работаешь 2 отдыхаешь и это в лучшем случае,а то и 52 или вообще 51и это по 12 часов в сутки!!! И Не во всех магазинах есть кондиционеры и места где можно покушать. 3. Отношение руководства. Привыкай ...
Официальное трудоустройство, не надо не мозгов не образования чтобы получить эту работу

21.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

Ииии понеслась;1-сказали оклад 10 000,на деле 7 000!2-Тайные покупатели стартуют до середины месяца,говорят это что бы восполнять ваши промахи НО за не пройденого тайника УВОЛЬНЕНИЕ.3-Если поставили на неходовые точки пиши пропало попадешь в лосс как не фиг делать после лоса 1мес. и ариведерчи.4-Тайник проходит до 15числа,после бесконечные курсы,аудиты,пятнадцатиминутки(руководитель засекает 15мин. ко сколько клиентов ты проконсультируешь за это время)и по новой все сначало,а если высшее начальство приехало то это все...глухая могила.5-КО ВСЕМ ОБСАЛЮТНО НУЖНО ПОДХОДИТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ УСЛУГИ БАНКА СКАЗАТЬ КОРОТКО - БЕЖИТ ПРОДАВЕЦ И ТЫ СЛЕДОМ ЗА НИМ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ...
Серьезный подход к обучению сотрудников,сертификат об обучении.Удобный график, отзывчивая,хорошая руководитель.Сама по себе работа специалистом по кредитам очень интересная.

02.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

По началу на собеседовании дают хорошую мотивацию для работы. первые 2месяца сидишь на голом окладе, мотивация дебильная, если допускаешь дефолт вычитывают с зарплаты в 2 раза больше! заставляют прозванивать дефолт, хотя этим должна заниматься СЗБ! вычитывают за все. набирают молодых и неопытных глупых людей, большая текучка, жуткий график из-за этого. в моей практике работала 9 дней без выходного. жуть, а все потому что некому работать, отпуск не дают, причина-некому работать. постоянно откладывают отпуск. Мало того, что при трудоустройстве ты 2 месяца без премии сидишь, так еще ипри увольнении тебя рассчитывают ...
Хороший опыт работы, после такой работы любая другая будет казаться раем! хочешь зарабатывать - тебе предоставят такую возможность.

31.03.2017
Хоум Кредит Банк отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Начнем с того , что на обучение все проходит хорошо, оно проходит в офисе, дружелюбные наставники, в конце сдаете тест - имитация реально ситуации с клиентом,которому надо втюхать потребительский клиент в магазине.Он записывается на камеру , а после отсматривается всеми и обсуждается.И изначально мне обещали, что я буду работать в своем районе, что в итоге оказалось неправдой.После обучения проходишь практику в магазине у работающих уже сотрудников,а потом отправляешься на свою точку.В итоге меня забросили из края Сормова на Край Автозовода, на метро там было не добраться и я ездила по 2 часа туда и 2 часа обратно на автобусе.Сидела там с другими банками в мебельном магазине.И конечно надо было втюхивать страховку в каждый кредит, каким образом никого не интересовало.И если кредит был без нее, то надо было писать объяснительную.А это унизительно и издевательство.Рядом со мной сидела сотрудница Русского стандарта и делала таким образом.Изначально в заявке забивала страховку , но не говорила о ней, а потом , если было одобрено говорила людям, что банк одоюрил, но со страховкой, и люди соглашались.

19.12.2016
Хоум Кредит Банк

7novak1:

Один из самых отвратительных коммерческих банков страны-это не голословно,имею личный опыт общения в нескольких разных офисах.Персонал малограмотный,можно сказать бестолковый(у них в банк конкурсный набор).Отсутствие ума компенсируют хамством и злоупотреблением своим служебным положением.Даже в элементарном,по окончанию срока забрать депозит(звонишь за неделю,заказываешь деньги)приходишь-денег или нет,или дают железом несколько мешков!!! ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Надувательство

Лучше вообще не брать кредиты в этом банке, проценты бешеные, и людей разводят! Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Деньги со счёта списались

В четверг, 27.03.2014 г. в 1:57 по мск времени, осуществила со своей карты Visa Electron банка ООО "ХКФ Банк" внешний перевод на свой Вклад в банке "ТКС Банк" (ЗАО) на сумму 75846,14 руб., деньги со счёта списались, как и комиссия за перевод в размере 10 руб., но на Вклад так и не поступили. Ждала-ждала, потом поняла, что что-то не так и начала поиск пропавших денег, в банке "ТКС Банк" подтвердили, что никаких переводов из "ХКФ Банк" на Вклад не поступало (в т. ч. самым последним рейсом). В "ХКФ Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Просьба проанализировать

Добрый день.12.02.2019 зашел в мобильное приложение хоум кредита и выбрал опцию пополнить ->" пополнить с карты другого банка" после чего совершил ряд операций на пополнение своих дебетовых карт и кредитовой карты хоум кредит. По моим расчетам и выписка сбербанк онлайн (карта донор) это подтверждает было 16 платежей, 14 платежей сумму на одинаковую сумму и 2 на разные.При этом по интернетбанку хоум кредита не вижу, чтобы одна операция была корректно обработана и соответственно не прошло зачисление денежных средств на счет.Сегодня обратился в колцентр, там сообщили, что мне требуется обратить Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Пустая трата денег

Добрый день, Уважаемая Служба по работе с клиентами! Я являюсь бывшим сотрудником банка Хоум Кредит. Недавно попробовала ещё раз сюда устроиться. Нашла в интернете объявление о том, что тв мой город (Невьянск) требуются "Специалисты по продажам" и "Кредитные специалисты". Отправила своё резюме, затем со мной связался Ваш сотрудник Екатеринбургского филиала Шитова Яна Олеговна, которая пригласила меня на обучение. СЗБ я Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Смелость берет города, а глупость кредиты

Доброго времени суток всем! Жене был необходим ноутбук, но хороший ноутбук и стоит хорошо. А тут еще у нее день рождение, пришлось зайти в магазин где продавались телефоны и планшетные компьютеры. На дешевый планшетник у меня были деньги, но хотелось сделать именно хороший подарок. Тогда я решился на то, чтобы взять планшетник в кредит. Сначала помню был вариант взять рассрочку, но сделали запрос и в рассрочке мне отказали, потом был еще банк, тот тоже мне отказал. Ну а вот Банк Хоум кредит, принял меня как родного. Кредит я Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Ужасное отношение и интернет-банк

Добрый день. Получилось так, что у меня был вклад в ХК. Потом, я хотела его закрыть, но сотрудники уговорили меня оставить небольшой остаток-пусть лежит. Недавно мне пришла смс, что вклад закрыт. Я поехала в отделение банка в начале августа 2015, но забрать деньги не смогла, так как мои данные задвоились (из-за смены фамилии). Сказали, что нужно написать заявление, отправить его в Москву и оно будет рассмотрено через ДВЕ недели. Я приехала 18 августа, но мне сказали, что было составлено не то заявление и нужно составлять его заново и Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Цели кредита не интересуют

Жизнь заставила меня столкнуться с кредитом в очередной раз и выбор пал на этот. Процент нормальный, для чего беру деньги особо не спрашивали, я так понимаю, банку лишь бы взяли кредит. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Прошу Вас прекратить звонки

Добрый день! 21.08.2016 г. на мой номер телефона 8-961-692-**** поступил звонок от некой то ли Екатерины Вячеславовны, то ли Екатерины Владимировны (к сожалению отчество не запомнила) с номера +7966348**** по поводу задолженности моей дочери Ж-ой П. А. Хочу отметить, что никакого отношения к данному кредиту не имею, своих данный для связи со мной я не оставляла, письменного согласия не давала на звонки мне. Хочу спросить, какое право сотрудник банка разглашает Банковскую тайну, а также каким образом вы нашили мой номер телефона?Прошу Вас прекратить звонки по моему номеру 8961692****, Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Отношение ужасное

Я давно являюсь клиентом Хоум кредит банк. 2012-2014 г, обслуживание было хорошее. 27 июня 2015 г. у меня закончился мой срок вклада, деньги заказывала за 8 дней сумма 160 000 р. Утро 9 ч пришла забрать свои деньги, и тут началось. Сначала предложили (настойчиво) продлить вклад, но я отказалась. Затем сотрудник банка потребовала взять кредитную карту, я опять стала отказываться, она настойчиво требовала. Я была в шоке, от такой наглости, рядом сидел еще сотрудник банка, которая все слышала, она подошла ко мне и извинилась за этого сотрудника банка. Подробнее>>