Юридическая компания "Астрея"

Настя:

• Настя

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

черная бухгалтерия, вечные несостыковки, начальник с нуля просто заставляет батрачить
компания зарабатывает кучу денег, но куда они уходят - вот дом купил себе главный N
кампания презентует себя такой крутой, а на самом деле условия труда - дно
когда же россию мы с колен поднимем! да вот когда подобные забегаловки с юристами позакрываем

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Астрея (Росинтурбюро Астрея)

Никогда не ходите туда работать! Ген. директор — аферистка! Вместо того, чтобы платить зп постоянно пытается втянуть в финансовые пирамиды и секты! На вопросы о зп — говорит, что нужно вступать в «Баксик»… При попытке найти подработку угрозы увольнения по статье и оскорбления, при вопросе когда будут деньги — ссылка на многочисленные долги по аренде, нехватку активных кадров, долги по зарплате, Подробнее>>

25.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Астрея пресс теперь называется ООО Фазан

ни одного обещания не выполнено , трудовой договор ни кто не видел кроме бухгалтера,постоянные задержки по зарплате, при увольнении выплаты ноль без мотивации, руководство одни делетанты
много обворожительных обещаний ... Подробнее>>

05.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Астрея пресс теперь называется ООО Фазан

У руководства компании стоят непрофессионалы. Генеральный директор вполне возможно неплохой производственник, но ему явно не хватает опыта работы с большим коллективом. Сотрудники для него разменная монета - не умеет выслушать, успокоить, найти компромисс, допускает большое количество обещаний, которые не выполняет, не прислушивается к мнению опытных профессионалов, не нравится характер сотрудника - увольняет. И как следствие, не является в коллективе авторитетом и лидером. Коммерческий директор вполне возможно неплохой менеджер, НО не умеет мыслить глобально, в масштабах компании. Вместо куроводства (руководства :)), пользуясь служебным положением, лабирует интересы своих заказчиков, зачастую в ущерб экономики предприятия. Ей не хватает таких качеств руководителя, как твердость принятия решения, прозорливость, умение найти выход из сложной ситуации. При ее руководстве отдел стал разрозненным и менее функциональным. За время ее руководства не было найдено спасительных выходов из сложившейся сложной экономической ситуации, кроме снижения цены за заказы. Считает свое мнение ... Подробнее>>

05.04.2008

Здесь подробно изложено: http://blackjob.msk.ru/?showtopic=1380&st=0
Не указаны ... Подробнее>>

07.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Астрея пресс теперь называется ООО Фазан

Справедливости ради хочу назвать фамилии, а то история так и не узнает своих героев: ген.директор - Пхылин Сергей Геннадьевич, коммерческий директор - Шеховцова Светлана, главный бухгалтер - Чекунова Надежда.
Не указаны ... Подробнее>>

09.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Астрея пресс теперь называется ООО Фазан

таких уродов нужно посторатся найти а здесь искатьненадо все здесь а по сути мерзопакостное ворье
их нет ... Подробнее>>

13.04.2008

Были проблемы. И очень большие. Но потихоньку из них выбиремся
Рабочий коллектив. ... Подробнее>>

14.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Астрея пресс теперь называется ООО Фазан

проблемы не были а есть по зарплате долги , кормят обещаниями сдвиги только в умах
люди но не все ... Подробнее>>

25.01.2022
ООО "КРЕАНИТ" "Астрея" Клининг( ИНН 7104072034) - негативный отзыв

Здравствуйте, буду краткой-Краткость-Сестра таланта. В сентябре 2021года устроилась в ТЦ"Перспектива"администратором клининга. Кретова Нина(директор), мало того, что не выплатила мне зарплату, а лишь, 8600 за месяц работы!!!, Так ещё и начала оскорблять нецензурной бранью. Данная особа отобрала у меня личные документы, якобы для официального оформления,а когда я попросила их мне вернуть начала меня шантажировать и требовать выкуп!!! Документы были возвращены мне Подробнее>>