ЕВРО АКЦЕНТ отзыв сотрудника Денис

В принципе, как работодатель, господин Красавин человек не плохой. Зарплату платил вовремя, регулярно спонсировал сигаретами, а по началу, даже возил на личном транспорте из дома и с работы. Но со временем отношения резко ухудшились, появились глупые требования звонить с рабочего телефона на сотовый начальника и отчитываться о приходе на работу. Появилась дебильная система штрафов (зарплата переносилась на один день за любую провинность: просрочил со звонком на 1 минуту, не помыл посуду за "дорогими гостями", не прочистил кофе машину и т. д.), урезалась зарплата, не отпускали в отпуск ("Кто же будет работать, если ты уйдешь?"), постоянные шуточки на тему "пидоразов" (извините, из песни слов не вырежешь), на права сотрудников и трудовой кодекс клался здоровый болт. Под конец накормил обещанием большой суммы денег и кинул. Может быть сейчас Сергей Валентинович пересмотрел свои отношения с подчиненными (дело было в 2009 году), но я настоятельно рекомендую быть максимально осторожным с данным человеком и все договоренности оформлять письменно.

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Акцент-Авто Автокомплекс - негативный отзыв

Крайне не рекомендую стажировку в данном комплексе на должность администратора по адресу: Северный Власихинский проезд 59. Стажировка неоплачиваемая, которая составляет минимум 3 дня. Полный рабочий день. Нет как таковой системы наставничества, хотя специфика работы очень сложная технически. Особо никому нет до вас дела. После того, как вы приходите за бесплатно стажировку, вам в последний день перед выходом могут сказать, что вакансия уже закрыта. Руководитель отклонил вашу кандидатуру, хотя никакой беседы с руководителем вообще не было. И до этого обговаривается совсем другое. Из плюсов: хороший коллектив, комфортные условия труда. Никогда не ...

25.12.2023 | отрицательный отзыв
акцент: Обман

Если Вы хотите продавать свою квартиру долго и безуспешно, то вам прямо сюда! Для покупателей: посмотрите эту же квартиру в других агентствах, погуглите в интернете и найдете с ценой гораздо дешевле. Также можно по адресу, площади и т.д. найти номер квартиры в кадастровой карте и встретиться с собственниками, цена будет на 400000 500000 дешевле!

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Акцент Недвижимость отзывы - Сборище обманщиков

Хотела купить землю, внесла аванс и подписала соглашение. Черед 10 дней после этого в виду семейных обстоятельств поняла что не могу купить земельный участок так как деньги понадобились срочно на лечение родственника. Сообщила в агентство, написала письменное заявление с просьбой вернуть аванс. Обещали в кратчайшие сроки, хотя по соглашению сроки возврата 30 дней. В итоге уже 2 месяца мои деньги в этой конторе и я не могу их вернуть. Кормят завтраками. Подробнее>>

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Акцент Недвижимость отзывы - Никому не посоветую

Добрый день. Персонал ужасный, хамло - самый подходящий для них синоним. Никому не советую данную организацию. Дам совет, научитесь соблюдать субординацию. Подробнее>>

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Акцент Недвижимость отзывы - Разводилово

Продавал свою квартиру на Авито. Позвонили из Акцента с предложением разместить мои фото и описание на их сайте. Очень корректно, на мой взгляд, подробно и доходчиво объяснил причину, по которой их услуги меня не интересуют. Вроде бы девочка Юля всё поняла. Но всё равно разместили у себя моё объявление, скопировав текст с Авито, увеличив цену на 100 000 руб. (их лот № 001-017к). Через несколько недель после продажи квартиры заглянул на их сайт. Опа! А моя квартира ещё продаётся! Ну ведь молодцы!Обращайтесь к ним! Пусть лохов разводят!P. S. Подробнее>>