Center of Fast English

Собеседование, которое проводит компания и на котором смотрятся не только кандидаты,но и сами работодатели,наглядно продемонстрировало низкий культурный уровень данного работодателя! Тем более, это компания преподает язык, а не торгует колбасой на рынке. Не уровень Москвы однозначно.Собеседование проводится одновременно со всеми соискателями,что уже является неэтичным.Комментарии и дешевые мнения о соискателях директрисы уровня "колхоз" выносятся прямо в присутствии других соискателей.Молодой парень, который занимает должность директора курсов, ведет себя как солдафон,не проявляя ни такта, ни уважения к собеседующимся.У компании своя методика,которую разработала директор.Но при этом она хает все традиционные подходы к обучению, все принижает и считает себя Розенталем,что тоже характеризует ее как бескультурного человека. Лучшие вузы Москвы для нее не авторитет. Сама дама закончила непонятный вуз на Украине.Силиконовые губы дамы мешают понимать не то, что английский язык, но и русский.Абсолютный фифект фикции.Нет фиксированной з.п.даже за час или 45 минут. Очень абстрактные объяснения насчет зарплаты,зато самореклама методики длилась несколько часов!!!!! Кандидатов просят заполнить огромный психологический тест на выявление лидерских качеств(занимает около получаса). Вопросы совершенно из ряда вон. Например, расстроят ли вас успехи ваших друзей.По телефону кандидатов просят сделать презентацию урока,причем, почему-то только грамматической части. Но на просмотре презентации директриса не дает и слова сказать,опять начиная расхваливать, какая у нее методика,а все, что в презентации -полная "пурга"(примеры и объяснения взяты их оксфордских учебников).То есть вас просят сделать презентацию урока по своей методике, чтобы потом сказать, но у вас же не мой подход, значит это классика. А классика -это плохо.Какая логика-непонятно. Складывалось впечатление,что я нахожусь, не на собеседовании, а на демонтсрации рекламного продукта под названием "моя методика самая лучшая в мире.все остальное-ничто".ЗП,ессно, в конверте. В трудовую прописывается минимум.Я не видела ее методики, но то, что я услышала в адрес своей презентации-повергло меня в шок. Некоторые постулаты свидетельствовали о том, что человек не разбирается в языкознании и пытается,пользуясь отсутствием лингвистического образования своих учеников, манипулировать и подменять понятия языковых принципов. Обратной связи работодатель не дает, просто в трубку гавкает мальчик-солдафон(директор языковых курсов,которые несут кульутры в массы))),что ничего не обязан никому объяснять в случае отказа.

15.04.2015 | положительный отзыв
Fast English курсы разговорного английского языка

Я была оформлена по договору подряда в школе английского языка FAST ENGLISH, по адресу г Москва ул Бобруйская 6 , к 2. В этой организации начала работать с 06.2014 с частичной занятостью. Приостановила работу за неуплату суммы около 27000 руб за период с 25.08.2014 по 03.10.2014. в октябре месяце. Зарплата не была выплачена , затем сообщила работодателю что увольняюсь. На что мне ответили, что при таком повороте событий выплата задержится на еще более долгий ,неопределенный срок.В итоге ничего до сих пор не выплачено .С аналогичной проблемой в данной организации столкнулась не только я. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Fast English

Cамая отвратительная школа!!!Группы не разделены по уровню-все студенты перемешаны, кто-то не может и предложение с глаголом to be построить ,а кто то утверждает , что уже прошел Perfect. Программа тоже скучная и нудная. Мне, как преподавателю ,приходилось самой искать материал и учебники , чтобы хоть как то разнообразить эту программу. Зарплату не платили месяцами!!! Пока уже не начнешь на них Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Fast English - курсы английского языка

Я была оформлена по договору подряда в школе английского языка FAST ENGLISH, по адресу г Москва ул Бобруйская 6, к2. Проводила занятия по английскому языку с частичной занятостью. ЗП всегда выплачивалась с задержками. В этой организации начала работать с 06.2014. Приостановила работу за неуплату суммы около 27 000 руб за период с 25.08.2014 по 03.10.2014. в октябре месяце. Зарплата не Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
American English Center

я:

Я проработала в компании 5 лет с хвостиком. Ничего такого уж плохого не видела. Коллектив был в мое время хороший, все чисто и прозрачно. Было очень приятно работать. Да платили маловато, но особо и преподаватели не готовятся после 1 года преподавания. Одна система, изучаешь все на память и ходишь развлекать народ. Это была моя первая работа. Я получила прекраснейший опыт, прошла несколько тренингов, и теперь могу работать за достойные деньги.
15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "AMERICAN ENGLISH CENTER"

Недавно я закончила первый уровень курсов в AMERICAN ENGLISH CENTER. Учеба происходит с русскоязычным преподавателем, а на выходных с американцем, есть еще разговорные клубы (платные и бесплатные). Большая нагрузка, очень насыщенная программа - мне было тяжело в начале. Английский я знаю плохо, поэтому решила учить язык уже самостоятельно. Без английского сейчас никуда - все хорошие вакансии на английском. Надеюсь в будущем уехать за границу, в моей стране очень сейчас все грустно(.Кроме того нам задавали несколько альбомных листов домашнего задания. Занятия проводились в игровой форме, у меня появилось много друзей. Очень интересно было общаться с американским преподавателям, правда мы Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>